Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2015, 21:52
  #1   
а может ли такое быть или это бред?

Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2015, 21:54
  #2   
Цитата:
Сообщение от theart7 Посмотреть сообщение
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Бред в чистом виде. Ничо не поняла)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.10.2015, 21:56
  #3   
Побольше конкретики ! Кто кому и зачем секретный ключ в анал спрятал ?
Старый 04.10.2015, 21:59
  #4   
Цитата:
Сообщение от theart7 Посмотреть сообщение
так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание?
Cмотри чтоб мозг не вынесло
Старый 04.10.2015, 22:01
  #5   
Цитата:
Сообщение от theart7 Посмотреть сообщение
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Ты геем хочешь стать, что ли? Или боишься им стать?

добавлено через 1 минуту
Если боишься - береги свою попу, а то вдруг и правда понравится твоим нервным окончаниям)
Старый 04.10.2015, 22:12
  #6   
Старый 04.10.2015, 23:57
  #7   
Цитата:
Сообщение от theart7 Посмотреть сообщение
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Ему в голову уже *засунули* психологию безнравственности. Там совсем рядом есть у мужчин та штучка, которая зовётся простатой, это такая железа специальная у вас, у мужчин, от которой происходит выработатка жидкости спермы .. Это когда член возбуждён и увеличен, значит.. Ну вот массаж этой самой железы и влияет на то что у мужчин происходит в голове сбой. И вполне реальный сбой. Вот и весь секрет, которым пользуются геи, извращая понятие гетеро сексуальности. Кстати женщина вполне может сделать такой массаж мужчине, только он не будет от этого пидарасом, да.

Ну вот тут более подробно о том что это такое..

Скрытый текст

добавлено через 11 минут
Так что достаточно хоть немного знать элементарную анатомию человека, мужчины и женщины, чтобы понять.. Где предстательная железа, а где раздражение стенок кишечника, чтобы себе в анус мальчики ничё не засовывали, ибо бред..)
Старый 05.10.2015, 00:09
  #8   
Мне кажется это вообще ребёнок писал лет 12-13)
Старый 05.10.2015, 00:14
  #9   
Старый 05.10.2015, 01:49
  #10   
Цитата:
Сообщение от theart7 Посмотреть сообщение
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
А я поняла о чём автор))) В голове не будет замыкания если там же нет тайных мыслей , желаний и наклонностей связанных с гомосексуализмом. А так вполне себе гетеро могут наслаждаться аналом получаемым страпоном в умелых женских руках)))
Старый 05.10.2015, 02:21
  #11   
Старый 05.10.2015, 02:25
  #12   
@Ночной Гость, он не определился ну же)))) Я общалась в сети с парнем до того как он стал геем)))) Ну точно у него потом крыша протекла) был просто милым а стал очень странным)))
Старый 05.10.2015, 02:28
  #13   
Ну это и понятно, что что-то тут не то... ))

добавлено через 41 секунду
Я вот только не понимаю, КАК можно стать геем...
Старый 05.10.2015, 02:29
  #14   
С бухты барахты никак)))) Это как нарыв...должен созреть и прорваться!
Старый 05.10.2015, 02:30
  #15   
Да, скорее всего, там что-то с головой.
Старый 05.10.2015, 02:31
  #16   
А может родители просто хотели девочку))))))
Старый 05.10.2015, 02:34
  #17   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А может родители просто хотели девочку))))))
Вот и дохотелись. Печально.
Старый 05.10.2015, 13:55
  #18   
К сожалению можно и насильно.. Я в кино видела. Отчим приёмного ребёнка насиловал. Тот его за это убил. А потом ребёнок, убивший отчима умер от СПИДа.(( Очень такая.. Ну детективная история про убийство.)
Старый 07.10.2015, 20:41
  #19   
По определению автор латентный гей
Старый 07.10.2015, 21:57
  #20   
@Эдуар, это стопроцентный вердикт?) Обоснуйте.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024