Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2015, 13:28
  #1   
Расходы на красоту

Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2015, 16:32
  #2   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))
трачу. свои. стараюсь не считать - расстроюсь. львиная доля - духи и кремчики всякие. Но все же духи

добавлено через 1 минуту
или кремы? нет, не хочу..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 23.11.2015, 16:34
  #3   
@Искра, духи тоже моя слабость
Старый 23.11.2015, 16:38
  #4   
к косметологу хожу регулярно, пока она цены не подняла, но чую, поднимет скоро.. тысячи 2-4 в мес в зависимости от частоты посещения.
маникюр-педикюр - сама, лучше меня никто все равно не сделает))
ну... парикмахерская - сейчас не крашусь, свой цвет, поэтому только подстричь кончики, а это недорого.
крем для лица и кожи вокруг глаз всегда покупаю хороший (кларанс, эсте лаудер), сыворотки всякие обязательно, возможно, со временем перейду на более дорогие марки, тут нет смысла экономить. цены сами можете посмотреть))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 16:43
  #5   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ысячи 2-4 в мес
а это в долларах скоко? я просто привыкла считать себе так. иначе не очень понимаю. ни или в гривне

кстати, девушки, а вот одежду/спорт залы вы включаете при расчете затрат?
Старый 23.11.2015, 16:46
  #6   
@dJUNE, ну щас это копейки в долларах - где то от 40 баксов.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 16:50
  #7   
ну если чисто косметику считать, то я в год трачу (тушь 23*2+помада 23 (за шт) + 80 духи + крем ок 30) = 180/12 это 15 дол в месяц. но ведь есть еще спорт, покраска/стрижка волос/солярий иногда и разные там эпиляции/массажи...
Старый 23.11.2015, 16:51
  #8   
а в траты на красоту входят шмотки?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 16:54
  #9   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а в траты на красоту входят шмотки?
я включаю
как пример: когда работала в офисе, то покупала раз в месяц новую шмотку-две. сейчас - раз в пару месяцев и то...некуда накупленное носить
Старый 23.11.2015, 16:57
  #10   
ой нет.. тогда я не буду суммы называть
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 16:57
  #11   


добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ой нет.. тогда я не буду суммы называть
ну а спорт тогда? массажи там всякие?
Старый 23.11.2015, 16:59
  #12   
@dJUNE, на массаж я не хожу, хотя вот подумываю начать.. а спорт - я дома занимаюсь)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 17:02
  #13   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))
смотря что делать..иногда в полгода 500 ..иногда- 100-150

добавлено через 24 секунды
это без учета спорта..Только лицо
Старый 23.11.2015, 17:07
  #14   
@Меламори, если что - маякни. я уже всякие перепробовала. есть пустая трата времени и денег
Старый 23.11.2015, 17:44
  #15   
Никогда точные расчеты не вела.
Есть обязательные походы, это покраска и стрижка волос, раз в месяц. До этого 3 года жила в другой стране, вернулась - новые расценочки в связи с курсом доллара.
Последний раз было 2500 руб. или 40 долларов.
К косметологу еще не ходила, задумываюсь, надо ли?))
Спорт - дома. Маникюр тоже пока сама. К мастеру ходила в другой стране иногда, когда нужно было срочно, красиво и быстро))
Уход за телом и лицом. Да, покупаю кремы, маски. Сейчас пользуюсь линейкой Aquasource от BIOTHERM. Но уже прошло 1,5 месяца, а баночки еще не закончились. В общем, тут я особо не жалею - надо, значит надо Не девочка уже))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.11.2015, 19:53
  #16   
Старый 23.11.2015, 21:29
  #17   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
прошло 1,5 месяца, а баночки еще не закончились
есть в этом деле один закон подлости - если заканчивается, то всё разом)
Старый 23.11.2015, 21:35
  #18   
Раз в месяц трачу около 600 рублей на парикмахерскую. К сожалению не могу сейчас позволить себе больше и пришлось отказаться от маникюра на дому после рождения второго ребенка.
Старый 23.11.2015, 21:43
  #19   
Думала, думала, пришла к выводу, что трачу на свою красоту в виде похода к парикмахеру 1500 рублей раз в пол года и то, когда уже зарасту, как бобик Маникюр исключительно перед отпуском, это раз в год, когда на морюшко, так же 1500 и одна коррекция после и фсё
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 23.11.2015, 21:44
  #20   
А я и так красивая)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024