Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2014, 08:28
  #1   
Корень солодки +энтеросгель

вычитала про новый метод оздоровления .В течении двух недель пить утром натощак разбавленное в стакане горячей воды стол.ложку сиропа корня солодки.Через час принять одну столовую ложку энтеросгеля.Якобы лимфоузлы прочищаются.Четыре утра принимала,хотя бяка еще та и сироп солодки и гель.Сегодня вылила раствор.И думаю-а польза будет?Может это очищение реклама энтеросгеля-цена тубы не хилая-475 рублей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.10.2014, 08:33
  #2   
@Sofiya, все эти методы лучше не делают, лишь бы хуже не стало. Как-то пролистала вестник ЗОЖ или типа того по ящикам раскидывают. Уууу... И керосин практикуют и всякое-разное другое. Так что энтеросгель - не самое страшное, почистит кишечник, солодка, как все травные дела, общеукрепляющим эффектом обладает. Хуже не будет однозначно). Насчет методов "обновить кровь, почистить печень, лимфосистему" чет я не особо верю.
Старый 25.10.2014, 08:37
  #3   
Желудок прочищается -это да.Для тех у кого запоры-самое то.)
Старый 25.10.2014, 11:17
  #4   
У меня мама любительница всяческих оздоровлений а-ля "доктор алексеев". Мозг мне уже вынесла. Имею стойкое неприятие ко всяческим методам самооздоровления...
Старый 25.10.2014, 11:20
  #5   
этот энтеросгель прозрачная густая масса.Но когда глотаешь-будьто мелкий песок в горло пропихиваешь.(
Старый 25.10.2014, 11:34
  #6   
Старый 25.10.2014, 11:38
  #7   
Старый 25.10.2014, 11:42
  #8   
Цитата:
Для лучшего пищеварения я пью пиво,
В случае потери аппетита я пью белое вино,

В случае низкого давления я пью красное вино,
В случае высокого давления я пью виски,

И когда я простужаюсь я пью шнапс."

"Когда же вы пьёте воду."
"Я никогда не была так больна.
Старый 25.10.2014, 15:40
  #9   
И моя маман помешана на вредной здоровой пище...вечно мозги полоскает(
Кто-нибудь слышал о вреде употребления не единожды кипячённой воды? Вот она услышала что это очень вредно и выносит мозг что бы мы выливали воду и заново кипятили Ещё вечно нудит по поводу шариков нестле, у меня ребёнок только ими завтракает.
Старый 25.10.2014, 15:42
  #10   
Вода Сасси - вещь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.10.2014, 15:52
  #11   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал о вреде употребления не единожды кипячённой воды?
Если она долго стоит, например, в больницах в баках, раньше так делали. Теперь везде кулеры. Должны быть. Якобы, в стоячей кипяченой воде дохлые микробы служат питательной средой для свежепонабежавших микроорганизмов, и если недобдеть, то там такой зоопарк разведется, что мама не горюй. Я вчера читала кошмары про пластиковые разделочные доски - микроскопические кусочки досок попадают в пищу, организм определяет их как эстрогены и толстеет)) и портится. Особенно вреден пластик детям. А в деревянных такого не бывает, только нужно следить за чистотой и разделением досок - отдельно для мяса, отдельно для овощей и т.д.
Старый 25.10.2014, 16:04
  #12   
Кста о воде...
Не помню точно сколько лет назад, но переезжала касса одного предприятия (1935 года рождения) из одного помещения в другое. По ходу переезда обнаружился следующий антиквариат - сейф 1912 года выпуска, и минеральная вода Вржидло 1972 года. Сейф был красив и неподъемен. Вода внушала страх))).
Старый 25.10.2014, 16:11
  #13   
@MirroR, про доски я давно знала , да и так если самим подумать на доске на которой разделывали сырое мясо потом резать хлеб очень не полезно) Даже после мытья микробы забившиеся в поры древесины не удалятся до конца.
Старый 25.10.2014, 16:33
  #14   
@Sofiya, не знаю, солодка, восновном, принимается при заболеваниях верхних дыхательных путей и как слабительное. Энтеросгель - хороший абсорбент. Все вместе взятое скорее просифонит органу пищеварения, нежели лимфу. Но это так, мои размышления.
А вот если хочется реального действия, то сок свеклы, лимона, граната, клюквы... Помимо витаминов замечательно очищают лимфу.
Но в любом случае нужно понимать, что попить какое-то средство, а потом "жрать безбожно" не имеет смысла. Поэтому диетка.
Старый 25.10.2014, 16:41
  #15   
Мой личный опыт - исключить все с высоким содержанием холестерина на месяц (хотя бы), из питья - вода (хорошая!), и никакого алкоголя (!!!), больше сырых и вареных овощей, ничего жаренного,мучного, из мяса - телятина, рыба (лучше белая), индейка... Курицу и ее производные не жрать, ибо мерзость.. Воды пить до 1,5 литров в день. Уверяю, даже потом пахнуть не будет. Единственно - при наличии правильных физических нагрузок (спортзал) вес летит вниз с космической скоростью, это очень тяжело, по ночам начинаешь жрать сало...((

