Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2014, 09:43
  #1   
девственность

Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2014, 10:14
  #2   
@Anna-Drozdova, отвечать можно только мужской половине форума?)
Старый 05.09.2014, 10:23
  #3   
Да нет, почему только мужчины, может у девушек тоже были подобные ситуации, или же есть определенное мнение по этому поводу)
Старый 05.09.2014, 10:48
  #4   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне
Женился бы, ей Богу! В наше время это большая редкость. Молодчина!
Старый 05.09.2014, 10:48
  #5   
Старый 05.09.2014, 10:48
  #6   
вот думаю -надо ли гордо выпячивать свою девственность?
Старый 05.09.2014, 10:50
  #7   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Нормально бы отреагировали) в наше время переспать с девствен цой это как слетать в космос)))а чего отношений норм не было? Все учатся и работают и спортом занимаются))

добавлено через 1 минуту
Пс) под такое описания себя могла бы и фотку прикрепить)
Старый 05.09.2014, 10:53
  #8   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
вот думаю -надо ли гордо выпячивать свою девственность?
Не увидела в посте выпячивания.


@Anna-Drozdova, видишь, насколько по разному мы с Софией отреагировали на твою историю? Вот так и в жизни) Думаю, если у парня не будет далеко идущих планов, а так, переспортиться))), то, может, и не захочет связываться. А влюбленный мужчина, у которого есть чувства, безусловно, должен будет скромно радоваться)
Старый 05.09.2014, 10:57
  #9   
В мировой практике есть такие пути решения этой проблемы:
"Россиянин Александр Степанов присоединился к бразильянке Катарине Миглиорини, став вторым главным героем австралийского документального фильма "Требуются девственники".
23-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишатся невинности с победителями онлайн-аукциона, который завершится 15 октября."
Забавно, право.
Старый 05.09.2014, 11:03
  #10   
Там был вопрос по поводу отношений почему не было. Честно говоря, не знаю, всегда были те кому я нравилась, ну а я немного игралась, делала из себя всю занятую, типа не сейчас, я не имею времени... Может реально мне никто не нравился, если бы нравился или же я бы влюбилась, не было никаких препятствий отношениям. Не знаю, или не было МОЕГО или же сама все усложняю. Мне иногда говорят, что я слишком много думаю)))))))
Старый 05.09.2014, 11:03
  #11   
Старый 05.09.2014, 11:07
  #12   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Да, нет, грустно...
Ну, да, потому что, кроме девственности как товара, у них ничего стоящего нет. А вот кончится девственность и чо? как вопрошает Шэдоу))
Старый 05.09.2014, 11:11
  #13   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Может реально мне никто не нравился, если бы нравился или же я бы влюбилась, не было никаких препятствий отношениям. Не знаю, или не было МОЕГО или же сама все усложняю. Мне иногда говорят, что я слишком много думаю)))))))
Не нравился никто, потому что потребности не возникло. Не зря ще отмечают, что может возникнуть внезапная симпатия к некоему неприятному животному.
Старый 05.09.2014, 11:14
  #14   
@Anna-Drozdova, если тебя реально это напрягает - избавься от нее самостоятельно, чо... а то вдруг парень чо плохое про тебя подумает!
Старый 05.09.2014, 11:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Не нравился никто, потому что потребности не возникло.
В корне неправильно. Если возникает потребность - резко начинает кто-то нравиться?)
А, по-моему, наоборот. Появляется тот, "кем сердце дышит"(с), и тут же появляются потребности - от банального "видеть почаще" до "я хочу прожить с тобой всю жизнь". Со всеми промежуточными этапами)
Старый 05.09.2014, 11:18
  #16   
@Anna-Drozdova, действительно никто не нравился до сих пор ????
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.09.2014, 11:30
  #17   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Скромность абсолютно не мешает создать подобную тему будучи анонимом.
Да ну ,она пишет что переспала бы с тем кто ей нравится )т е за 22 года ей ни кто не понравился?)а по описанию ей себя она должна быть норм)
Старый 05.09.2014, 11:36
  #18   
@FrosTee, не вижу ничего странного. Моей доче 20 и ей тоже пока никто так не понравился, чтоб довериться полностью.
И она абсолютно не париться. Активно занимается спортом, учиться в универе. Свободного времени практически нет.
Старый 05.09.2014, 11:46
  #19   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@FrosTee, не вижу ничего странного. Моей доче 20 и ей тоже пока никто так не понравился, чтоб довериться полностью.
И она абсолютно не париться. Активно занимается спортом, учиться в универе. Свободного времени практически нет.
Когда мне было 20 мои родители тоже думали что я занимаюсь спортом , каждый день хожу на пары и так можно продолжать бесконечно ) а вообще тут не про вашу дочь )
Старый 05.09.2014, 11:53
  #20   
Цитата:
Сообщение от FrosTee Посмотреть сообщение
Когда мне было 20 мои родители тоже думали
Мои родители тоже не всё знали, потому что они не постарались стать лучшими друзьями

Метки
девственность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024