Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2015, 22:30
  #1   
Изучая взаимоотношения в вирте

Некая разновидность жескача в секс утехах.. Вот о чём я задала вопрос, но:

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Интересно, а люди оргазмируют, тролля друг друга? Бывает такое, м? Я вот вдруг так почему то подумала. особенно противоположный пол, если он её, или она его..

добавлено через 21 секунду
Ну чисто гипотетически.. Так вот, если предположить!
Ответа, как это не странно, не получила.

И вот о чём я подумала:

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ассоциативно - некие такие *хищницы*.. Которые жаждут вирт секса, но с условием - жескач в ругачке.. Чтобы отвлечь администрацию от истинных развращённых мотивов своего троллинга. М? Вполне, отчего бы и нет?))) Хм..
Друзья, поправьте меня и я с удовольствием откажусь от этой мысли.. Изучая людей, их привычки, их пристрастия, мне действительно стало интересно!!

Это о троллинге. Я занимаюсь этой разновидностью проблемы уже несколько лет подряд.

Ваши мнения очень интересно было бы узнать))

На форуме много психологов, уверена что они знают критерии, а так же признаки, по которым можно понять на все 100 процентов, что в ссоре, ругани и непрерывном стремление к спорам некоторые пользователи сетей интернета, потенциально опасны, с точки зрения эмоционально психологического поглощения биоэнергетики других пользователей.

Последний раз редактировалось Мила; 11.08.2015 в 10:24..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2015, 22:33
  #2   
ОргазЪм от троллинга..? )) Сомневаюсь )) Это скорее прихологическая зависимость.
Старый 10.08.2015, 22:36
  #3   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
ОргазЪм от троллинга..? )) Сомневаюсь )) Это скорее прихологическая зависимость.
Я так не думаю, Гость.. Я имею возможность наблюдать несколько иную *картину*, более глубоко смотрящая.. Что ли.. И вижу совсем уж.. оч. странного много.

добавлено через 36 секунд
Если бы не годы наблюдений и чтений? если бы я не видела что происходит на сам.деле..
Старый 10.08.2015, 22:37
  #4   
Хрен его знает ))) Может и такие имеются )) Но это уже конкретная проблема с мозгом. Тут уже только к психиатру.
Старый 10.08.2015, 22:43
  #5   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Хрен его знает ))) Может и такие имеются )) Но это уже конкретная проблема с мозгом. Тут уже только к психиатру.
Разумеется, психиатр таким сможет помочь. Но как их вычислить до того как они сами сходят на приём к тому самому психиатру? Как говорится - не отходя от кассы.
Старый 10.08.2015, 22:46
  #6   
Старый 10.08.2015, 22:46
  #7   
Старый 10.08.2015, 22:47
  #8   
@Если бы, тут об оргазЪмирующих троллях ))

Скрытый текст
Старый 10.08.2015, 22:49
  #9   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Если бы, тут об оргазЪмирующих троллях ))
Сказала бы я о чём тут. Но не буду.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.08.2015, 22:50
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А нафиг они тебе нужны? )))
Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.
Старый 10.08.2015, 22:51
  #11   
Если классифицируете меня как тролля, обязуюсь в подробностях рассказать о своих внутренних переживаниях. Но я не тролль. Беспочвенных обвинений не приму.))
Старый 10.08.2015, 22:52
  #12   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Уже есть одна тема про троллинг. Мало?
А может быть ты бы могла мне помочь разобрать по пунктам тех кто так поступает, для способности определять таких? Оргазмирующих троллей.
Старый 10.08.2015, 22:54
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.
Тем более, если он в реале "нарисуется" ))
Старый 10.08.2015, 22:55
  #14   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Если классифицируете меня как тролля, обязуюсь в подробностях рассказать о своих внутренних переживаниях. Но я не тролль. Беспочвенных обвинений не приму.))
В том то и вся трудность, что оргазмирующие тролли не кричат об этом в вирте, а ты то тут вообще причём?

По каким характеристикам можно их вычислять без проблем? Интересно мне. И на будущее пригодилось бы. Вдруг тебе встречались такие психологические ловушки, в которые они заманивают *жертву*, а затем уже на неё агрессивно нападают? Или как у них там это происходит? Я не знаю..

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тем более, если он в реале "нарисуется" ))
Вооот! О, ужас и кошмар! Он же такой ядовитый.. И едкий на слова, да? А если ещё и псих?
Старый 10.08.2015, 22:57
  #15   
@Мила, ты вообще что хотела сказать этой темой?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2015, 23:00
  #16   
Так там всё написано.
@Меламори, то и хочу - мне надо выяснить по пунктикам - как определять оргазмирующих троллей в вирте.

добавлено через 1 минуту
Как они себя ведут? Как общаются? Как работают.. И в общем по возможности БДМС в вирте жесскач-секс с насилием психологического подавления потенциальной *жертвы*. И всё.
Старый 10.08.2015, 23:01
  #17   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а затем уже на неё агрессивно нападают? Или как у них там это происходит? Я не знаю..
И оргазмируют ))) Типа поллюции ))
Старый 10.08.2015, 23:04
  #18   
Ну может у кого то будет желание рассказать и приоткрыть секрет.. Очень на это надеюсь.
Старый 10.08.2015, 23:08
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В том то и вся трудность, что оргазмирующие тролли не кричат об этом в вирте, а ты то тут вообще причём?
Я к тому, что все зависит от точки зрения... Об одном и том же человеке может быть десяток мнений. Для кого-то он оргазмирует, а для кого-то несет в мир свою точку зрения. Изучение проблемы оргазмирующих троллей заранее обречено на неудачу. Никто не придет и не скажет - я тролль и я получаю райское наслаждение от устроенного мною срача. Возможно, в силу своих физиологических особенностей, он даже не способен осознать, что создает окружающим немалые неудобства. Ну и чего нам с этим делать? Биться головой об стену от осознания невозможности изменить ситуацию или аккуратно перешагивать, чтоб не запачкаться? Лично я за второй вариант.))
Старый 10.08.2015, 23:13
  #20   
@Мила, переформулируй тему, пожалуйста, чтобы было БЕЗ упоминания конкретных участников и БЕЗ провокаций.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024