Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2015, 16:25
  #1   
Выездные визы

Сегодня появилась новость, что "по просьбам трудящихся" рассматривают возможность введения выездных виз.

Насколько, на ваш взгляд, реально принятие этого решения?
Нужно ли россиянам это?
Одобряете ли вы такие меры?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2015, 16:57
  #2   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Сегодня появилась новость, что "по просьбам трудящихся" рассматривают возможность введения выездных виз.

Насколько, на ваш взгляд, реально принятие этого решения?
Нужно ли россиянам это?
Одобряете ли вы такие меры?
...а что это меняет?
Цитата:
«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать»
Старый 13.11.2015, 17:10
  #3   
@moh_sen, это добавляет дополнительную процедуру при выезде в зарубежные страны.
То есть сейчас, например, я могу тупо купить билет на вечерний рейс в какую-нибудь Черногорию.
В случае с выездной визой - я должна буду дождаться рабочего дня (понедельник, и это если не будет очередей или предварительной записи за неделю-две-три), пойти в "кгб" (наверняка с подготовленным для них пакетом документов, а это тоже время), поговорить с инспектором, рассказать о своих планах на поездку, и ждать результатов. Результаты, кстати, могут быть не всегда положительными.
Старый 13.11.2015, 17:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@moh_sen, это добавляет дополнительную процедуру при выезде в зарубежные страны.
То есть сейчас, например, я могу тупо купить билет на вечерний рейс в какую-нибудь Черногорию.
В случае с выездной визой - я должна буду дождаться рабочего дня (понедельник, и это если не будет очередей или предварительной записи за неделю-две-три), пойти в "кгб" (наверняка с подготовленным для них пакетом документов, а это тоже время), поговорить с инспектором, рассказать о своих планах на поездку, и ждать результатов. Результаты, кстати, могут быть не всегда положительными.
...очередной пинок для ускорения в направлении Крыма?
Старый 13.11.2015, 17:46
  #5   
Старый 13.11.2015, 17:46
  #6   
да рано пока еще паниковать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2015, 18:04
  #7   
@Меламори, нет. паниковать надо в любой непонятной ситуации.
Старый 13.11.2015, 18:05
  #8   
Старый 13.11.2015, 18:10
  #9   
Старый 13.11.2015, 18:17
  #10   
Начинают готовить население к "железному занавесу". Мера для режима абсолютно необходимая, в случае дальнейшего ухудшения ситуации, народ может попросту разбежаться, причём тот народ, который что-то умеет заработать, то есть, наиболее грамотный.
Хотя большинству россиян это по барабану, большинство дальше своего городка никуда не выезжало, ну, максимум в областной центр.
Старый 13.11.2015, 18:31
  #11   
@Меламори, если я спать лягу, то я в вареничную не приеду!
Старый 13.11.2015, 18:39
  #12   
@Shadow's Dance, приезжай, сыр отдай и можешь ехать спать!))

добавлено через 11 секунд
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2015, 19:08
  #13   
@Shadow's Dance, Я не очень понял, это будет чисто формальность или надо будет получать разрешение на выезд, которое могут не дать? Судя по названию - последнее, а если:
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует.
вроде наличие паспорта предполагает, что гражданин знает что делает и несет ответственность за свои действия.

Просто ну... давайте введем визы для покупки еды. Чтоб сотрудники предупреждали, чем рискует гражданин покупая колбасу ЧП "Терекян и сыновья".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.11.2015, 19:21
  #14   
@Меламори, ну пипец наглая! )) и не флуди! ты модер, должна быть примером для юзеров!
@Лазарус, судя по названию - да. именно разрешение. хотя вон щас вроде пишут что их не так поняли.
Старый 13.11.2015, 20:12
  #15   
Выездные визы и православный интернет. А что еще нужно для счастья?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024