Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2015, 14:40
  #1   
Логические противоречия, которые не замечают в России




Опасно для мозга. Логики пост

Итак, подведем некоторые итоги на данный час.

1.Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.

2.Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.

3.Надежда Савченко — злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.

4.На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину — военная тайна.

5.ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, именно для этого на бронетехнике они пишут «На Львов».

6.В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.

7.В Киеве кровавая хунта, докатательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.

8.Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.

9.И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.

10.Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.

11.Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?

12.Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.

13.Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).

14.НАТО — агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2015, 15:08
  #2   
О какой логике может идти речь, если она исходит от майдаунов, которые превратили свою страну в посмешище для всего мира ?

Россия кровавый агрессор, но беженцы с Украины бегут в Россию !
Бравые майдауны при получении повестки о мобилизации спасаются на территории агрессора !

Да, я вот думаю, что Украинцы заслужили свою беду, глупость всегда наказуема.
Это хороший урок для россиян - будете такими же легковерными и продажными, получите то же самое.

добавлено через 10 минут
Почему майдауны видят противоречия России, но у себя под носом не замечают ? О какой логике можно с ними говорить ?

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 15:10
  #3   
@Manuel, посмешищем в глазах всего мира стал наш вождь, а Россию превратил страну изгой.
У нас много беженцев с Украины, все эти люди из ДНР и ЛНР.
Россияне такие легковерные, как и украинцы с Донбасса и тоже получили в подарок за свою легковерность Путина.
Старый 05.02.2015, 15:19
  #4   
@bate, я не знаю, кто там у вас вождь и какого вы там племени, но религия мне ваша известна - моя хата с краю или своя рубаха ближе к телу.
Ваше племя и Гитлера бы с караваем встречало.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 15:25
  #5   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
я не знаю, кто там у вас вождь
Путина не знаете или слово вождь не нравится?
По поводу сынулек... Янукович-младший попал в Раду по партийным спискам, сынок Порошенко избирался в мажоритарном округе, разница очевидна.
Старый 05.02.2015, 15:29
  #6   
@bate, у украинцев щас настоящий вождь, краснокожий Обама

А верховный Бог - Путин !

Ты видать тоже свидомит ? Тоже Путину поклоняешься !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 16:17
  #7   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
О какой логике может идти речь, если она исходит от майдаунов, которые превратили свою страну в посмешище для всего мира ?
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.
А я вот могу ваше:
Назовите хоть одну страну в мире, которая смеется над тем, что в Украине война?
Старый 05.02.2015, 16:31
  #8   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот, очередной образчик извращённой психологии.

Смеются не над войной, это вы смеялись над сожжёнными колорадами, а смеются над идиотами, которые перекрасили все урны в жёлто- голубой цвет, которые скакали ради счастливой жизни ( звучит как бред !),
которые верят, что их любит весь мир и все готовы им дать всё, что только они не попросят.
Смеются и потирают руки ваши хозяева, которые натравливают вас на тех, кто считал вас братьями, а вы и рады стараться, только вот что-то ваши хозяева не очень то щедры . Сколько не кричи , а голос совести не заглушить и однажды, он вас настигнет и вы тогда поймёте, что вы - ......…..................................

добавлено через 3 минуты
Свидомитам не смотреть ! Возможны угрызения совести

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 16:34
  #9   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.
А он не может, ему тяжело, путинизм это тяжёлое заболевание, но излечимое, очень хорошо голодом лечится.
Старый 05.02.2015, 16:42
  #10   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот, очередной образчик извращённой психологии.

это вы смеялись над сожжёнными колорадами,.
Вы уверены, что я смеялась и смеюсь над тем, что уничтожается славянский народ? Будь то Украинец или Русский?
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Смеются и потирают руки ваши хозяева,
Думаю здесь вы подразумеваете власть России? Уверена им сейчас не до смеха, они решают как им выпутаться из этой ситуации.
А власти Украины тоже не до смеха, у них война и они должны защищать свою страну от агрессора.
Старый 05.02.2015, 16:48
  #11   
@bate, Путинизм ( навязчивое произношении фамилии российского президента ) и майдаунизм - это твои диагнозы . Они напрочь заглушают голос совести и разума.

