Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2015, 11:05
  #1   
Счастье - есть!

Мы с мужем живем вместе уже почти 4 года, чтобы вы понимали, для нас это уже очень много. Сейчас вы поймете почему.
Когда мы с ним познакомились, был он парнем не из самых крепеньких. При росте 186 см весил он…55 кг. Согласитесь, не лучшие показатели. Но ведь и тогда что-то да приглянулось мне.

Скажу по правде, перед собой я поставила задачу, цель даже скорее, - откормить мужа. Может вам и покажется это не такой уж невыполнимой миссией, однако набрать 20 кг никак не планировалось. Конечно, в идеале именно этой цифры мы пытались достичь и совсем недавно у нас это получилось. Ура, товарищи!

Вот только встала новая проблема – с животиком-то делать что-то надобно, а времени нет. Думали, записаться в спортзал, а как-то не только времени, как оказалось, нет, но и денег лишних на это (дорого нынче себя в форме держать). Если только заниматься дома, но и тут, бывает, забудешь, поленишься и пойдешь, скушаешь еще один пирожочек.

Что посоветуете? Как теперь слепить из 20 кг тело? Меня-то устраивает абсолютно все, а вот муж уже и не рад, что так плотно кушает и что я вообще умею готовить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2015, 11:13
  #2   
Самое первое и главное, это надо чтобы он захотел, да не просто захотел, а поставил себе цель. А всё остальное не проблема.
Старый 11.04.2015, 11:20
  #3   
Может у него наследственный живот,такое строение тела.Спортсмены сумоисты вон какие толстяки и силы не мерою.
Старый 11.04.2015, 11:25
  #4   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Самое первое и главное, это надо чтобы он захотел, да не просто захотел, а поставил себе цель. А всё остальное не проблема.
Да вроде так каждый день цель перед собой ставим, а толку пока что ноль. ну, прессик покачаем, поотжимаемся, но на этом все и заканчивается. тут на днях машина сломалась, так хотя бы пешком ходили, ноги качали, считайте)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Может у него наследственный живот,такое строение тела.Спортсмены сумоисты вон какие толстяки и силы не мерою.
нет, у него точно нет такого. Может, все дело в пиве?
вообще до встречи со мной не было у него никаких признаков живота))) а вот, вылез нежданно-негаданно.
Старый 11.04.2015, 11:36
  #5   
@Брошенка, Пресс и отжимания это конечно хорошо, но без комплексного подхода к тренировкам толку от них не много.
Зал, конечно удовольствие не из дешёвых, но посещение таких залов даёт хорошую мотивацию к тренировкам - психологический эффект присутствия рядом занимающихся, смотришь на подтянутые тела - есть к чему стремиться, да и присутствие рядом красивых стройных девушек даёт положительный эффект.
Дома тоже можно качественно заниматься, гантели, скамейка и комплекс упражнений, дадут свой эффект.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Может, все дело в пиве?
Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!
Старый 11.04.2015, 12:02
  #6   
пипецЬ проблема)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 11.04.2015, 12:11
  #7   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Брошенка, Пресс и отжимания это конечно хорошо, но без комплексного подхода к тренировкам толку от них не много.
Зал, конечно удовольствие не из дешёвых, но посещение таких залов даёт хорошую мотивацию к тренировкам - психологический эффект присутствия рядом занимающихся, смотришь на подтянутые тела - есть к чему стремиться, да и присутствие рядом красивых стройных девушек даёт положительный эффект.
Дома тоже можно качественно заниматься, гантели, скамейка и комплекс упражнений, дадут свой эффект.

добавлено через 1 минуту

Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!
Это все понятно) тут и говорить нечего!
Надо начать посещать зал, да хотя бы бегать начать, как считаете, начало неплохое?

Пьет, после работы (стандартная система) устает и надо расслабиться. Может быть, если бы была тяга к спорту, проводил бы время несколько иначе после рабочих будней.

