Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2015, 14:30
  #1   
Honda Civic - ультраспортивный стиль

В Нью-Йорке открылась 115-я Международная автомобильная выставка New York Auto Show, которая, как ожидается, может стать самой крупной за всю историю автосалона.

Уже имеется информация о новинках, который обязательно найдут поддержку среди любителей автомобилей. Хочется вам представить одну из новинок 2015 года. По моему мнению, многим она может понравиться, в особенности любителям японских автомобилей, а таких не мало, тем более в Восточной части нашей необъятной родины.





Вот он, красавец. Пока это только концепт, но он уже получил название «ультраспортивный»… Очень интересная новинка, стоит учесть и то, что она привлекает внимание уже только цветом. Что же мы увидим в «начинке»?

Но знаете, самое интересное то, что японцы практически ничего не говорят о характеристиках автомобиля. Известно только то, что Honda Civic будет предлагаться в нескольких типах кузова — седан, хэтчбек и купе.

Также ходят слухи о том, что у неё будет очень богатое оснащение: Тут тебе и адаптивный круиз-контроль, и система предупреждения о выезде из занимаемой полосы, и система предупреждения фронтальных столкновений, и широкоугольная камера заднего вида. В общем – есть много чего, главное только то, чтобы все эти прелести не сильно сказались на цене.

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2015, 14:50
  #2   
Старый 03.04.2015, 14:57
  #3   
Нет нет, конечно не реклама...
Ну это просто не машина, которую я хочу, а новинка, которую представили на днях в Нью-Йорке...
Это больше как новость - новый взгляд на автомобили, ультраспортивность!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024