Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2015, 14:05
  #1   
Праноедение

Навряд ли тут есть праноеды)).
А есть те, кто верит, в то, что для некоторых это возможно?
Прикреплю кое что интересненькое)). Желательно сначала прослушать, а потом запостить
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2015, 22:55
  #2   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
А есть те, кто верит, в то, что для некоторых это возможно?
А как можно верить в то что явно существует? Это уже не вера, а достоверное знание.
Можно только верить что они все врут и втихаря по ночам едят шоколадки)) Но как то это тоже было бы странно)
В общем ничего необычного в этом не вижу.
Старый 01.07.2015, 22:59
  #3   
Столько мистиков и просветлённых развелось, а воду в вино превратить никто не может...
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.07.2015, 23:08
  #4   
Вот люблю я темы Песчинки - они заставляют меня порыться в интернете и порой там находится много интересного. Вот например по данной теме:
Цитата:
когда-то, будучи едва сотворенными Богом, люди сами были богами и обходились без пищи. Однако потом человекобоги из праздного любопытства начали пробовать фрукты (уж не о запретном плоде ли речь?!), злаки, орехи, корнеплоды и наконец мясо, хотя власть над животными была дана человеку лишь для того, чтобы он защищал и оберегал их. Дальше, как и в случае с любым наркотиком - а для бретарианцев еда, безусловно, наркотик, - произошло привыкание. И теперь человечество не может бросить есть, как не может бросить курить или употреблять алкоголь. Однако Уайли Брукс выдвигает девиз: "Вперед в прошлое!" Он призывает людей уподобиться далеким предкам, отказаться от еды, а следовательно, стать более совершенными, богоподобными. То, что жить, не принимая пищу, возможно, Брукс доказывает собственным примером.

Он утверждает, что питается энергией солнца и химическими элементами, содержащимися в воздухе, - азотом, углекислым газом, кислородом, водородом. Это не только не делает Уайли физически слабым, но, напротив, раскрывает сверхъестественные возможности его организма. Брукс (и в этом с ним согласны некоторые исследователи) заявляет, что во время голодания в организме увеличивается производство гормона роста, который замедляет процесс старения. Кроме того, голодание стимулирует экстрасенсорные способности. Уайли говорит, что обладает даром провидения. Голодание высвобождает массу времени для различных полезных занятий: поскольку еда тесно связана со сном, то чем меньше человек ест, тем меньше он спит. К примеру, идейный вдохновитель бретарианства спит всего один час в сутки или одну ночь в неделю. Да и вообще, по словам Уайли Брукса, отказ от пищи - это "верный и скорейший путь к счастью, физическому и душевному здоровью, к ясности ума и повышенному сексуальному влечению". Что касается последнего пункта, то голодающий (не Поволжья) уверяет, будто его сексуальные возможности в десять (!) раз превосходят возможности обычного - то есть завтракающего, обедающего и ужинающего - мужчины. И это при том, что Уайли разменял седьмой десяток!
Старый 01.07.2015, 23:10
  #5   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А как можно верить в то что явно существует? Это уже не вера, а достоверное знание.
Можно только верить что они все врут и втихаря по ночам едят шоколадки)) Но как то это тоже было бы странно)
В общем ничего необычного в этом не вижу.
Еще много людей, которые не верят, что мы все на столько разные, что некоторые могут не есть и не пить. Мы все помним про конц.лагеря
и результат ... Настоящих праноедов даже сейчас единицы. ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Столько мистиков и просветлённых развелось, а воду в вино превратить никто не может...
А если встретишь такую- женишься?Скрытый текст
Старый 01.07.2015, 23:16
  #6   
@Песчинка, ну вот - начали за прану, а закончили апаной.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.07.2015, 23:19
  #7   
)) если кому-то непонятно слово бретарианец Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Песчинка, ну вот - начали за прану, а закончили апаной.
Скрытый текст
Старый 01.07.2015, 23:20
  #8   
У нас тут новая секта организовывается, смотрю? Чего хомячим?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.07.2015, 23:21
  #9   
Старый 01.07.2015, 23:24
  #10   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Столько мистиков и просветлённых развелось, а воду в вино превратить никто не может...
а вот и нет.
Цитата:
61-летний мужчина из Техаса заразился желудочной инфекцией, превращавшей сахар и крахмал из поглощаемой им пищи в этанол, из-за чего он почти постоянно находился в состоянии опьянения. Он мог опьянеть практически в любое время — утром после воскресной службы в церкви или днём, сидя перед телевизором. Его жена была настолько встревожена, что даже купила алкотестер.
Такое состояние известно как кишечный синдром брожения, или «синдром автопивоварни». Мужчина обратился в больницу с жалобой на головокружение, при этом уровень алкоголя в его крови составлял 0,37 промилле — этого достаточно, чтобы убить человека.
Вероятно, мужчина заразился из-за дрожжей, содержащихся в чём то, что он съел или выпил. Он пробовал варить пиво в домашних условиях, так что в доме могло быть много живых дрожжей.
Науке известно несколько десятков подобных случаев. Это не значит, что нужно опасаться всего, в чём содержатся дрожжи, как не стоит и надеяться проглотить инфекцию намеренно в надежде превратить свой кишечник в самогонный аппарат — сквозь кишечник здоровых людей дрожжи просто пройдут и выйдут из организма естественным путём.
Источник -Скрытый текст
Старый 01.07.2015, 23:33
  #11   
@Гонорий, интересная инфа! Еще один повод перейти на праноедение
Старый 01.07.2015, 23:35
  #12   
@Песчинка, я уже слышал про такие случаи лет несколько назад в реале, но думал туфта.)
Старый 01.07.2015, 23:37
  #13   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Песчинка, я уже слышал про такие случаи лет несколько назад в реале, но думал туфта.)
Я слышала не раз про брожение, но о том, что от этого можно находиться в алкогольном опьянении- впервые))
Старый 01.07.2015, 23:40
  #14   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Я слышала не раз про брожение, но о том, что от этого можно находиться в алкогольном опьянении- в первые))
Возможно у большинства людей такие случаи заражения ограничиваются пер** чисто внешними признаками.
Старый 01.07.2015, 23:48
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Возможно у большинства людей такие случаи заражения ограничиваются пер** чисто внешними признаками.
Не спец в этом)).

