Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2008, 02:28
  #1   
Что вас ждёт после смерти? Тест

Готичненький однако тестег. Страшненький.


Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать

Последний раз редактировалось Shaman; 20.09.2009 в 17:12.. Причина: Скрыл ссылку.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2008, 08:57
  #2   
Итак, вы наверняка попадете в рай...
Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

что-то я сильно сумневаюсь...
Старый 29.04.2008, 09:12
  #3   
Вы живете не ради себя а ради других... Вы хотите сделать мир лучше, а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорога закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых... Но вам там будет скучновато.....
Старый 29.04.2008, 23:17
  #4   
Старый 30.04.2008, 03:28
  #5   
Вы серый и пустой человек которого ничего в этой жизни не интересует...Вам нет места ни на земле, не в аду, не в раю, не во тьме...Ваше место - кромешная и бесконечная пустота.....

кто б сомнивался
Старый 30.04.2008, 04:03
  #6   
Эй! Которые там в Рай попали! Потеснитесь чуть-чуть... Пожалуйста... Пустите еще одного...

Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 30.04.2008, 08:08
  #7   
Mari,

Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать
Старый 30.04.2008, 09:01
  #8   
Ну чтож... ВЫ попадете в Царство Мертвых и возрадитесь в новом облике со своей же душой! Может быть все что угодно от мертвяка до вампира! Поздравляю... Там вы наконец-то отдохнете от мирских забот и несправедливости...

Зомбик...как и было сказано...
Старый 30.04.2008, 20:04
  #9   
Старый 11.05.2008, 09:48
  #10   
После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать
Еще один свежеиспеченый индус.
Старый 10.10.2009, 22:56
  #11   
Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....
Старый 11.10.2009, 02:31
  #12   
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Ну чтож... вы попадете на жаркий курорт в ад! Билет обратно не предусмотрен...)

Вы довольно жестоки и брутальны! Но не отчаивайтесь! Вспомните молодого Оззи Озборна! Он говорил - "Если не можеш попасть в рай сделай так чтобы в аду тебе было хорошо..." Так что удачи вам!))
...ай чорт. уже же проходил.

Последний раз редактировалось Doomed; 11.10.2009 в 02:35..
Старый 11.10.2009, 02:56
  #13   
Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

Тест клёвый! несколько раз смеялся когда читал
Старый 11.10.2009, 10:24
  #14   
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

Автору теста респект !!! Ай-ай!!
Старый 11.10.2009, 10:33
  #15   
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать
Старый 11.10.2009, 13:35
  #16   
Переделала тест. Тот же результат ещё раз. Реинкарнация.

Ниииихааачу. Хочу назад - в свой небесный дом, где бы он ни был. В раю ли, в аду ли. В СВОЙ ДОМ. И чтоб меня не отправляли сюда больше. Надоело мне тут уже.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.10.2009, 17:34
  #17   
После смерти вы попадете в место вашей мечты! Тихое и спокойное...

Ну чтож... ВЫ попадете в Царство Мертвых и возрадитесь в новом облике со своей же душой! Может быть все что угодно от мертвяка до вампира! Поздравляю... Там вы наконец-то отдохнете от мирских забот и несправедливости...



Старый 11.10.2009, 17:42
  #18   
Старый 12.10.2009, 16:15
  #19   
Цитата:
Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать
да да...я тоже хочу еще раз)
Старый 12.10.2009, 18:12
  #20   
И я в рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024