Опции темы Оценить тему
Старый 17.02.2015, 10:00
  #1   
КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ



Заговоры - одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования.
При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.
Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии.
Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, как думать при прочтении и многом другом. Так сказать - необходимо знать "КЛЮЧ" к заговорам. Не просто так в деревнях бабки читают те же самые заговоры и у них все получается. (я не имею ввиду наследственных, я имею в виду тех бабулек, которые сами пришли к чтению заговоров). Имея "ключ", можно и самому составлять заговоры.
Так что же это за ключ?

1. Заговор - это стихотворение:
"...И яко Дымко-дедко в небо рвется,
Тако и дело мое ладно плетется..."
Нужно чувствовать ритм чтения того или иного заговора. Прочтите заговор несколько раз про себя, постарайтесь прочувствовать ритм заговора. Читайте заговор с интонацией как стихотворение. Когда Вы почувствуете и прочувствуете заговор - тогда уже можно начинать читать его вслух.

2. Заговор - это скороговорка:
Читать заговор необходимо быстро, четко, без запинок, звонко. Так, чтобы произносимые вами звуки заговора, вылетали из ваших уст как из горницы "Хоровод". Нужно читать заговор так быстро, как мастер отбивает чечетку. Нужно читать заговор так четко, как "молитву" читают в церквях (все звуки, все буквы - слышны и не глотаются и не "жуются" - соплежуйство в заговоре не приветствуется). Нужно читать заговор без запинки, как диктор в новостях озвучивает новости. Нужно читать заговор звонко (громко), так чтобы все и Вы слышали то, что Вы читаете. (последний пункт для начинающих, когда научитесь читать заговоры, можно будет читать их и шепотом, но так же четко, быстро, четко и без запинок).

3. Заговор - и ничего кроме:
Во время чтения заговора, не должно быть ничего кроме Вас - вашего желания - Вас самих. Есть произносимый звук, который усиливает энергии вашего желания и Вы, как желающий получить желаемое - триада. Все остальное на момент чтения заговора - мелочи. Вам нужно полностью сконцентрироваться на заговоре и вашем желании. Кроме заговора и желания - не должно возникать никаких мыслей.

4. Заговор - как эмоция:
Когда Вы читаете заговор, необходимо его подпитывать эмоционально. Если Вы читаете заговор на "удачу" (не рекомендую - за все нужно платить), то Вам нужно создать внутри себя эмоцию счастья. Если Вы читаете заговор на излечение, то Вам нужно создать внутри себя эмоцию добра и жалости. Если Вы читаете заговор на несчастье - Вам нужно создать эмоцию ненависти и злости. Эмоция - сильнейший усилитель энергии заговорочных слов.

5. Заговор - мысль.
После прочтения заговора, необходимо повторить его мысленно. Укрепить заговор ментальным действием. Мысль имеет большую силу, чем произносимое слово. Делать это нужно так - сконцентрируйтесь на лобной чакре и направьте свою мысль-заговор в эту чакру, а из чакры, направьте эту мысль-заговор в дело, которое Вы проводите. Если лечите - то в человека, если заговариваете деньги - то в деньги и т.д. Потом немного посидите в покое.

Вот пять основных пунктов, которые необходимо соблюдать при чтении заговора. Это и есть. так называемый "КЛЮЧ". И если Вы будете им следовать - то у Вас будут получаться заговоры, как это получается у бабулек.

Конечно, первые два пункта "ключа" известны многим, но три других пункта - мало, кто знает и мало, кто практикует. Именно из-за этого, в большинстве случаев - проводимые вами заговоры не получаются.

Кстати говоря, подобный ключ требуется и при Славянских обрядах. Конечно, немного попроще, но все же.

Что же, теперь мне осталось пожелать Вам удачи в ваших работах.

Круг Магов Lumen Custodes
Автор материала – Dmitriy
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.02.2015, 10:10
  #2   

вот. поделюсь так уж и быть. Заговор на суженого. Из поколение в поколение передаётся, но с вами поделюсь, ладно уж.

