Результаты опроса: Я считаю себя:
Троллем 1 4.17%
Флудером 3 12.50%
Троллящим флудером! 3 12.50%
Флудящим троллем! 2 8.33%
Фанатом вышеуказанных! 1 4.17%
Королём вышеуказанных! 2 8.33%
Добропорядочным пользователем инета. 12 50.00%
Оленем! 4 16.67%
Дебилом! 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2015, 21:16
  #1   
Флудеры и Тролль

Флуд и Флудеры. Что это за такие страшные существа?
Сегодня столкнемся с подвидом флудеров, флудер Обыкновенный. Флудер обыкновенный - самая многочисленная категория флудеров, в которую постоянно приходят пополнения. И в это же время это самая безобидная категория, которая может работать на вас, а не против вас. Хотя есть индивиды, не способные к обучению и пониманию.
Скрытый текст

Тролль. Об этом написано много всего в инете.

Скрытый текст

Кто к кому себя причисляет?! Если таковые есть!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2015, 21:30
  #2   
Старый 17.03.2015, 21:32
  #3   
Олень я какой то.. Троллинг обожаю! Ищу их в интернете и за ними наблюдаю.. Особенно *умиляют* злобные троллики, которые жроллики. Это существа скучающие, обычно в жизни неудачники. Ничерта у них не клеится, они как правило ничего о себе не говорят, а переводят стрелки на собеседников. Вот пришёл такой троллик-жроллик на форум, да? И начался его поиск тех наивных, добропорядочных пользователей, которые очень уж наивны и начал он на них *охоту*, для себя, значит якось развлечение.. Да. Вот. Ну и такого жеж сразу видно. Но если тролль изысканный, *зашифрованный*, то вычислить его бывает оч.сложно..

Флудить и флеймить тоже уметь надо. Калякать не по теме или поддерживать разговор ни о чём - это настоящий талант писателей в интернете..) Так что тут с флудом и флеймом у меня по сложнее будет. И ещё всё никак осмыслить не могу - что ж такое оффтоп?)
Старый 17.03.2015, 21:34
  #4   
Так, начнём троллить по тиху!
@Мила, зачем ты заняла место Мануэля?!
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, напомни, кто в вашей семье главный?!
Старый 17.03.2015, 21:35
  #5   
Цитата:
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, напомни, кто в вашей семье главный?!
Люблю флудить,
А так же троллить.
Я королева там и тут
А кто-то весь порядочный
Не спорю,
У королевы должен быть и шут.
Старый 17.03.2015, 21:38
  #6   
Старый 17.03.2015, 21:42
  #7   
Старый 17.03.2015, 21:50
  #8   
Цитата:
@Мила, ты проголосовала за пункт - Олень!
Царь зверей, на сам.деле..) Оч. люблю оленей.. И никогда их живьём не видела. Наверное поэтому..
Старый 17.03.2015, 21:50
  #9   
Старый 17.03.2015, 21:51
  #10   
@DK, почему на твоем компьютерном столе все завалено?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 17.03.2015, 21:53
  #11   
Я вот всё думаю, а не испечь ли мне пирог, какой нибудь быстрый, м? Или опять лень матушка меня победит, м? А ну ка? Кто кого? Мне просто интересно, способна в восемь вечера забацать вкусняшку на вечер или.. м? Терпеть ненавижу готовить вечерами.. Обычно с утра до обеда этим занимаюсь.. Скрытый текст
Старый 17.03.2015, 21:55
  #12   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@DK, почему на твоем компьютерном столе все завалено?
Как Вы уже понимаете отвечать им бессмысленно! Я всегда так и делаю, просто молчу и не отвечаю не на одно сообщения от тролля. А какой смысл? Он только и ждёт, когда я отвечу и дам повод продолжить ему высказывать в мой адрес разные гадости! Тролли не любят, когда на их комментарии полное молчание – Это их бесит.(с)
Старый 17.03.2015, 21:57
  #13   
Троллинг - только под настроение)
А так... флуд - наше все))
После персональной темы о троллях и флудерастах нужно еще и гимн какой-нить для них написать))
Старый 17.03.2015, 21:57
  #14   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@DK, почему на твоем компьютерном столе все завалено?
Горизонт? Нибирус, ты опасный мальчик, а откуда ты видишь раб.стол ДК? А мой? Мои кусты сирени тебе нра? У меня такой аккуратненький рабочий столик, там совсем мало ярлыков..)) Хочу сменить картинку на красивую. И никак найти не могу ту, от которой бы просто башню срывало и чтобы так нравилась, что аж.. Уау!
Старый 17.03.2015, 21:59
  #15   
троллинг это напряжно и почти искусство, а пофлудить святое дело, а чем еще в инете заниматься
Старый 17.03.2015, 21:59
  #16   
@DK, причем здесь бесит,у тебя на столе сигареты,зажигалка,чашка,ручки. зачем стол засоряешь? и еще вопрос, что за привычка смывать макароны в унитаз?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 17.03.2015, 22:00
  #17   
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение
Троллинг - только под настроение)
А так... флуд - наше все))
После персональной темы о троллях и флудерастах нужно еще и гимн какой-нить для них написать))
Даааааааа))) Гимн и тем, и этим..) Это будет чётко) А то всех лбычно ругают, так пусть хоть на реалксе хвалят, м?))

Чертёнок, ты умеешь в стихах, можешь накатать чёнить этакое?)) Ободряюще-веселящее..))
Старый 17.03.2015, 22:01
  #18   
Старый 17.03.2015, 22:01
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Горизонт? Нибирус, ты опасный мальчик, а откуда ты видишь раб.стол ДК? А мой? Мои кусты сирени тебе нра? У меня такой аккуратненький рабочий столик, там совсем мало ярлыков..)) Хочу сменить картинку на красивую. И никак найти не могу ту, от которой бы просто башню срывало и чтобы так нравилась, что аж.. Уау!
я эту картинку долго ищу. кстати может кто подскажет хорошую картинку на рабочий стол.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 17.03.2015, 22:02
  #20   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
если б ты поделилась....
Если бы это можно было сделать..) Надо научится сжимать пространство и время) И бац, бац.. И чудо..)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024