Опции темы Оценить тему
Старый 11.06.2013, 10:13
  #1   
Спорт с детства

Посмотрела видео. Шокировало. Интересно какие мысли у вас. Свои напишу позже
[YOUTUBE]iSjuXJnGgIg[/YOUTUBE]
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.06.2013, 23:02
  #2   
Видео -супер! Мальчика жалко только в том случае, если его действительно заставляют это делать. Я сама увлекалась спортом в детстве и мне это нравилось, ездила на соревнование и все такое... но меня никто не заставлял, кроме тренера.
Старый 14.06.2013, 23:32
  #3   
Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Я сама увлекалась спортом в детстве и мне это нравилось
А чем занималась?
Старый 14.06.2013, 23:54
  #4   
Гимнастика и бег.
Старый 19.04.2014, 19:15
  #5   
покрасила ногти лаком, съездила переобула колеса, ужасно устала, пойду отдохну
Старый 19.04.2014, 19:17
  #6   
Мотылек, по-моему, ты перепутала тему с "О чем сейчас думаю")
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2014, 19:20
  #7   
ничо Сигите же это не мешает, она постоянно темы путает
Старый 19.04.2014, 19:22
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
покрасила ногти лаком, съездила переобула колеса, ужасно устала, пойду отдохну
C выносливостью у тя туговато. Сразу видно что спортом никогда не занималась.
А может быть пора бросить курить, раз задыхаешься )))
Старый 19.04.2014, 19:26
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ничо Сигите же это не мешает, она постоянно темы путает
дурной пример заразителен
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2014, 19:42
  #10   
нет спортом я не занимаюсь, мне вредно и вапще тяжелее булки хлеба ничего не поднимаю
а вообще секс это спорт уж лучше им заниматься
нет ну я иногда жму шарик антистресс он такой мягкий и кисть разрабатывает
кстати врач сказал спину беречь, у меня же спина болит так я стараюсь и не наклоняться
о, надо еще ногти на ногах накрасить только вот с цветом не могу определиться
Старый 19.04.2014, 19:45
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вапще тяжелее булки хлеба ничего не поднимаю
А булками шевелить умеешь?
Старый 29.03.2015, 18:57
  #12   
А все же пропаганда спорта работает…

С детства нам прививают любовь к спорту: в детском саду все было на уровне игры (как иначе заинтересовать ребенка?!), а родители в это время записывают своих чад на различные кружки, секции, только бы ребенок двигался, развивался…

В общем, чтобы не дай бог не отстал в развитии. В школе становится все намного сложнее – переходный возраст, физкультура становится проблемой и вообще ненужным уроком для учеников. Привить к ней любовь становится еще сложнее, чем у деток совсем маленьких. Институт – крах физического спорта. Все, народ становится просто «невменяемым» (сужу только по себе, никого обидеть не имею в планах)…

Казалось бы, с каждым этапом жизни становится все труднее и труднее хоть как-то донести до детей, подростков, юношей, что спорт не так уж ужасен и бесполезен, как казался им. Как с этим бороться? Или же все приходит с возрастом? Вопрос для меня до сих пор остается открытым.

Итак, мы взрослеем, начинаем потихонечку осознавать какие-то вещи, ценить советы и наставления, что давали нам в детстве. Все вокруг меняется, совершенствуется, модернизируется,… общество предоставляет нам множество возможностей, которыми лишь надо умело распорядиться.

Сейчас спорт стал не просто хобби или увлечением, им занимаются абсолютно все – молодые девушки, парни, женщины и мужчины в возрасте, дети, смотря на родителей, ходят вместе с ними в спортклубы (хотя бы в бассейне поплескаться). Все вокруг стали следить за своей фигурой, питаться правильно стали…


Спорт конкретно поселился в жизни чуть ли не каждого (скажу вам, что я также приобщилась к этому «движению»: по утрам качаю пресс, приседаю, скакалочку вот прикупила, мелочь, но тоже спорт).
Всем известно, что занятия спортом вкупе с употреблением алкоголя и табака особого результата не дадут, а лишь усугубят состояние и самочувствие человека (и так эти пагубные привычки бьют по организму, так еще и спорт, для которого этот избитый организм просто не под силу, калечит человека еще больше).

