Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2014, 17:59
  #1   
Праздники и здоровый образ жизни

Давайте поговорим о здоровом образе жизни, хорошем питании и напитках? Можно делиться вкусными полезными рецептами!
И о том, что думаете о вегетарианстве и т.д.
Изображения
Тип файла: jpg ылдпидлтпдит.jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2014, 18:07
  #2   
Отлично! Я вот пить бросил! Безотлагательно и ВАЩЕ! Где-нибудь на пол годика, а дальше как пойдет) Может так и помру трезвенником))))
Старый 13.11.2014, 18:08
  #3   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Матильда, а какие аспекты здорового образа жизни берем во внимание? Это ведь не только еда, но и сон, спорт и наличие-отсутствие вредных привычек! )))
Ну, "спорт" в праздники не у всех бывает ))
Сон...что бы о нем такого сказать ? Ну, может кто скажет ...
Вредные привычки откидываем- верно)).
Остается поговорить о рецептиках)) И о понятии того, как встречать праздники без вреда для здоровья?))
Старый 13.11.2014, 18:08
  #4   
@Мелисента, неее.... накатило что-то ©
Старый 13.11.2014, 18:10
  #5   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Отлично! Я вот пить бросил! Безотлагательно и ВАЩЕ! Где-нибудь на пол годика, а дальше как пойдет) Может так и помру трезвенником))))
Все мы когда-то помрем)). Главное, как проживем
Старый 13.11.2014, 18:11
  #6   
Кстати, с курением вопрос тоже решился, потому что бросил я уже давно, но баловался, когда выпивал. А тут и баловаться не придется))
Старый 13.11.2014, 18:12
  #7   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
о здоровом образе жизни, хорошем питании и напитках?
Если брать глобально, то ничего здорового нет ни в нашей пище, ни в напитках, ни уж тем более, в образе жизни) Овощи и фрукты нужно самому выращивать, чтобы в них, действительно, не было нитратов и пестицидов. Напитки... тоже самое... Образ жизни...Ну уже то, что работаем мы больше девяти часов в день, плюс поздно ложимся, плюс недостаточно времени на занятия спортом... Итого, что мы имеем?
Старый 13.11.2014, 18:12
  #8   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Кстати, с курением вопрос тоже решился, потому что бросил я уже давно, но баловался, когда выпивал. А тут и баловаться не придется))
Скрытый текст
Молодец!
Старый 13.11.2014, 18:16
  #9   
ЗОЖ включает в себя умеренность и упорядоченность сексуальных отношений.
Старый 13.11.2014, 18:17
  #10   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Если брать глобально, то ничего здорового нет ни в нашей пище, ни в напитках, ни уж тем более, в образе жизни) Овощи и фрукты нужно самому выращивать, чтобы в них, действительно, не было нитратов и пестицидов. Напитки... тоже самое... Образ жизни...Ну уже то, что работаем мы больше девяти часов в день, плюс поздно ложимся, плюс недостаточно времени на занятия спортом... Итого, что мы имеем?
Я про праздники хотела)) Вот, все мы уделываемся и устаем, приходят праздники и нам бы отдохнуть. Дать телу то, что оно хочет... а что делают большинство? Проводят праздники так, что после них работа кажется отдыхом )) ну, я не про всех, конечно)
Старый 13.11.2014, 18:18
  #11   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
ЗОЖ включает в себя умеренность и упорядоченность сексуальных отношений.
Черт! А вот над эти надо работать((((
Старый 13.11.2014, 18:19
  #12   
Пить и курить вредно, а помирать здоровым жалко
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.11.2014, 18:21
  #13   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
ЗОЖ включает в себя умеренность и упорядоченность сексуальных отношений.
Вот на счет этого, как-то я не подумала))

Но, знаю, что некоторые сексуальную энергию в верх поднимают и чувствуют себя ни чуть не хуже))
Старый 13.11.2014, 18:22
  #14   
@Матильда, я не знаю, когда у меня таки есть праздники, то мне хочеться их именно отметить))) Чтобы весело и вкусно, пусть даже немного неполезно) Ведь не каждый же день)))
Старый 13.11.2014, 18:23
  #15   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Пить и курить вредно, а помирать здоровым жалко
А зачем здоровым помирать? Когда организм сносится, тогда и помирай))
Старый 13.11.2014, 18:23
  #16   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
включает в себя умеренность
Что есть умеренность в этом смысле?) Пардон, если тело устало, то оно и не будет работать. А если нет, то зачем сдерживать?)
Старый 13.11.2014, 18:27
  #17   
Я про секс подумала как незамужняя.приду в гости к другу -а на столе одни овощи и зерновые.
Старый 13.11.2014, 18:30
  #18   
Старый 13.11.2014, 18:30
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Секс тоже можно назвать спортом, если что))) Во всяком случае по активности и пользе)))
Со сном да-проблемы! Сплю мало и плохо, но борюсь с этим. Пока нерезультативно! В силу ряда причин уже давненько на праздники употребляю максимум один бокал вина, а дальше исключительно фреши (преимущественно цитрусовые). О вегетарианстве подумываю, когда телятина и баранина встают поперек горла гостью))) Поэтому все-таки грешу стейками...
Но если говорить о салатиках, то их как раз очень даже люблю!
Самым популярным у меня получается "Цезарь", "Греческий" "Дары моря" (это я его так называю-он сплошь из морепродуктов) и просто всякие овощные вариации. То же касается и того, что входит в понятие "основных блюд". Они могут быть и с мясом, и с рыбой, и с птицей, но тут намного важнее, КАК и ИЗ ЧЕГО они приготовлены. Ведь тот же майонез можно заменить специальной заправкой, уксус соком лимона или лайма, а сметану менее жирными сливками. И уже получится нечто более полезное, чем в первоначальном варианте. Ну вот как-то так! )))
А я , вот рыбу, мож пару раз в месяц, только отведаю. Грибы и орехи не хуже мяса. Кальмары раз в неделю, наверно ем)) Яйца иногда)) А в основном- фрукты и овощи
Старый 13.11.2014, 18:30
  #20   

Метки
жизни, здоровый, образ, Праздники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024