Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2015, 14:26
  #1   
Определяем свое эмоциональное состояние

Неконтролируемые ассоциации — это прямая проекция того, что таит наше сознание.
Этот тест, основанный на визуальном восприятии объектов, поможет установить, что имеет для вас действительно большое значение в жизни, и определит ваше эмоциональное состояние.


ТЕСТ


я
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2015, 15:31
  #2   

Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.

Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.

Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 15.10.2015, 16:04
  #3   
@Меламори, ой, я боюсь.. Я уже определяла как то раз. Эмоции мои близки к состоянию эмоционального аффекта..) Сейчас пройду ещё раз тест, самой так интересно)) Потому что тот я проходила уже давно, вдруг успокоилась?

добавлено через 3 минуты
Фейерверк



Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.
Старый 15.10.2015, 16:20
  #4   
Боже, что ни тест, то неприкрытая лесть))))

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.10.2015, 17:11
  #5   
Фейерверк
Фейерверкponomarencko/iStock
Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.
Старый 15.10.2015, 17:46
  #6   
Философ

Забавно))) Почему бы и нет)



Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.
Старый 15.10.2015, 18:07
  #7   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Меламори, ой, я боюсь.. Я уже определяла как то раз. Эмоции мои близки к состоянию эмоционального аффекта..) Сейчас пройду ещё раз тест, самой так интересно)) Потому что тот я проходила уже давно, вдруг успокоилась?

добавлено через 3 минуты
Фейерверк

[/I]
сестра!!
Старый 15.10.2015, 18:10
  #8   
Старый 15.10.2015, 18:44
  #9   
@Лазарус, лично меня насмешило больше всего вот это:
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.

ты согласен с определением во отношении себя?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.10.2015, 19:00
  #10   
@Меламори, Вообще всё с точностью до наоборот. Скаредный, злобный, мстительный, готовый предать в любую минуту ради собственной выгоды. Да и остальные пункты очень спорны. Надо перепройти
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 15.10.2015, 19:02
  #11   
@Лазарус, я думаю, это тест на сиюминутное настроение. иногда мы все бываем в довольно благостном расположении духа.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.10.2015, 23:18
  #12   
Нонконформист

А прикольно), во второй раз вот что выдало)



Ваш выбор говорит о том, что вы настоящий нонконформист. Вы любите расширять границы привычного и выходить из зоны комфорта. Вы обожаете рисковать и не можете оставаться на одном и том же месте слишком долго.

Вечная страсть к путешествиям и неугомонность иногда мешают выполнять данные вами обещания, поэтому другие люди не всегда могут на вас положиться.

С другой стороны, ваша жажда приключений заразительна, и вы вдохновляете окружающих людей относиться к жизни не слишком серьезно и получать от нее больше удовольствия.
Старый 15.10.2015, 23:22
  #13   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
вы настоящий нонконформист.
видишь, ты не согласилась с первым вариантом, и тест выдал что ты нонконформист, т.к. ты точно не конформист.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.10.2015, 23:25
  #14   
@Меламори, первый вариант как раз таки ближе. Но я не против того что бы получать от жизни больше удовольствий )
Старый 15.10.2015, 23:26
  #15   
@UMA, а я вообще за)) скоро вот поеду на море Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.10.2015, 23:27
  #16   
@Меламори, хоть бы купила)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.10.2015, 23:28
  #17   
Старый 15.10.2015, 23:30
  #18   
Фейерверк

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.


Старый 15.10.2015, 23:36
  #19   
Философ

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.
Старый 16.10.2015, 00:59
  #20   
@Меламори, билеты проблема штоль))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024