Слова словами, а статистические данные все равно имеют место быть, согласитесь, намного лучше, когда наглядно видны результаты. Итак, с 2011 года число россиян, что занимаются спортом, выросло на 40%. А что касается алкоголя, то за пять лет его потребление на душу населения снизилось почти на треть. А теперь немного конкретнее:
1.Увеличилось количество лиц в возрасте 15 лет и старше, кто не употребляет алкогольные напитки (в 2011 году – 38,2%, в 2014 году – 41,6.
2.В 2012 году спортом занимались лишь 20,6% населения, в 2013 году – 27,5%, а в 2014 году – 29,3%.
3.Как показывают цифры, антитабачная программа также удалась – в 2013 году: уменьшилось число курящего взрослого населения – 28,3%, в то время как в 2008 году таких было 33,7%.
4.Алкоголя в 2013 году употребилось на душу населения 11,6 л, в 2008 году потреблялось 16,2 л алкоголя.
Все эти данные приводятся Федеральной службой государственной статистики (не переживайте, цифры я брала не из головы и даже не с потолка). Теперь, я считаю, картина о нашем обществе сложилась полная.

Здоровее становимся, товарищи! Бросает общество курить, пить, от наркотиков отказываются. А вместо этого безобразия увлекаются спортом. Да, не спорю, бросили не все, но часть же смогла, а значит, потенциал есть. Все же не зря правительством проводятся разного рода акции, программы – результаты всё это дает, и исключительно положительные. Я раньше не верила до конца в то, что эти «приемчики» работают, но практика-то показывает и доказывает, что населению это нужно.
Старый 29.03.2015, 19:43
  #13   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Увеличилось количество лиц в возрасте 15 лет и старше, кто не употребляет алкогольные напитки
Алкоголь нынче моветон! Наркота процветает.
Старый 29.03.2015, 19:47
  #14   
@Брошенка, не будь еще одной блевадоцентром. там тоже статистику подгоняют под свои ракурсы. мол доходы растут,жить стало лучше,смертность резко снизилась,хотя видно что смертность выше рождаемости. Как пили так и пьют.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 29.03.2015, 20:02
  #15   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Брошенка, не будь еще одной блевадоцентром. там тоже статистику подгоняют под свои ракурсы. мол доходы растут,жить стало лучше,смертность резко снизилась,хотя видно что смертность выше рождаемости. Как пили так и пьют.
Но ведь пить стали меньше.. не спорю, алкоголь - это наш бич.Но ведь улучшения есть, разве не так?
привожу в пример хотя бы своего деда, который пить стал меньше. Может быть связано это с ценами на алкоголь (знаете, вот тут и правда не зря цены повысили), но все же пить стали меньше. да и я серьезно вам скажу, прогуливаясь вечерком, не так-то много встретишь пьяниц (может, я не в тех районах гуляю)...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Алкоголь нынче моветон! Наркота процветает.
пора бы и наркотики включить в список вещей, которые считались бы дурным тоном,хотя... как иначе? наркотики и их употребление и так не показатель благородства и высоких моральных принципов.
Старый 29.03.2015, 20:06
  #16   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
прогуливаясь вечерком, не так-то много встретишь пьяниц
Половина уже спят под заборами, половина спят в могилах.
Старый 29.03.2015, 20:10
  #17   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Половина уже спят под заборами, половина спят в могилах.
выживает сильнейший. просто я представляю, что будет с теми, кто спит под заборами. не лучшее будущее, а точнее его отсутствие.
а что касается вас, вы спортом занимаетесь?
Старый 29.03.2015, 20:18
  #18   
@Брошенка, что имеешь ввиду под словом спорт?

добавлено через 2 минуты
из твоего поста фраза:все стали следить за своей фигурой,стали питаться правильно. сппасибо посмеялся)))ты точно как левада центр.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 29.03.2015, 20:22
  #19   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Брошенка, что имеешь ввиду под словом спорт?

добавлено через 2 минуты
из твоего поста фраза:все стали следить за своей фигурой,стали питаться правильно. сппасибо посмеялся)))ты точно как левада центр.
рада, что вызываю хотя бы такие эмоции))) тоже неплохо)
спорт он как раз и включает в себя комплекс мер (сами же знаете, что не достаточно просто качаться днями и ночами), у людей с лишним весом так в первую очередь надо спросить, помог ли им спорт без правильного питания.
а вы не видите, что это культ како-то? все ходят в спортзалы (я б тоже пошла, да дороговато что-то...мне проще дома). да посмотрите на знаменитых людей (хотя бы России), женщины стали качаться похлеще мужчин...
Старый 29.03.2015, 20:25
  #20   
@Брошенка, зарядку по утрам делаешь?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх

Метки
детства, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024