Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2015, 23:48
  #1   
Без лоха и жизнь плоха, или закон бумеранга

А как вы относитесь к "Закону бумеранга"? Считаете ли вы, что на лохах можно или даже нужно наживаться? Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке? Был ли у вас опыт подобного заработка?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2015, 23:53
  #2   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к "Закону бумеранга"?
В наших странах этот закон звучит так "Что посеешь, что и пожнёшь".
Как к нему отношусь? Нормально. Как к неизбежности
Старый 16.10.2015, 00:11
  #3   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Без лоха и жизнь плоха
Всегда коробит, когда люди произносят эту фразу.
Она мерзка, как и люди, пропагандирующие такого рода философию.
Старый 16.10.2015, 00:17
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Без лоха и жизнь плоха
Лично я никогда не слышала эту поговорку.
От куда она?
Старый 16.10.2015, 00:43
  #5   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к "Закону бумеранга"? Считаете ли вы, что на лохах можно или даже нужно наживаться? Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке? Был ли у вас опыт подобного заработка?
фу...
Вот как отношусь.
Старый 16.10.2015, 00:56
  #6   
это подло. наживаться на чужой глупости, неопытности и доверчивости
Старый 16.10.2015, 01:02
  #7   
А что вообще можно взять с лоха)) , и без него жизнь вполне себе ничего) Я вот халявщиков терпеть ненавижу
Старый 16.10.2015, 01:16
  #8   
Девочки, где найти того, кто отогреет и всё остальное?

добавлено через 4 минуты
@Ночной Гость, Нельзя по закону божьему. Он блаженный, не тронь его. Тебе чего мало тех кто заслуживает того, что бы их опустили ниже некуда?
Старый 17.10.2015, 21:52
  #9   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к "Закону бумеранга"? Считаете ли вы, что на лохах можно или даже нужно наживаться? Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке? Был ли у вас опыт подобного заработка?
Сегодня ты дурака, а завтра тебя дурак..) Потом ты снова дурака, потом снова он тебя.. Так и будете кидаться бумерангами друг в друга.. И каждый раз ловить свои.) Нормально я отношусь. Дуракам почему то всегда везёт. Это у умных проблемы с головой. Из за ума всё горе..) Или нет. Горе от ума.))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Девочки, где найти того, кто отогреет и всё остальное?
Муж у нас объелся груш? Мой сегодня утром совсем стыд потерял, рассказал сон, ему приснилась незнакомка.. И вроде бы они там флиртовали даже.) О как!
Старый 17.10.2015, 22:13
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к "Закону бумеранга"? Считаете ли вы, что на лохах можно или даже нужно наживаться? Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке? Был ли у вас опыт подобного заработка?
дурак - вообще -то сегодня понятие относительное....дураками можно назвать всех, кто например, курит, потому что они вредят своему здоровью...(ребят, кто из вас курит?..) в таком случае -все курящие - лохи, а богатейшие производители табака и всего, что можно покурить и обкуриться имеют курильщиков как лохов....много примеров можно привести.....как думаете - закон бумеранга им что сделает и как?...

у меня не был... я в такой области работаю, что как-то....дураки мало приходят....да и не вижу я их особо вообще, так что даже патроны можно не собирать на всякий случай....
Старый 17.10.2015, 22:55
  #11   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке?
Мне кажется, что в нынешнее время авторитет ценнее прибыли. А его не на дураках зарабатывают.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.10.2015, 22:59
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
так может позволительно заработать на дураке?
Самое неприятное в этом то, что если такая идеология поощряется в обществе, то и умным там жить будет неспокойно. Потому что каким бы ты ни был умным, у тебя могут быть дети и престарелые родители, которые вполне возможно попадут в категорию дураков, и на которых тоже кто то подзаработает, ты сам тоже когда то состаришься и не сможешь в той же мере противостоять обману, ну и наконец, просто энерго-време-затратно все досконально проверять.
Старый 18.10.2015, 05:05
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Сегодня ты дурака, а завтра тебя дурак..) Потом ты снова дурака, потом снова он тебя.. Так и будете кидаться бумерангами друг в друга.. И каждый раз ловить свои.) Нормально я отношусь. Дуракам почему то всегда везёт. Это у умных проблемы с головой. Из за ума всё горе..) Или нет. Горе от ума.))

добавлено через 2 минуты

Муж у нас объелся груш? Мой сегодня утром совсем стыд потерял, рассказал сон, ему приснилась незнакомка.. И вроде бы они там флиртовали даже.) О как!
Может он таким образом пытался намекнуть на что-то?
Старый 18.10.2015, 07:53
  #14   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к "Закону бумеранга"? Считаете ли вы, что на лохах можно или даже нужно наживаться? Ведь сейчас действительно не самое лёгкое время, так может позволительно заработать на дураке? Был ли у вас опыт подобного заработка?
Никак. Считаю, что это придумали не менее лохи, потому что только недалекий человек может не понимать, что отрицательная энергетика никуда не девается, а, наоборот, возвращается к тебе в увеличенном размере.
Обманутым, конечно, от этого не легче, но нужно понимать, что практически всегда на силу найдется еще большая сила.
Старый 18.10.2015, 08:43
  #15   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
отрицательная энергетика никуда не девается, а, наоборот, возвращается к тебе в увеличенном размере
Всегда об этом думала, глядя на истории святых в христианстве.
Апостол Павел, будучи Савлом, творил черти что. Княгиня Ольга, в последствии причисленная к равноапостольным, во времена своей бурной языческой молодости - тоже...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 18.10.2015, 08:53
  #16   
@Если бы, главное, вовремя покаяться, да?)
Старый 18.10.2015, 09:02
  #17   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Если бы, главное, вовремя покаяться, да?)
Я сама пока этого не понимаю. Но знаю одно: к людям, ставшими праведниками после греховной жизни, относятся более внимательней и торжественней что ли, чем к жившим по христианским заповедям изначально.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 18.10.2015, 09:07
  #18   
@Если бы, есть такое. Может быть, потому, что они, как никто, понимают цену всему...
Старый 18.10.2015, 09:28
  #19   
хмм..может кто ..всё же скажет что он..ээ..плохой..а то как-то не по релаковски..
Старый 18.10.2015, 11:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
есть такое. Может быть, потому, что они, как никто, понимают цену всему...
Я понимаю, что для того, чтобы перебеситься и стать правильным, нужно больше усилий приложить. Но уж как-то незаслуженно недооцененными становятся усилия тех, кто никогда не шел на поводу у соблазнов и не позволял себе всякие выкрутасы.
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
хмм..может кто ..всё же скажет что он..ээ..плохой..а то как-то не по релаковски..
По-релаксовски - это видеть себя в белом, а других - в другого цвета одеждах.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024