Скрытый текст
Старый 17.02.2015, 11:13
  #3   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, фигасе тебя торкнуло *положила зубчик чеснока возле монитора*
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.02.2015, 11:16
  #4   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, фигасе тебя торкнуло *положила зубчик чеснока возле монитора*
ну..чеснок против меня, это как с букетом на танк.... я же не вампир....
а вообще заговорами иногда пользуюсь..помогает. А может просто самовнушение..
Старый 17.02.2015, 11:31
  #5   
Наблюдая битвы экстрасеансов, которые проводились на Украине, видела много и украинских заговорителей. Наговорили столько, что вызвали такую чертавшину в страну, которая не ясно когда и чем кончится...
Неужелю людям трудно понять всякие заговаривания это не от Бога.
Это общение с нечистыми силами, которым нужны жертвы.
Старый 17.02.2015, 12:48
  #6   
@Sigita, более откровенной чуши я не читала. Кроме Украины в других странах экстрасенсов нет, да? Никто не ворожит, не гадает. Кстати, к твоему сведенью, тот, кто смотрит подобное, не меньший грешник, чем тот, кто этим занимается. Так что продолжай наблюдать за битвами, и будет тебе счастье)
Старый 17.02.2015, 12:55
  #7   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Sigita, более откровенной чуши я не читала..... Так что продолжай наблюдать за битвами, и будет тебе счастье)
воины иеговы всегда на посту...так что наблюдать за грешниками- это входит в их планы...не упустить возможность заманить заблудшую овечку в свои сети...уже даже до интернета добрались.
Старый 17.02.2015, 12:58
  #8   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кроме Украины в других странах экстрасенсов нет, да?
Есть и конечно же только совпадение, что созванные со всего мира общающиеся с хрен знает какими душами показывать свои способности и биться на Украине вызвали на то место дьявальcкий пир..


Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
так что наблюдать за грешниками-
К сожалению приходится смотреть на человеческие жертвы.
И могу сказать жалко вас.
Старый 17.02.2015, 13:00
  #9   
@Sigita, угу, а на США, где изначально создавалась эта передача, Бог наслал Абаму
Старый 17.02.2015, 13:03
  #10   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Бог наслал Абаму
Так мы о Боге или о магах с ихними заговорчиками с нечистыми силами говорим?
Старый 17.02.2015, 13:04
  #11   
и, вообще, тема о заговорах. С древних времён считалось, что слово несёт свою энергетику. А особое сочетание слов и подавно. Заговорами лечили болезни, испуг, оберегали от смерти. И это все от Сатаны? Читать нужно, Сигита, читать и развиваться духовно, а не описывать одни и те же умственные заключения в разных интерпритациях.
Старый 17.02.2015, 13:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Читать нужно, Сигита, читать и развиваться духовно, а не описывать одни и те же умственные заключения в разных интерпритациях.
А по моему жить нужно с Богом в душе, любить да размножаться и никакие заговоры не будут нужны
Старый 17.02.2015, 13:08
  #13   
@Sigita, сугубо индивидуальное дело. Кстати, молитва - это тот же заговор....
Старый 17.02.2015, 13:12
  #14   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кстати, молитва - это тот же заговор....

Цитата:
- Моя функция не передать телезрителям то, что я сам испытал или получил, но передать тот багаж, что оставила по этому вопросу святоотеческая мысль. Ведь одним из главных положений Православной Церкви является то, что мы утверждаемся на Священном предании Церкви. Рассказать людям то, что сохранило Священное предание о молитве - всегда было важнейшей задачей, сейчас это тем более важно.
Часто говорят, что молитва есть разговор с Богом. Важно пояснить, что значит это абсолютно справедливое высказывание. Ведь разговор может быть разным: на равных, высшего с низшим, с человеком, которого уважаешь или испытываешь неприязнь и, наконец, разговор может быть с самим Богом. Как по-разному ощущает себя разговаривающий в каждом из этих вариантов: он может быть и гордецом, и независимым, и просящим, а может быть благоговейным, высказывающим благодарность или свою любовь. Так что разговор -- понятие одно, а содержание широко.
Когда мы говорим о молитве как разговоре с Богом, исключается даже то, что можно назвать неким равенством в отношениях. Общаясь с Богом, мы говорим с Ним с величайшим благоговением, ведь мы говорим с Тем, Кому поклоняемся, Кого благодарим, Кого -- насколько позволяет наша жизнь, душа и ум -- любим. Мы разговариваем с Богом коленопреклоненно, несмотря на то стоим ли, сидим или лежим. Только тогда молитва и является молитвой, когда совершается с величайшим благоговением. Это одно из самых главных условий разговора с Богом. Но лишь одно из них - та основа, без которой молитва не может состояться.
Мы не язычники. Вспоминаю один пример, сказав о язычестве. Николай Рерих живо описывает случай в одном из своих путешествий в Индию, в Гималаях, когда лама отхаживал прутиком одного из божков, приговаривая: «Я тебя просил об этом -- ты не сделал, просил о том -- ты не сделал...» Такое вот отношение к богу...
Молитва у христиан -- это разговор, а точнее просьба, обращение, благодарение Бога. Вот суть того общего понятия, которое мы называем молитвой.
Маги молитвами обращаются к душам умерших.
Старый 17.02.2015, 13:14
  #15   
Старый 17.02.2015, 13:20
  #16   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 17.02.2015, 13:21
  #17   
Старый 17.02.2015, 13:35
  #18   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Мракобесие- это заговоры?
Нет, конечно если на форуме нельзя создавать темы про магию... или это не интересно...
Старый 17.02.2015, 13:40
  #19   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не тебя имели ввиду)
Старый 17.02.2015, 13:42
  #20   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я же тебя просил рассказать про 3D шар!

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
любить да размножаться
поддерживаю!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024