Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2008, 10:57
  #1   
Wink Принцесскина проблема с прЫнцами

у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино - хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором

Последний раз редактировалось Baby-by; 15.03.2008 в 11:33..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2008, 11:34
  #2   
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". И пошла...
Старый 15.03.2008, 11:38
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". И пошла...
ты у меня первый, True
чёт мне подсказывает, у принцесски так и буде подружка хоть счастлива?
Старый 15.03.2008, 11:44
  #4   
эээ... приятно быть у кого-то первым.

Да, вроде счастлива. Не знаком лично.)) Ты лучше еще советов послушай, сразу не решай. Я б вообще кого-то третьего подождал, в котором сомнений не будет.
Старый 15.03.2008, 11:53
  #5   
принцесске ждать - век девкой куковать. ты знаешь, Trueшка, в каждом из претендентов какие-то минусы. прям даже не знаю. Латино TOO MUCH хорош. почему один красивый, но пень пнем, дуб дубом. а другой не Аполлон, но таааакой занимательный, как кубик рубика в руках папуаса. почему все не могут быть как я: и умными и красивыми?
Старый 15.03.2008, 12:03
  #6   
хм.. еще надо учитывать такие качества как порядочность, щедрость, адекватность. Иначе намучаешься потом.
Старый 15.03.2008, 12:13
  #7   
так для етого и целой жизни мало, чтобы понять и раскусить человечка
Старый 15.03.2008, 14:54
  #8   
Baby-by, если сомневаешься не делай. Вообще, один совет: тебе никто ничего путного не посоветует, ты сама для себя должна решить и рассавить приоритеты. люди лишь могут рассказать своё видение, но оно никоим образом неможет тебе реально помочь. ответ в тебе.
Старый 15.03.2008, 15:59
  #9   
Baby-by, Монетка тебе в помощь! Грузить такими словами, как орел и решка не буду, а вот - "цЫферка" и "птЫчка" - вполне... Загадываешь на сторону, которая выпадет - тот твой и будет на век! Ну или сколько там век у Прынцессок длицо... ))))
Если же ребром упадет - ходить тебе век в дефках... Увы!
Старый 15.03.2008, 16:24
  #10   
Cry Wolf, что ж ты так? нет в тебе цинизма ни на грош. Оба ж претендента - одинаковые. Дал бы человеку наслушаться советов "знающих" людей. Потом через годик совместной жизни с "принцем" было б на кого сваливать, что фигово посоветовали.
А ты! Ты! Ты все испортил! Как все советовали и старались!
Старый 15.03.2008, 16:28
  #11   
Baby-by, мой совет - НАЙДИ ТРЕТЬЕГО. И чтоб не прынц, а сразу КОРОЛЬ... И все сомнения канут в небытиё на веки вечные...
Старый 15.03.2008, 16:30
  #12   
Сваливать можно бы было, если бы нам предложили решить за себя. Так что взятки - гладки.

Kassandra, или князь...
Старый 15.03.2008, 16:34
  #13   
Просто если сложно выбрать - значит оба варианта не верные. Правильный выбор - сразу будет очевиден. Сомнениям места не будет... Проверено.
Старый 15.03.2008, 17:33
  #14   
Цитата:
Если же ребром упадет - ходить тебе век в дефках... Увы!
С учётом того, что (точнее, "тех, кого" ) называют "ребром адама", у меня есть другая версия... :spiteful:
Старый 15.03.2008, 17:34
  #15   
Дим, если "ребро" упадет, то точно - фдефках!
Старый 15.03.2008, 17:42
  #16   
когда изживешь желание и рыбку съесть и _уй сесть - тогда и поймешь кого выбрать...
Старый 15.03.2008, 20:57
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
рыбку съесть и _уй сесть
а может и правда вам втроем жить? будет шведская семья. с одним поговорить есть о чем, на второго смотреть не страшно.
Однозначно, бери обоих.
Старый 15.03.2008, 21:05
  #18   
ой, взревнують....
Старый 15.03.2008, 23:18
  #19   
Один для тела, второй для души?... Эммм... Думаю, что второй не согласится с таким раскладом
Старый 15.03.2008, 23:22
  #20   
Спасибо особенно девочкам за советы и реплики... так мило с вашей стороны... Как бальзам на сердце.....
Только вот не все поняла... Туповата я видать .... особенно про шведскую семью.... то есть не возникало у вас проблем выбора меж кавалерами??? я ж не виноватая что так хороша!.... вы не переживайте, у вас тоже мож такой выбор будет.... тока добрее будьте, океюшки???? ...
мальчишки, ваши советы поумнее будут))))) ща пойду искать монетку, кидану ее, авось повезет......
Желаю все успехов в реализации желаний.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024