Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2015, 10:55
  #1   
Куда пойти, кому отдаццо

Уже 4-ый год пошел как я покинул родной Санкт-Петербург и переехал в Адлер, но закончились Олимпийские игры, закончился Олимпийский контракт и стало скучно в плане материальном, как то не прирастает, а даже наоборот иногда приходится забираться в закрома. Жена уезжать из Адлера наотрез отказалась, ну а мне сказала езжай куда хочешь. Вот я в думках а не махнуть ли мне в Москву!
Что скажет коллективный разум? Может есть идеи куда еще поехать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2015, 11:03
  #2   
Фигасе утро у людей ... У меня такое только к вечеру ...
Старый 10.05.2015, 11:06
  #3   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Фигасе утро у людей ... У меня такое только к вечеру ...
У меня это свербит круглосуточно последний месяц
Старый 10.05.2015, 11:10
  #4   
@Хренолог, меня озарило . Олимпик халтура кончилась , а прочие сейшны же будут на тех же объектах проходить ? Их же содержать , поддерживать , обслуживать нужно ? Если вы , конечно , не олимпийские флажки распространяли до этого ...Извиняюсь искренне .
Старый 10.05.2015, 11:15
  #5   
@пани Фрося, Вот как раз эксплуатацией я и занимаюсь, был контракт на полгода, продлили на 7 месяцев, три из них испытательный срок и премию не платят. Короче скучно. Халтур по Сочи мало, все ужались. Короче скучно и нет драйва, нужно вляпаться куд нибудь
Старый 10.05.2015, 11:17
  #6   
@Хренолог, езжай в Чехию! Там сейчас что то похожее на олимпиду проходит!
Старый 10.05.2015, 11:25
  #7   
Старый 10.05.2015, 11:26
  #8   
Старый 10.05.2015, 11:29
  #9   
@Хренолог, тогда точно в Москву )) Здесь вляпаться можно без очереди )) Технари , спецы по разным коммуникациям , инженеры в Москве всегда пристроятся , а , если есть везение , то и жирненько так получится . На моей прошлой работе инженер торгового центра ходил , тыркал пальчиком ребятям из эксплуатации в первой половине дня , а потом терялся в тёмных коридорах администрации . Видели его только по окончании его рабочего дня убегающим с ветром . Денег за это давали порядка 60-ти тыс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
@Хренолог, езжай в Чехию! Там сейчас что то похожее на олимпиду проходит!
Не посылай человека на верный шаолинь . Там жопа . И не одна .
Старый 10.05.2015, 11:35
  #10   
Старый 10.05.2015, 11:36
  #11   
@DK, Нужно учить )))
@пани Фрося, 60 мало, считай 20000 только на съем хаты уйдет, от 80 нужно искать.
Старый 10.05.2015, 11:37
  #12   
@Хренолог, в детстве мне говорили, что нужно учить белорусский, не пригодилось!
Старый 10.05.2015, 11:38
  #13   
@DK, чуть не спошлила , но вспомнила про ледю и смущённо улыбнулась в муфточку . В Чехии жопее всех жопастых .
Старый 10.05.2015, 11:40
  #14   
@DK, А может в Минск рвануть?

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@DK, чуть не спошлила , но вспомнила про ледю и смущённо улыбнулась в муфточку . В Чехии жопее всех жопастых .
Задница заднице рознь
Старый 10.05.2015, 11:41
  #15   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@DK, чуть не спошлила , но вспомнила про ледю и смущённо улыбнулась в муфточку . В Чехии жопее всех жопастых .
@пани Фрося, не выдумывай, хорошо там. Родственник поехал учится 6 лет назад, возвращаться не хочет. Язык простой, похож на белорусский!!!

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Хренолог Посмотреть сообщение
@DK, А может в Минск рвануть?
@Хренолог, а ты язык знаешь?! Картошку садить умеешь?! В хоккей играешь ?! (а нет, последнее не обязательно!)

PS: разве, что со мной выпить!
Старый 10.05.2015, 11:47
  #16   
Цитата:
Сообщение от Хренолог Посмотреть сообщение
@DK, Нужно учить )))
@пани Фрося, 60 мало, считай 20000 только на съем хаты уйдет, от 80 нужно искать.
Так это самый край , потому что объект небольшой . Просто я ещё на крупного досье не собрала ))) Есть жлобские конторы , которые на текучке выплывают , а в основном люди платят .

добавлено через 4 минуты
@DK, у меня там сестра живёт . Но она -то понятно возвращаться не хочет , потому что ей в Азербайджан возвращаться , но то , что она рассказывает о Чехии , меня двинуть из Москвы не вдохновляет никак . По чешски она заговорила очень быстро , не заткнуть теперь этих упырхликов . Хотим теперь освоить Германию .
Старый 10.05.2015, 11:47
  #17   
Цитата:
@Хренолог, а ты язык знаешь?! Картошку садить умеешь?! В хоккей играешь ?! (а нет, последнее не обязательно!)

PS: разве, что со мной выпить!
Язык выучить можно, картошку садить умею, могу на коньках и роликах гонять, ежли мне приделать клюшку хоккеист получится.

А выпить это за всегда пожалуйста!!!!
Старый 10.05.2015, 11:49
  #18   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@DK, у меня там сестра живёт . Но она -то понятно возвращаться не хочет , потому что ей в Азербайджан возвращаться
@пани Фрося, значит не совсем жопа! Раза в РБ и Азербайджан возвращаться не хотят!
Старый 10.05.2015, 11:51
  #19   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Так это самый край , потому что объект небольшой . Просто я ещё на крупного досье не собрала ))) Есть жлобские конторы , которые на текучке выплывают , а в основном люди платят.
А что за досье?
На жлобскую контору я в Питере нарвался как раз перед Олимпийским контрактом
Старый 10.05.2015, 11:52
  #20   
@DK, в РБ я бы вернулась ... Ни разу не была .
Кстати , в Чехии у сестры подружка - хохлушка образовалась , так она плюнула на булыжную мостовую и рванула в Беларусь жить . Созванивались , та очень счастлива в собственном полисаднике ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024