Пысы Зато кожа как шелк... ))
Старый 25.10.2014, 23:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
сок свеклы, лимона, граната, клюквы.
Интересное средство. А какие пропорции?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
се с высоким содержанием холестерина на месяц (хотя бы), из питья - вода (хорошая!), и никакого алкоголя (!!!), больше сырых и вареных овощей, ничего жаренного,мучног
И какое меню получается надень? Пару вариантов набросай
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.10.2014, 23:38
  #17   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И какое меню получается на день? Пару вариантов набросай
По сути меню нет, есть общие принципы питания, которых нужно придерживаться... То, что я описала постом выше в сочетании со спортзалом позволило мне сбросить до 20 % от моего веса. А еще сократить объем тела за счет сокращения мммм... жировых отложений и увеличения мышечной массы. Хотя конечно, кубики на прессе и нулевой размер груди мало радуют. Ищу компромисс.))
Старый 25.10.2014, 23:49
  #18   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Интересное средство. А какие пропорции?
По 200млл. свежевыжатого сока фруктов(апельсин, лимон) или овощей(морковь и свекла), плюс 900 млл. грейпфруктового или 100 млл. гранатового на 2л воды, лучше талой.
3 дня нужно утром растворять в 100мл. воды 1л. английской соли и выпивать натощак, хорошо пропариться в ванной или бане и каждые полчаса пить приготовленную смесь(тоже 100 млл.)

Можно еще так:
2 кг лимонов (с кожурой, но без косточек); 2 кг красной свеклы (бордовой), которую необходимо приготовить в первую очередь и поставить, плотно закрыв посуду, в холодильник на 3-4 ч; 2 кг моркови; 2 кг гранатов (приготовить сок); мед (не подогревать); 2 кг клюквы. Выжать соки (каждый в отдельности), затем все смешать. Держать в холодильнике или морозильнике.
Смесь пить по 50 мл, разбавляя ее 50 мл теплой воды, натощак. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв; после перерыва снова пить 10 дней с 5-дневным перерывом, так до конца. Повторять 2 раза в год (осенью и весной). Хранить в холодильнике в стеклянной банке с плотно притертой крышкой.

Неплохие штуки и не очень противные)
Старый 25.10.2014, 23:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
1л. английской соли и выпивать натощак, хорошо пропариться в ванной или бане и каждые полчаса пить приготовленную смесь(тоже 100 млл.)
До этого момента все было неплохо.
Опасная штука - для сердца и давления(((


Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Можно еще так:
вот это интереснее!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
По сути меню нет
Я понимаю.Но например:
завтрак - овсянка на воде
обед - телятина с салатом из сырых овощей
ужин - рыба с паровой стручковой фасолью

а сладкое - что? а перекусы?
творог-йогурты с добавками можно?
кофе-чай с сахаром?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.10.2014, 23:56
  #20   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
для сердца и давления(((
Этт да, нужно аккуратненько. Но гипотоникам необходимо)

Кстати по полстакана свекольного сока и виноградного вина каждый день натощак помогает даже при саркоме лимфы..

Метки
+энтеросгель, корень, солодки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024