Опции темы Оценить тему
Старый 18.09.2014, 08:31
  #1   
Мужчины в поисках вечной любви и борща

- Я сразу понял, что ты - та самая, и я никогда не ошибаюсь, я знаю, что это надолго, и это серьезно, я хочу засыпать с тобой и просыпаться, не хочу, чтобы ты уходила... - взволнованно говорит тебе мужчина.

- Н-да вот... Я тоже... в каком-то смысле... круто, да... - мямлишь ты и нежно улыбаешься, прекрасно осознавая, как фальшиво и даже пугающе выглядит твоя улыбка.

«Чертов псих, - думаешь ты на самом деле. - На чем он? Кокс? Амфетамины? Где мои трусы и электрошокер?»(с)

Интересно, с какого угла и под каким освещением вдруг стала похожа на личность, которая все это мечтала услышать.
Может, он думает, что любой женщине нравится такое. Да, не вышло сказать до секса (как положено), но лучше после, чем никогда. Потому что девушка может обидеться и начать писать утомительные сообщения вроде "я чувствую себя использованной".

Или он просто человек отношений. Ему нравится идея отношений, вся эта показная влюбленность: "Я скучаю, а ты скучаешь?" "Вспоминаю, как пахнут твои волосы". "Не хочу менять простыни - они еще в тебе". Ну и так далее.

Кого как, меня просто с души воротит. Не потому, что я к нему плохо отношусь, а я просто человек не такой. Не сентиментальный.
Оказывается, что сюсюкать и скандалить мужчинам нравится. Нравится истерика как суть отношений. Если женщины отказываются - они могут и сами. Даже лучше.

Неужели нельзя быть реалистом и получать удовольствие от того, что есть? И не умирать под завалом стереотипов, которые требуют, чтобы после хорошего секса ты чувствовал себя влюбленным и готовым к переменам "к худшему"?

И почему вообще отношения должны обязательно как-то развиваться по классической схеме, а иначе "все зря, бессмысленно потраченные годы"? Почему хорошо не может быть просто так, в этот текущий момент, без усложнения и продолжения?

Возможно, мужчины в действительности хотят того, что раньше женщины предлагали задаром, а теперь от них не добьешься ни за какие деньги. Это... тыл. С борщами, поглаженными простынями и хобби вроде вышивания (ну, и бурным сексом впридачу). Мужчина пытается жениться, чтобы войти в эту тихую гавань, где всегда пахнет жареными пирожками. Но он не понимает, что даже после свадьбы, голубей, риса и счастливых слез ничего этого может не быть.

Не составит большого труда найти контакты хороших уборщиц и адрес ресторана, где отличный борщ. А за это вы перестанете слушать Бритни Спирс, смотреть «Титаник» и, главное, требовать, чтобы вас навечно полюбили после второго же свидания.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.09.2014, 09:12
  #2   
@Делия Норд, ээээ.... я туповата с утра. Мы о чем? О сентиментальных мужиках, которые нам не нравятся или о нас, эмансипированных, им не нравящихся?
Или о мечте несбыточной обоюдной?
Старый 18.09.2014, 09:13
  #3   
Все ищут понимания. И немножко уважения.
Старый 18.09.2014, 09:19
  #4   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
@Делия Норд, ээээ.... я туповата с утра. Мы о чем? О сентиментальных мужиках, которые нам не нравятся или о нас, эмансипированных, им не нравящихся?
Или о мечте несбыточной обоюдной?
Больше о пищевой основе сентиментальности. Бывает, несет невесть что, а на сомом деле есть хочет, регулярно.
Ну и о (моей, к примеру) реакции на подобные излияния.
Старый 18.09.2014, 09:28
  #5   
@Делия Норд, ты знаешь, как-то в последнее время именно пищевых притязаний и "мечт о борщах" в знакомых мужчинах не наблюдается. Им, как правило, хочется внимания и комплиментов, а лучше - признания их прозорливости и гениальности)))
Мечты о домике с запахом пирогов встречались мне так давно, что даже упоминать об этом неудобно
Старый 18.09.2014, 09:32
  #6   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Им, как правило, хочется внимания и комплиментов, а лучше - признания их прозорливости и гениальности)))
кстати да. иногда закрадывается мысль, а не начать ли некоторым М цветы уже дарить, уж так они себя позиционировать начали
Старый 18.09.2014, 09:36
  #7   
@ЭлисМорган, отстала я от жизни, значит, в своих краях. А может здешние мужчины отстали. Все больше насчет пожрать мышкуют и ради этого такие турусы на колесах разводят, что диву даешься.
Старый 18.09.2014, 09:44
  #8   
@Делия Норд, это точно особенность ваших суровых краев. В больших городах все иначе: женщина-хранительница дом.очага даром никому не нужна. У меня ощущение, что наибольшую ценность для современного мужчины представляют женские уши, на которве можно подсесть и изливаться.
Старый 18.09.2014, 09:52
  #9   
@ЭлисМорган,изливаться везде любят, хоть специальную щеточку для стряхивания лапши держи под рукой.
Старый 18.09.2014, 09:54
  #10   
Тут надо понимать - кто изливается, потому что именно тебе доверяет, или просто нытик по жизни.