Слышала, что праноедом можно стать только с чистыми помыслами, чистым организмом и т.д. Но, вот , что удивило- Зинаида Баранова была полной женщиной и даже годами не употребляя еду и воду, похудела очень мало...
Скрытый текст

поражает, как люди чувствуют, что они могут и не есть, и не пить?
Старый 01.07.2015, 23:49
  #16   
если я не ошибаюсь у нас давно-давно на форуме из этой секты постил свои откровения...народ тогда жестоко зафлудил это дело)))
Старый 01.07.2015, 23:53
  #17   
Насколько я знаю, даже Порфирий Корнеич Иванов, пусть земля ему будет пухом, на семьдесят каком-то дне отказа от пищи, сдался и сказал, что человек пока не готов к этому.
И ещё хотел бы добавить.
Есть одна цитата не помню откуда, но сидит в голове, и очень подходит.
" Если бы природа хотела, чтобы мы пользовались столовыми приборами, то она снабдила бы нас ложками вместо пальцев" ))
Это я к тому, что у человека присутствует в организме всё для принятия и усвоения положенной от природы пищи.

Последний раз редактировалось Гонорий; 01.07.2015 в 23:58..
Старый 02.07.2015, 00:16
  #18   
Помнится Джигурда в молодости пробовал не есть.Голодал 48 дней,стал похож на собственную мумию,но говорит что чуть не достиг просветления...Хотя мне кажется что таки достиг-потому что голодовку прекратил.
Изображения
Тип файла: jpg Dzhigurda_jog.jpg (11.0 Кб, 2 просмотров)
Старый 02.07.2015, 00:50
  #19   
@Гонорий, @кошмарт, ~ 99% людей на земле не способны питаться праной. Но число праноедов будет расти. Все праноеды, утверждают, что имеют связь с бестелесными учителями. Если таковых нет, то без их помощи человек остается в своей старой конструкции) и без еды и воды гибнет.
Старый 02.07.2015, 00:52
  #20   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь у нас давно-давно на форуме из этой секты постил свои откровения...народ тогда жестоко зафлудил это дело)))
Ага, было дело, тож вспомнила.

добавлено через 32 секунды
@Песчинка, а ты как, праноед?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024