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Прекратите убивать мирное население Донбасса и убийства прекратятся. Неожиданно ? Правда ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 16:51
  #12   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Прекратите убивать мирное население Донбасса и убийства прекратятся. Неожиданно ? Правда
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.
Старый 05.02.2015, 16:54
  #13   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты просто скопипастила текст, даже не указала автора. Ни одной своей мысли. Но мы должны опровергать. Ладно.
1 Вифлеем, где родился Христос, сакрален для православной церкви и московского патриархата. Хотя в момент его рождения ни Москвы ни православия не существовало. Что сакрально для киевлян, а что нет я понятия не имею.
2 Чаще как раз от украинцев слышу о том, что русских не существует, есть финно-угры, мордва и тому подобное.
3 Я про Савченко ничего не знаю.
4 Передача иностранным гражданам сведений, которые могут быть военной тайной.
5 Во время Великой Отечественной тоже писали "На Берлин", но агрессором был всё же Гитлер. Или нет по твоему? (этот ответ попался в инете)
6 Не было необходимости. Власть на Украине поменялась кардинально - появилось и движение против.

Мне надоело. Может потом.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.02.2015, 16:55
  #14   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.
Это к Матильде, на форуме она у нас психушкой заведует.


Прелестно.

Верховная рада разрешила командирам ВСУ расстреливать дезертиров.©
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 16:56
  #15   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.
Вы кто? Родственница, наследница, приемница нашего вождя?
Приходите лет через двадцать, мы подумаем
Старый 05.02.2015, 17:26
  #16   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.
да не один путиноид тут ни слова правды не сможет опровергнуть, но они будут блажить своими речевками из зомбоящика!
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
@bate, вы не поняли, что вы спорите с зомби?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.02.2015, 17:31
  #17   
@Alex Алекс, да ! Скажи им, чтоб заткнулись уже ! Надоели уже - лезут изо всех щелей !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.02.2015, 17:36
  #18   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,

Цитата:
1.Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.
Слово Русь в названии княжества не смущает?
Цитата:
2.Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.
Украинцы как и белорусы, и русские – русичи (восточнослованский народ). А если разбирать этимологию, то украинцы – это жители пограничной территории, а рациональность русич.

Цитата:
3.Надежда Савченко — злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.
Очень тактически верный ход. При том количестве беженцев, что рвутся в Россию, ей проще затеряться было именно у нас. Что она и сделала, правда не сильно удачно.
Цитата:
4.На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину — военная тайна.
Не видела ни одного доказательства того, что российские действующие войска находятся на Украине, а вот доказательств того, что там европейские и американские наемники – полно. Что, российские войска так хорошо маскируются, что ни разу не попали в кадр? Не смешите мои шнурки.

Цитата:
5.ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, именно для этого на бронетехнике они пишут «На Львов».
А на украинский технике нет аналогичных надписей? «а Домбас», «На Луганск».

Цитата:
6.В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.
Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики - 11.05.2014г. не считается?

Цитата:
7.В Киеве кровавая хунта, доказательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.
Бездоказательно. Так же можно много рассказать, как дипломатичная и демократичная хунта.

Цитата:
8.Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.
Видимо, России следовало раненых украинских солдат оставить помирать на украинской территории, а не тратить свои силы, чтобы им помочь.

Цитата:
9.И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.
Крым появился у нас на основании референдума жителей полуострова. Если забыли.

Цитата:
10.Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.
Только что (п.8) Вы обвинили Россию в том же самом.

Цитата:
11.Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?
Это вообще бред.

Цитата:
12.Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.
Если было бы все так сладко, как Вы рисуете, полуостров бы не проголосовал за отделение.

Цитата:
13.Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).
Да, лучшие условия проживания. Все чудесно, только объясните, пожалуйста, почему они в Россию зарабатывать ездили, даже в мирное время. По привычке жить фигово (Вы сами п. 12 привели)?

Цитата:
14.НАТО — агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.
Потому что мы не собираем компашку, чтобы дружить против кого-то. Нам это не надо. Мы прекрасные, добрые… Что только наши "букеты" стоят.
Старый 05.02.2015, 17:42
  #19   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ваше племя и Гитлера бы с караваем встречало.
а ну развей мысль? вас тут до фига фанатов борьбы с "украинскими фашистами"? но вот пчму то когда на форуме появляется какая нить мразь, прославляющая гитлера. никого из вас, я вот не вижу с ней сражающегося? совпадение? или у вас только кто против путина. тот фашист?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
Что она и сделала, правда не сильно удачно.
а ты не поняла иронию и показала, что не в курсе вопроса.Савченко, уже пленную, вывезли с Украины в Россию

остальное, просто не поддается комментарию
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.02.2015, 17:44
  #20   
@Alex Алекс, кто прославлял Гитлера ? У меня дед со стороны матери и дядька с её же стороны погибли благодаря вашему Евросоюзу версии 1941 года. И я это не забуду. Там тоже кричали : Германия по над усе ! Хероям - Хайль !

Странно, что ты это не желаешь помнить.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
тролли про укру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024