Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2014, 15:09
  #1   
мужчина, живущий со мной - мой слуга?

Сегодня подумала-почему я считаю мужчину,встречающегося со мной что то обязанным мне?Как бы слугой?Маму мою он
Объязан отвезти в город в платную поликлинику,объязан дать мне денег на зимнюю одежду,объязан оплатить мне протезирование зубов и прочее и прочее.У всех такие отношения?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2014, 15:39
  #2   
Может быть ты просто ТП, которая думает, что мол, если её еб*т, то и платить за неё должны. Наверное у многих другие отношения, хотя ТПшок было всегда больше нормальных.
Старый 17.11.2014, 15:47
  #3   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
хотя ТПшок было всегда больше нормальных.
А по моему автор ставит вопрос своего топика под сомнение, а не утверждает.
Старый 17.11.2014, 15:53
  #4   
Цитата:
Сообщение от Mellifera Посмотреть сообщение
по моему автор ставит вопрос своего топика под сомнение, а не утверждает.
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Может быть ты просто ТП, которая думает, что мол, если её еб*т, то и платить за неё должны. Наверное у многих другие отношения, хотя ТПшок было всегда больше нормальных.
...
Старый 17.11.2014, 15:55
  #5   
@Dr.Hannibal Lecter, ты заходишь к нам теперь за негативом?
Старый 17.11.2014, 15:55
  #6   
У вас такое отношение к мужу, потому что так заложено природой! Мужчина добытчик, так было и есть, а вот на счет будущего не уверенна... Мутация общества налицо! Нет, это не потребильское отношение, а нормальное явление, он - ДОБЫТЧИК! Он это должен и обязан, ведь он не рожает детей, их воспитанию уделяет гораздо меньше времени чем женщина, готовка, поддержание чистоты и т.д. это тоже удел женщин. У него природная функция - обеспечение и защита своей семьи! Дико и страшно слышать иные искаженные, я бы даже сказала "извращенные", способы семейных отношений!
Старый 17.11.2014, 16:06
  #7   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Сегодня подумала-почему я считаю мужчину,встречающегося со мной что то обязанным мне?Как бы слугой?Маму мою он
Объязан отвезти в город в платную поликлинику,объязан дать мне денег на зимнюю одежду,объязан оплатить мне протезирование зубов и прочее и прочее.У всех такие отношения?
Не знаю, мне кажется в отношениях и даёшь, и берёшь, нельзя только брать, не отдавая ничего взамен. Оба обязаны друг другу.
Даже не так, не то, что обязаны, а равные отношения, иначе быстро всё закончится.
Старый 17.11.2014, 16:26
  #8   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Может быть ты просто ТП, которая думает, что мол, если её еб*т, то и платить за неё должны. Наверное у многих другие отношения, хотя ТПшок было всегда больше нормальных.
Вот ты помогал бы деньгами своей женщине?Или предпочитаешь разовую,почасовую оплату?
Старый 17.11.2014, 17:58
  #9   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Сегодня подумала-почему я считаю мужчину,встречающегося со мной что то обязанным мне?Как бы слугой?Маму мою он
Объязан отвезти в город в платную поликлинику,объязан дать мне денег на зимнюю одежду,объязан оплатить мне протезирование зубов и прочее и прочее.У всех такие отношения?
Ничего он мне не должен) Он может захотеть это всё сделать сам. Потому что мне стыдно быть ему чем то обязанной. Хотя я и так ему слишком уже должна.. должна как земля колхозу)
Старый 17.11.2014, 18:34
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вот ты помогал бы деньгами своей женщине?Или предпочитаешь разовую,почасовую оплату?
ПОшло.
Цитата:
Сообщение от Palada Посмотреть сообщение
Он это должен и обязан,
Никто никому не должен и не обязан. Дело только в желании.
Старый 17.11.2014, 18:47
  #11   
А кто как распоряжается зарплатой мужа? $$$$$$$$$€€€€€€€€€
Старый 17.11.2014, 18:50
  #12   
да как,как,все на общие нужды...какая разница чья зарплата? нужно пошел и взял.
Старый 17.11.2014, 18:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да как,как,все на общие нужды...какая разница чья зарплата? нужно пошел и взял.
То же самое.
Старый 17.11.2014, 19:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Никто никому не должен и не обязан. Дело только в желании.
конечно не должен....всё зависит от...хмм опять стандарты......от душевных ценностей ..воспитанных или приобретённых....
Старый 17.11.2014, 19:11
  #15   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Никто никому не должен и не обязан. Дело только в желании.
а муки совести потом откуда, если поведешься на желания и долг не исполнишь?
Старый 17.11.2014, 19:25
  #16   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а муки совести потом откуда, если поведешься на желания и долг не исполнишь?
Самый больной вопрос.. То голова болит, то не время *родинка в опасности*, то дела и вся в хозяйство ушла с головой, а он злится, а она компресс на голову и, ой.. Актриса) Потом стыдно..
Старый 17.11.2014, 19:36
  #17   
А что,никто зарплатку мужа полностью в свой кошелек не заграбастывает?
Старый 17.11.2014, 19:42
  #18   
@Sofiya, а почему задумалась? Он помогает м упрекает? Если нет, чего париться? Пока испытывает чувства к тебе, помогает. Если остынет, другой девушке поможет. Все нормально, всем поровну)))
Старый 17.11.2014, 19:47
  #19   
@Яна, да я вдох смогла сделать,с долгом расплатилась,планшет купилаНо вот со стороны наверно это некрасиво.
Старый 17.11.2014, 19:59
  #20   

Метки
-мой, живущ1ий, мной, мужчина, слуга?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024