Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2015, 18:44
  #1   
Старость – секс в радость.

Я, конечно, много слышал о процессе старения, об изменениях в организме при старении и то, какие заболевания могут нас коснуться в преклонном возрасте. Многие с ужасом смотрят на это и говорят: «Старость – не в радость»,а, оказывается, …не всё так плохо ))
Намедни сотрудники Альтрехтского центра психического здоровья провели исследование, в котором приняли участие 1 тыс. 700 голландцев в возрасте от 58 до 98 лет, сообщает informing.ru. Добровольцы сначала ответили на вопросы в анкете. Исследователи узнали у них, испытывают ли потребность в сексе, как часто им занимаются и как оценивают его качество.
Затем нидерландские ученые провели стандартное тестирование, в ходе которого выяснили состояние памяти испытуемых, их уровень абстрактного мышления и умственные способности. В результате исследования оказалось, что 2/3 добровольцев ведут регулярную половую жизнь. По их словам, занятия любовью с возрастом не теряют своей привлекательности.
Голландские ученые также пришли к выводу, что занятия сексом в преклонном возрасте улучшает когнитивные функции человеческого мозга.
Кто бы мог подумать, что половая жизнь в старости так стимулирует. А, ведь помимо улучшенного мышления, занятия сексом сжигают большое количество калорий, тонизируют многие группы мышц, помогая телу держаться в тонусе. Кроме того, выделяемый при этом гормон тестостерон помогает укрепиться костной и мышечной ткани. Также секс способен укрепить нервную систему, справиться с расстройствами, стрессом и беспокойством.
Так что не бойтесь стареть, ведь есть верное средство спасения ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2015, 00:47
  #2   
Тоже сегодня на подобную инфу наткнулась), сидя в зубной клинике) Может секс в старости рецепт молодости)))
Старый 17.03.2015, 11:35
  #3   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Тоже сегодня на подобную инфу наткнулась), сидя в зубной клинике) Может секс в старости рецепт молодости)))
Вполне возможно, даже и не удивительного...
При "этом" выделяется множество гормонов, например "гормон счастья", который и за продление жизни может отвечать!
Старый 17.03.2015, 11:47
  #4   
@Семен_Потапов, мне это не грозит. Будучи не старыми и так всё это дело не так часто случается. Может в старости будет времени больше, а желание будет интересно) Ну и от мужского здоровья зависит), может ведь и не встать)
Старый 17.03.2015, 11:49
  #5   
А раньше в старости люди внуками радовались
Старый 17.03.2015, 11:51
  #6   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
мне это не грозит. Будучи не старыми и так всё это дело не так часто случается. Может в старости будет времени больше, а желание будет интересно) Ну и от мужского здоровья зависит), может ведь и не встать)
Ну не знаю, у каждого это случается в зависимости от его жизни! А что касается "стояния", то тут вы правы! Но медицина не стоит на месте, есть и сейчас то, что может помочь)
Старый 17.03.2015, 11:51
  #7   
@Sigita, так одно другому не мешает.
Старый 17.03.2015, 11:52
  #8   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
так одно другому не мешает.
Мне как-то старость и секс не сoвмещаются

Последний раз редактировалось Sigita; 17.03.2015 в 13:25..
Старый 17.03.2015, 11:53
  #9   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А раньше в старости люди внуками радовались
А что мешает сейчас радоваться? Мне кажется, что можно совмещать! И внукам радоваться и "гормон счастья" приобретать естественным (если его таким можно назвать) путём!
Старый 17.03.2015, 11:54
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мне как-то сатрость и секс не сoвмещаются
Странновато да)))) А что смущает морщины?
Старый 17.03.2015, 11:54
  #11   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
А что мешает сейчас радоваться?
А почему ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо )))

Последний раз редактировалось Sigita; 17.03.2015 в 11:57..
Старый 17.03.2015, 11:56
  #12   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А почесу ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо )))
Это не старость же ещё)))
Старый 17.03.2015, 11:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Странновато да)))) А что смущает морщины?
Не смущает. Просто я знаю, что как уженщин есть климакс, так и у мужчин наступает время, когда натурально не стоит.
То есть время продолжать род закончился.
А вся химия, что искуственно продолжает работу члена, страшно вредит мужскому организму.
Старый 17.03.2015, 11:56
  #14   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А почесу ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо )))
Внукам? Поздравляю! А что касается этого дела? Думаю, что муж тоже радует!
Старый 17.03.2015, 11:58
  #15   
Старый 17.03.2015, 12:00
  #16   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Пока таких нет. Дети учатся. А мы сами молодые
Конечно молодые! 45 - баба ягодка опять!!!
Отличный возраст, желаю вам всегда оставаться молодыми, хотя бы в душе, а лучше детьми - радостей будет больше)
Старый 17.03.2015, 12:09
  #17   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
желаю вам всегда оставаться молодыми
Спасибо, но я выбираю натурально состариться.
Вечно молодые как правило те, кто умер в молодости...
Или с головой что стареют так и не подружились
Старый 17.03.2015, 12:09
  #18   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не смущает. Просто я знаю, что как уженщин есть климакс, так и у мужчин наступает время, когда натурально не стоит.
То есть время продолжать род закончился.
А вся химия, что искуственно продолжает работу члена, страшно вредит мужскому организму.
Подкрепить можешь чем-нибудь то что написала? Уверена секс в умеренных количествах повредить не сможет. Ну и уж точно не химия* способствует эрекции))
Старый 17.03.2015, 12:09
  #19   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
А что касается этого дела?
У меня Учитель в 60 родил дочь, в 65 сына. Сосед по площадке в 61 родил дочь, сноха младшего сына одновременно с его женой родила ему внучку, старшим сыновьям уже за 30. Так шта...
Цитата:
Вспоминаю своих дедулю с бабулей. Им было глубоко за 70, когда я, однажды, услышала разговор бабушки с товарками:

- Мой-то, старый дурень, сказился совсем, как только побанимся, так ему любовь подавай.
При этом она стыдливо опустила торжествующе-поблескивающие совсем молодые глаза, и девичий румянец окрасил старческие щеки.
Старый 17.03.2015, 12:11
  #20   
@Valeria, родить* дело не хитрое, тем более мужчине в любом возрасте....А вот отцом он каким будет) лет так в 70-80.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024