Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2015, 15:19
  #1   
Какой вы герой?

Здесь:

Скрытый текст


Ваш результат
Незаметный Герой
«Важен каждый шаг»
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2015, 16:04
  #2   
Трагический герой

«Сомневаюсь, но делаю»
Ваш стиль. В вашем героизме есть трагический надрыв: в нем много чувства и страдания. Вы отдаете себе отчет в тщетности иных сражений – но что делать, все равно их надо вести! Вы также осознаете всю сложность некоторых ситуаций, их неоднозначность. Но оставаться в стороне выше ваших сил. Можно представить себе, какой ценой вам это дается! Вы ведете борьбу на трех фронтах: с собственным желанием не вмешиваться («пусть все будет как есть»), со своим страхом («это чревато большими неприятностями») и сомнениями («а вдруг я ошибаюсь?»).
Ваша картина мира. Вы мечтаете о мирной жизни, о разумном устройстве общества, где царит справедливость. Но видите, что мир, в котором мы живем, далек от идеального. Более того, человечество пока и не движется к идеалу. Поэтому ваша цель – избегать худшего, делать все для того, чтобы в обществе хотя бы можно было нормально жить. Вы знаете, что в людях есть как хорошее, так и дурное. И чтобы хорошее одержало верх, нужно вести постоянную борьбу с самим собой, прикладывать ежедневные усилия… Уделом героя (кстати, вы не любите это слово) вы считаете быть положительным примером для других – для нерешительных, для тех, кто сбился с пути, – и конечно же помогать слабым, защищать их. Своего рода «полиция нравов», однако действующая от чистого сердца.
Ваши сильные стороны. Вы стараетесь не действовать импульсивно (на поводу у чувства), а делать то, что вам представляется справедливым (обдумав ситуацию). Что плохо, а что хорошо, кто добрый, а кто злой – разобраться не так-то просто! Ситуации редко бывают однозначными, многое зависит от усвоенной ранее точки зрения, воспитания и среды. Сколько насилия было совершено людьми, которые считали себя героями? В этом сложном, быстро меняющемся и таком обманчивом мире вы стараетесь все подвергать анализу, избегать крупных ошибок и совершать правильный выбор.
Ваши слабые стороны. Вы трезво смотрите на окружающую действительность и не питаете иллюзий на ее счет. Доброта, благородство, готовность делиться – эти качества хоть и присущи человеку, однако многим они не даны. Вот почему вам свойственна некоторая глубинная печаль, вас часто посещают грустные мысли о жизни и человеческой природе. Это причиняет страдания вам и не очень вдохновляет окружающих: слишком вы мрачны и полны сомнений, слишком осторожны в словах и не всегда решительны в поступках. Поэтому вы не харизматичный лидер, а, скорее, герой-одиночка.
Совет? Не забывайте о радостях, учитесь быть счастливым. Ваш трезвый и несколько разочарованный взгляд на жизнь, ваша обостренная реакция на беды не должны мешать вам строить личное счастье. Оно придаст вам энергии для героических поступков.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 30.06.2015, 20:31
  #3   
КАКОЙ ВЫ ГЕРОЙ?
Ваш результат
Герой-спаситель.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 30.06.2015, 22:21
  #4   
Старый 30.06.2015, 22:37
  #5   
Трагический я.
@Лазарус, по кваску? ))
Старый 30.06.2015, 22:44
  #6   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
А я незаметный...
...
Бегу за Дешей)
Судя по всему - я присоединяюсь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.06.2015, 22:51
  #7   
Скрытый текстСапсем невидимый однако...
Старый 30.06.2015, 23:10
  #8   
Бойцы невидимого фронта таки преобладают... Скромные, беззаветные и необыкновенно отзывчивые... *смотрит на себя в зеркало* На их плечах покоится этот мрачный мир. Они, как атланты, не дают ему рухнуть в бездну отчаяния и боли... *рыдает от умиления*
Старый 30.06.2015, 23:21
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ты забыла сказать про корону)))
Корона, ее вещественное присутствие совершенно необязательны... Корона должна быть в душе. В душЕ!!! Пусть она будет не из бриллиантов, пусть будут сапфиры, рубины... Я лично предпочитаю изумруды... И не надо мне их предлагать, я всего лишь скромный герой, не рассчитывающий на материальное поощрение. Скромность и ангельское терпение - мой удел... Таковы истинные Герои. *величаво удаляется из темы, пока не замели*
Старый 30.06.2015, 23:40
  #10   
Не нравится мне результат, но..

Ваш результат
Трагический герой

«Сомневаюсь, но делаю»
Скрытый текст
Старый 30.06.2015, 23:45
  #11   
Старый 30.06.2015, 23:51
  #12   
@Floyd, не осилил все вопросы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.06.2015, 23:55
  #13   
@Velassaru, Даже первый вопрос не осилил. Бунтарский дух сразу начинает биться о железную беспощадность фактов, точно коноплянка о прутья клетки.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 22.01.2018, 20:37 от Bell
Сообщение: :) - Bell
Старый 01.07.2015, 00:04
  #14   
@Гонорий, Легко! Да мы не одни тут "печальные клоуны"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 01.07.2015, 00:09
  #15   
@Floyd, ну, тут тогда только Эйнштейн в помощь. Тот еще швейцар, говорят ))))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.07.2015, 00:19
  #16   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
ну, тут тогда только Эйнштейн в помощь. Тот еще швейцар, говорят ))))
Ну ты мне ещё психодиагностический тест Кеттелла предложи

добавлено через 21 секунду
Прошёл я тест. Трагический я герой, ёпта
Предметы и подарки катана
Получен подарок 22.01.2018, 20:37 от Bell
Сообщение: :) - Bell
Старый 01.07.2015, 00:20
  #17   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024