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
пипецЬ проблема)
Ну, для нас это проблема. У каждого же свои взгляды на эти вещи.
Старый 11.04.2015, 12:13
  #8   
@Брошенка, да понятное дело) Мой тоже заморочен на своем прекрасном теле) Но, я так люблю его пузо)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 11.04.2015, 12:17
  #9   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Это все понятно) тут и говорить нечего!
Надо начать посещать зал, да хотя бы бегать начать, как считаете, начало неплохое?
А сможет?
Начало неплохое, но только грамотно делайте это. Контроль пульса и "слушать" свой организм.

Цитата:
Пьет, после работы (стандартная система) устает и надо расслабиться.
Расслабляйтесь по другому, но только не с пивом, ибо это зло. Втянется и будет на живот вместо стола кружку ставить
Старый 11.04.2015, 12:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А сможет?
Начало неплохое, но только грамотно делайте это. Контроль пульса и "слушать" свой организм.


Расслабляйтесь по другому, но только не с пивом, ибо это зло. Втянется и будет на живот вместо стола кружку ставить

Процесс с кружкой уже запущен)) да нет, шучу, еще не все так критично!
Никаких других альтернатив не видит во время препровождении после работы. Вы как проводите время после работы? может, ваш пример станет заразительным.
Старый 11.04.2015, 12:24
  #11   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Вы как проводите время после работы? может, ваш пример станет заразительным.
Я две группы тренирую: дети от 7 до 10 лет и взрослые. Вес набирать некогда.
Старый 11.04.2015, 12:35
  #12   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я две группы тренирую: дети от 7 до 10 лет и взрослые. Вес набирать некогда.
Хорошо, конечно, когда работу можно совмещать со спортом. Так скажем, приятное с полезным)))
Старый 11.04.2015, 12:40
  #13   
@Брошенка, В Вашем случае препятствий для занятий физкультурой нет. Просто надо Очень захотеть. Вы хотите чтобы муж выглядел хорошо, а хочет ли этого он?
Старый 11.04.2015, 12:45
  #14   
Post

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Брошенка, В Вашем случае препятствий для занятий физкультурой нет. Просто надо Очень захотеть. Вы хотите чтобы муж выглядел хорошо, а хочет ли этого он?
Хочет, по крайней мере, он так говорит. Но, говорить же можно все, что угодно... пока что кажется, что желание не настолько сильное, чтобы чем-то реально заняться.
Старый 11.04.2015, 12:48
  #15   
У Вас есть время для занятий? Я к тому, чтобы вместе начать. Он глядя на Вас вынужден будет начать. Похоже, что он относится к той категории мужчин, которых нужно заставлять.
Старый 11.04.2015, 12:56
  #16   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У Вас есть время для занятий? Я к тому, чтобы вместе начать. Он глядя на Вас вынужден будет начать. Похоже, что он относится к той категории мужчин, которых нужно заставлять.
придется заставлять, иначе, никогда ничего не начнем)
я то дома занимаюсь, вот только заразительного примера не наблюдаю. Может, есть какие "приемчики"?
Время... смотря сколько.
Старый 11.04.2015, 12:59
  #17   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Может, есть какие "приемчики"?
Сексом стимулируйте

Последний раз редактировалось Константин; 11.04.2015 в 13:02..
Старый 11.04.2015, 13:15
  #18   
Старый 11.04.2015, 13:19
  #19   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Это как-то слишком просто
Всё гениальное просто ). Ну а если серьёзно, то он взрослый человек и сам должен понимать какой разрушительный вред наносит лишний вес организму.
Старый 11.04.2015, 14:12
  #20   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Всё гениальное просто ). Ну а если серьёзно, то он взрослый человек и сам должен понимать какой разрушительный вред наносит лишний вес организму.
Должен, безусловно.
может, со временем это понимание простых вещей и придет к нему
а пока что, в моих силах лишь этот процесс ускорить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024