Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2014, 19:11
  #1   
Придумаем новые слова..

Предлагаю в этой теме каждому дать волю воображению и придумать новое слово как старому понятию, или заменить какое нибудь слово, позаимствованное из иностранных языков.
К примеру у меня вертится на языке последнее время вместо Украина-Евроина. Она ведь уже никакая не у крайная. Или проще - Фашистан. Дико извиняюсь перед украинцами, ни в коем случае не хотел задеть ваши патриотические чувства (я где-то на одну треть вам тоже земик ), просто такая реакция на происходящее там.
Или исторический термин Малороссия заменить на ЛугоДонию, или вот слово телевизор наа смотростек ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2014, 20:11
  #2   
И лопата ни какая не лопата-а копата.И весло ни разу не весло-а гребло!
Старый 14.11.2014, 20:27
  #3   
@кошмарт, это кому как повезло, а то и копата может стать гребатой )))
Старый 14.11.2014, 20:30
  #4   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме каждому дать волю воображению и придумать новое слово как старому понятию, или заменить какое нибудь слово, позаимствованное из иностранных языков.
К примеру у меня вертится на языке последнее время вместо Украина-Евроина. Она ведь уже никакая не у крайная. Или проще - Фашистан. Дико извиняюсь перед украинцами, ни в коем случае не хотел задеть ваши патриотические чувства (я где-то на одну треть вам тоже земик ), просто такая реакция на происходящее там.
Или исторический термин Малороссия заменить на ЛугоДонию, или вот слово телевизор наа смотростек ))
Предлагаю отредактировать условия игры - подача немного противоречит правилам форума. Скрытый текст
Старый 14.11.2014, 20:35
  #5   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Предлагаю отредактировать условия игры - подача немного противоречит правилам форума. Скрытый текст
Причем же здесь политика? Просто слова, ну к политическим терминам, смысл то не в самой политике а в придумывании новых слов..
Старый 14.11.2014, 20:37
  #6   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Причем же здесь политика?
Скрытый текст
Старый 14.11.2014, 22:46
  #7   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
К примеру у меня вертится на языке последнее время вместо Украина-Евроина. Она ведь уже никакая не у крайная. Или проще - Фашистан.
Видишь ли, в каждой стране живут и нормальные граждане, а власти со временем меняются.
Но если есть желание придумывать оскорбительные названия, предлагаю начать с себя и со своей страны.
Иначе говря самокрититики научиться.
Критиковать мы все умеем
Старый 14.11.2014, 23:58
  #8   
ну вот..а счастье казалось так близко))
Старый 15.11.2014, 00:03
  #9   
не вижу поводов оставлять тему открытой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
Новые, придумаем, слова..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024