Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2015, 18:34
  #1   
Exclamation Не знала куда

Это не юмор.. То есть это картинка смешная, только утка детской игрушки совсем уж сломает мозг малому несмышлёнышу.

И потом мы недоумеваем, а почему геи уверены что они клёвые. А не геи скромно сидят в сторонке и молчат. Идеологический заговор начинается с вот такого вот мелкого ошибочного?

А ведь казалось бы Боже мой, какая мелочь..)) Из мелочей то как раз и формируется будущий человечек, м? Ошибаюсь?)
Изображения
Тип файла: jpg 12096012_543683655796121_5631917185620979857_n.jpg (79.4 Кб, 13 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2015, 18:46
  #2   
Утке кто-то наставил рога) и по этому у неё выросли уши)
Старый 20.10.2015, 18:57
  #3   
@Мила, ну хватит уже, ладно? Мамам - подать в общество прав потребителей, взрослым - объяснить детям, как найти двух особей в одной, а нам перестать выкручивать трагедии из неудачных вещей.
Старый 20.10.2015, 18:58
  #4   
@Мила, ребенок, выросший на таких игрушках, станет великим ученым и скрестит утку с коровой. Представляешь себе: оно будет и яица нести, и молоко давать!

Лет 40 назад была передача по телевизору, в которой показывали подобные игрушки.

Надо сводить разработчиков в зоопарк, чтоб они наконец увидели как выглядят животные.
Старый 20.10.2015, 19:02
  #5   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
@Мила, ребенок, выросший на таких игрушках, станет великим ученым и скрестит утку с коровой. Представляешь себе: оно будет и яица нести, и молоко давать!

Лет 40 назад была передача по телевизору, в которой показывали подобные игрушки.

Надо сводить разработчиков в зоопарк, чтоб они наконец увидели как выглядят животные.
Корова и ласты) Вот они ГМО продукты..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, ну хватит уже, ладно?
Не поняла? Я уже писала такую тему?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
выкручивать трагедии
А где трагедия?
Старый 20.10.2015, 19:05
  #6   
@Мила, если кто-нибудь сегодня еще где-нибудь напишет о геях, как не в теме сексуальных меньшинств, зуб даю, отсеку все попытки входа в них.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И потом мы недоумеваем, а почему геи уверены что они клёвые. А не геи скромно сидят в сторонке и молчат. Идеологический заговор начинается с вот такого вот мелкого ошибочного?
Как, объясни мне, как эта картинка относится к твоему высказыванию????!!!!!!!
Старый 20.10.2015, 19:14
  #7   
@Неизбежность, Тема тебе мешает? Чем? Она во флейме, тут счётчик сообщений не работает. Кому ещё я тут на форуме помешала сегодня этой темой?

добавлено через 2 минуты
И вообще я в серьёзный форум заходить совсем не хочу. Меня не смущает то что тут нет счётчика. Пишу, никого не трогаю. Чем же я так прям опять гнев вызвала? Почему? Не понятно. Там есть кому писать. Там сидят люди, которые ссорятся. А я не хочу стычек, ну и? Опять не так? Что опять не то?

добавлено через 1 минуту
Обрати внимание - почти все мои темы затроллены и закрыт. Ну закройте и эту. Не удивлюсь.
Старый 20.10.2015, 19:16
  #8   
@Мила, при чем тут мне?! Ты с темы сексуальных меньшинств перешла сюда, нашла нескладную, нелепую игрушку и тут же вставила сюда геев. Да, это противно, на мой взгляд. Еще раз повторяю. Тема сексуального воспитания и меньшинств обсуждается в соответствующем разделе! Флейм тоже модерируется. И на этот раз это предупреждение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И вообще я в серьёзный форум заходить совсем не хочу.
Тогда не создавай подобные темы, с названием "не смешно". Действительно, захотелось плакать.
Старый 20.10.2015, 19:17
  #9   
@Неизбежность, нет. Сначала была написана эта тема. Затем я ушла читать ту. Увидела стычку там и вернулась сюда. Это можно по времени заметить. Мои перемещения по форуму были в обратном порядке.
Старый 20.10.2015, 19:17
  #10   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ты с темы сексуальных меньшинств перешла сюда, нашла нескладную, нелепую игрушку и тут же вставила сюда геев.
простите, что вмешиваюсь...а есть такой вариант, что у Милы не было такого умысла? просто к слову пришлось
Старый 20.10.2015, 19:19
  #11   
@Мила, в любом случае эта тема написана позже, чем та, понимаешь??? Мила, разговоры здесь закончены. Хочешь продолжить, в личку, чат.

добавлено через 1 минуту
@Mallory, за словами нужно следить. Я не позволю, чтобы форум превращался в судилище. Не судите, да не судимы будете.
Старый 20.10.2015, 19:20
  #12   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ведь казалось бы Боже мой, какая мелочь..)) Из мелочей то как раз и формируется будущий человечек, м? Ошибаюсь?)
Да уж, производители игрушек идут в ногу со временем, факт)















Старый 20.10.2015, 19:22
  #13   
Я так понимаю что

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Это было касательно всего форума? Если я не права, поправь меня.
Старый 20.10.2015, 19:23
  #14   
@OnlyTouch,
не думаю, что это детские игрушки...
Старый 20.10.2015, 19:24
  #15   
Старый 20.10.2015, 19:25
  #16   
Такими игрушками расжижают мозг детям, а людьми с расжиженным мозгом легко управлять, манипулировать.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 20.10.2015, 19:27
  #17   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
не думаю, что это детские игрушки...
Ну не взрослые ведь)
Хотя я давно по магазинам с игрушками не хожу, но не сомневаюсь, что там можно увидеть много занимательного. Какие у нас мультики, компьютерные игры - такие и игрушки делают...
Старый 20.10.2015, 19:27
  #18   
@Мила, ты поругаться хочешь? Так нечестно. Ты вырвала фразу из контекста, когда спрашивала меня, как поставить ТЕМУ в игнор. Манипуляции со мной не проходят. Я ВСЕГДА помню кому и что говорю.
Старый 20.10.2015, 19:32
  #19   
есть специализированные магазины.. подарков. Где можно найти всякие приколы, черепа и прочее. Вот эти игрушки - из их ассортимента
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 20.10.2015, 19:34
  #20   
@Искра, есть специализированные медучреждения.... Там лечат потребителей этих подарков
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024