Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2015, 16:59
  #1   
Exclamation Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
[

Последний раз редактировалось Меламори; 01.06.2015 в 17:48.. Причина: удалена реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.06.2015, 17:47
  #2   
@DK,
@Лазарус, вместо соревнования в остроумии можно было нажать "пожаловаться". Продуктивнее как-то.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2015, 18:28
  #3   
блир, шикарно! обожаю всякую ересь про гадалок, целителей и прочих мракобесов!
Старый 09.06.2015, 20:12
  #4   
Может быть просто период такой? В первые годы совместной жизни так бывает у многих, но потом проходит.
Старый 10.06.2015, 17:54
  #5   
@Doomed, обожаю всякую хрень.. От хрени меня таращит и аж пучит, до чего же долбанутые у людей фантазии! Очуметь можно, это неиссякаемый источник антиразума, вот чесслово! У вас терпения хватило осилить весь текст? Да ну на..)) Это сильно, выдерка зато какая и терпения сколько
Старый 10.06.2015, 19:03
  #6   
Какие еще гадалки онлайн??? Вы вообще сами понимаете что пишете?? Это же развод!Да и вообще не стоит на счет проблем в личной жизни обращаться к ним. Вы просто прижились. Все приелось. Вот и ругаетесь. Может он уже на других засматривается! Начните с себя. Посмотрите на свое поведение.Все ли вы делаете правильно!
Старый 11.06.2015, 11:30
  #7   
даже не знаю, я как гуляю с ребенком, как наткнусь на кого нибудь из "этих" мне сразу вас сглазили, ребенка сглазили, давайте помогу, а вы поможете мне(финансово конечно). чео то как жили так и живем и в семье все вроде хорошо
Старый 14.06.2015, 13:38
  #8   
Да не стоит вообще на них внимания обращать...Если видите на улице, то сразу обходите мимо.
Старый 17.06.2015, 21:30
  #9   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Да не стоит вообще на них внимания обращать...Если видите на улице, то сразу обходите мимо.
Во! Я когда встречаю таких на улице, стараюсь сразу пойти десятой дорогой, даже если опаздываю, лишь бы только не пристали!
Старый 26.06.2015, 15:14
  #10   
Никакой колдун (настоящий) небудет вешать в интернете свою рекламу. Никогда в жизни он не подойдёт просто так на улице с предложением своих услуг. Это всё "бизнесмены и бизнесвумены", кидалы, иными словами. Никаких он-лайн услуг они не оказывают, тем более первым встречным.

@lida12, свои фотографии никаким колдунам не отдавай, можно таких гадостей вам с мужем "набросать", что потом до пенсии не отмажешься.

Когда-то нам с женой довелось прибегнуть к помощи колдуна. Дома происходили "явления", противоречащие законам физики. Долго мы искалм настоящего профессионала, больше двух лет. Нашли.

Так что есть способы дистанционного влияния на человека. Просто кто с этим не сталкивался, очень плотно, может и не поверить.
Старый 26.06.2015, 18:19
  #11   
@lida12, не надо магов и гадалок. Вытянут деньги, обманут, зазомбируют, крышу потом будет сносить. У меня мама разок так попала - чуть ли не 70 тысяч с неё потребовали за "помощь". Я вовремя всё это мракобесие пресекла, но 20 своих кровных тыщ мама успела отдать гадалке. ((
Старый 26.06.2015, 18:38
  #12   
Да, никаких денег и тем более предоплат. Насоящий колдун цену не называет. Сколько дашь, столько и будет.

Блин, мы с женой, наверное несколько сотен таких "магов" объездили. Одни шарлатаны.


@lida12, а может всё намного проще? )) Может вы просто друг-другу не подхОдите? ))
Старый 27.06.2015, 18:17
  #13   
В жизни есть периоды, когда не можешь найти общего языка со своим партнером. Главное - со временем сесть и обсудить проблему в корню, прийти к итогу. Если постоянно мириться на пару дней, то проблема будет нарастать. Я так понимаю, что ссоры происходят по одним и тем же вопросам. Вот на них и нужно обратить внимание. И еще! Стремление создать крепкий союз должно быть с обеих сторон, а не с одной!
Старый 27.06.2015, 18:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
В жизни есть периоды, когда не можешь найти общего языка со своим партнером.
Это называется семейный кризис, который имеет определенные временные промежутки.
Через год совместной жизни, 3-5 лет, 7, 14 и каждые витки через 5-7 лет снова.
Старый 27.06.2015, 19:02
  #15   
Не можешь найти общий язык - ищи, пока не найдёшь. )))))
Старый 27.06.2015, 19:09
  #16   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
В жизни есть периоды, когда не можешь найти общего языка со своим партнером.
Не задумывался почему так?
Лично у меня таких периодв не было. Я вегда старалась понять мужа, а он меня.
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Это называется семейный кризис, который имеет определенные временные промежутки.
Через год совместной жизни, 3-5 лет, 7, 14 и каждые витки через 5-7 лет снова.
Когда у супругов есть общие цели (у здоровых людей обычно это дети, их воспитание, а потом и забота о внуках), то пoдобные кризисы не наступают, потому что некогда о себе думать.
Старый 27.06.2015, 19:29
  #17   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Это называется семейный кризис, который имеет определенные временные промежутки.
Через год совместной жизни, 3-5 лет, 7, 14 и каждые витки через 5-7 лет снова.
А есть инфа на которую можно сослаться? Выводы к которым пришли не на форуме, а допустим ученые какие-нибудь? Скиньте ссылочку. если есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не задумывался почему так?
Лично у меня таких периодв не было. Я вегда старалась понять мужа, а он меня.
Задумывался! Потому что каждый тянет одеяло на себя - причина всех ссор. Сам уже долго в браке и настают времена, когда ну вообще кошмар в отношениях.
Старый 27.06.2015, 19:33
  #18   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
А есть инфа на которую можно сослаться? Выводы к которым пришли не на форуме, а допустим ученые какие-нибудь? Скиньте ссылочку. если есть.
Нечто подобное я тоже слышала и это подсознательно людей подготавливает, что несоласия в семье это нормально.
Это абсолютно не так.
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Сам уже долго в браке и настают времена, когда ну вообще кошмар в отношениях.
А как долго ты в браке и есть ли у вас дети?
Старый 27.06.2015, 19:56
  #19   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нечто подобное я тоже слышала и это подсознательно людей подготавливает, что несоласия в семье это нормально.
Это абсолютно не так.

А как долго ты в браке и есть ли у вас дети?
Я не в коем случае не говорю, что это нормально! Это плохо. Шесть лет, один ребенок.
Старый 27.06.2015, 20:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Это плохо. Шесть лет, один ребенок.
Самое время подумать о втором)
А с этим пора начать искать занятия по душе и этому удлять как можно больше внимания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024