добавлено через 29 секунд
Слабаков много стало.
Старый 18.09.2014, 09:57
  #11   
@Делия Норд, а ещё говорят, что женщины много болтают....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Тут надо понимать - кто изливается, потому что именно тебе доверяет, или просто нытик.
Так они ведь не просто изливаются или ноют! Любимая тема: "какой я великий" и "вот что надо тебе делать и как тебе правильно жить"
Старый 18.09.2014, 10:01
  #12   
@ЭлисМорган, "час восхвалений"))
На самом деле, это нужная вещь. Но должно работать в обе стороны.Если ты хвалишь только его, а он тебе не возвращает добрых слов, то и желание хвалить со временем пропадет.
Старый 18.09.2014, 10:05
  #13   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Тут надо понимать - кто изливается, потому что именно тебе доверяет, или просто нытик по жизни.

добавлено через 29 секунд
Слабаков много стало.
одно дело, когда внятно изложил свои проблемы и просьбы, другое - жалобы на жизнь пропащую. Иной раз думаешь, что "удар милосердия" был бы самым гуманным выходом.
Старый 18.09.2014, 10:06
  #14   
@MirroR, естественно. Моя проблема в том, что мои восхваления помещаются в несколько предложений, на "час" не умею, я вообще человек не болтливый. Так что в этом плане удовлетворить не смогу. С другой стороны, мне тоже не надо, чтоб мне часами расписывали какая я необыкновенная))) Похвалили, заметили, и мне нормально, поэм слагать не нужно.
Старый 18.09.2014, 10:08
  #15   
@ЭлисМорган, про час эт я образно))
Старый 18.09.2014, 10:11
  #16   
@MirroR, да я понимаю))) просто по-любому я лаконичнее многих М
Старый 18.09.2014, 10:15
  #17   
Напомнили. Люди искусства бывают особо жалобны. Так, один знакомый художник (из худучилища выгнали) необычайно красочно умел рассказывать о своей врожденной гениальности и о его неприятии по этой причине толпой. Красноречие его геометрически зависело от принятой дозы.
Старый 18.09.2014, 10:20
  #18   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
[b]...Им, как правило, хочется внимания и комплиментов, а лучше - признания их прозорливости и гениальности)))
...ну, если комлиментами считать признание прозорливости и гениальности- то да...а разве вам хочется чего-то другого?)))
Старый 18.09.2014, 10:21
  #19   
Все мужчины хотят чпокаться и кушать. Такими их сделали женщины. Занавес. А...и закадровый смех.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.09.2014, 10:23
  #20   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
...Слабаков много стало.
...много...с другой стороны- всё больше женщин, считающих себя самодостаточными...компенсация...)))

Метки
борща, вечной, любви, мужчины, поисках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024