Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2014, 22:32
  #1   
Unhappy Помогите советом!

Друзья!такая проблема,мой муж последнее время холодно ко мне относится((он перестал меня обнимать, целовать, секс есть, но это просто секс, переспали и все, уснули, вроде говорит что любит, но я этого не чувствую.Мы постоянно с ним ругаемсяя сидела 2 года с ребенком, теперь вышла на работу, он даже меня не спрашивает как работа, как дела(хотя это первое место работы)самое обидное он не хочет общаться с моими родителями, мы итак их редко видим, а когда приезжаем к ним в гости, он поест и уходит, даже не общается с ними.Я всегда стремилась создавать в доме уют, вкусно готовила, старалась все делать для того, чтобы он чувствовал дома поддержку...а теперь мне даже делать для него ничего не хочется(((вроде на стороне никого у него нет...подскажите, мудрые и наученные жизненным опытом, что делать с этой проблемой?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2014, 22:40
  #2   
@Юни, а никто Вам не подскажет, что делать. Вы своего мужа знаете, мы нет. Во все времена люди садились друг напротив друга и разговаривали. Понимаете? Мы Вам можем выдвинуть сто тысяч гипотез, но к чему это, если можно просто поговорить с мужем. С близким Вам человеком, от которого у Вас ребенок.
Старый 31.08.2014, 22:46
  #3   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Юни, а никто Вам не подскажет, что делать. Вы своего мужа знаете, мы нет. Во все времена люди садились друг напротив друга и разговаривали. Понимаете? Мы Вам можем выдвинуть сто тысяч гипотез, но к чему это, если можно просто поговорить с мужем. С близким Вам человеком, от которого у Вас ребенок.
он не хочет со мной разговаривать, в том то и дело, последняя ссора у нас произошла из-за финансового вопроса, сидя дома я два года на себя почти ничего не тратила, а для того чтобы выйти на работу мне понадобилось купить себе вещи, вот до смешного доходит, но я купила себе костюм и все, а в все оставшиеся деньги он потратил на ремонт машины, на которой я почти никогда не езжу, ездит он, вот и понеслось, я сказала что он не думает совершенно обо мне, о том, что мне нужно хотя бы купить все необходимое...вообщем и смешно и плакать хочется...
Старый 31.08.2014, 22:50
  #4   
Цитата:
Сообщение от Юни Посмотреть сообщение
он не хочет со мной разговаривать
Тогда Вы должны сделать так, чтобы захотел. Молчание о проблеме не есть ее решение, а только усугубление. Даже если Вы в жизни мягкий человек, проявите твердость. В конце концов это Ваша семья, Ваша гавань, и если Вам перестало в ней быть комфортно, необходимо об этом говорить. Иначе молчание станет первым гвоздем в гроб, где Вы похороните Ваши отношения.
Старый 31.08.2014, 22:54
  #5   
Я боюсь, что мы уже их убили...он просто отмалчивается, я с ним начинаю говорить, он молчит, я уже не знаю что мне делать, обидно очень, нет, я себя не жалею, жалко что все так получилось,7 лет встречались,4 года в бракк, дочь уже есть и изжившие себя отношения, такое ощущение что я его вообще не интересую...
Старый 31.08.2014, 22:54
  #6   
Старый 31.08.2014, 22:55
  #7   
Да, к сожалению((
Старый 31.08.2014, 22:59
  #8   
@Юни, тогда боритесь. Встряхните его хорошенько, изменитесь как-то, побейте посуду, наконец!!! Это Ваш мужчина! Он должен желать Вас, прислушиваться к Вам. Только не будьте инертной...
Старый 31.08.2014, 23:04
  #9   
Да, вы правы, да я итак очень эмоциональная, моя проблема в том, что я стремлюсь делать все правильно и в рамках приличия, наверное, мужчины таких не любят, правильно говорят, что женщина без головы это идеальная женщина, а у меня складывается впечатление что он во мне какого-то соперника видит
Старый 31.08.2014, 23:11
  #10   
@Юни, вот и начните меняться. Забросьте к черту правила, рамки и границы! Сядьте, составьте список, какой бы Вы хотели быть, если бы не.... А с другой стороны - что для этого нужно сделать. И если для этого придется потратить последние деньги на суперсексуальное белье или напиться для храбрости - сделайте это! Но делайте что-то, только не молча(соблюдая приличия) наблюдайте, как летят в тартарары годы вашей любви.
Старый 31.08.2014, 23:18
  #11   
Ох, как бы мне хотелось так сделать, но до этого момента деньги зарабатывал он, тратить их он мне не разрешает, вернее говорит трать, а потом меня чем нибудь попрекает, я от него полностью зависела, т.к. родители у меня из семьи со средним достатком, да и не хочу я им внапряг быть, все же он мой муж, он же должен меня обеспечивать хотя бы тогда, когда я с ребенком сидела, вот и про белье он мне скажет, зачем деньги потратила...вообщем у нас ситуация непростая, наверное, многие скажут что зачем он тебе такой нужен и все в этом роде, но я его люблю, у нас ребенок, которому я не хочу портить жизнь.
Старый 31.08.2014, 23:27
  #12   
@Юни,
@Неизбежность, у меня была ситуация похожая.. очень похожая (так же не хотел разговаривать, так же говорил всё хорошо, много всего..). Перед собой моя совесть чиста, я сделала всё, что могла на тот момент, всё, что считала правильным.. билась, как волна о скалы и в итоге не выдержала.
Я могла бы дать совет, но он не будет хорошим. Поэтому, прежде всего перепробуйте то, о чем написала Неизбежность... А я буду верить, что всё у Вас наладится!!!!!!!!!
Старый 31.08.2014, 23:29
  #13   
Дайте мне любой совет, я уже иссякла...
Старый 31.08.2014, 23:33
  #14   
@Юни, вы забываете, что чувства не стоят на месте, они меняются. Учитесь контролировать свои эмоции и не зацикливаться на пустяках. Не целует - целуйте вы, не обнимает - обнимайте вы, ну и дальше в этом духе. )
Старый 31.08.2014, 23:38
  #15   
Цитата:
Сообщение от Юни Посмотреть сообщение
Дайте мне любой совет, я уже иссякла...
Главный совет даст Вам только сердце...
То, что Вы можете сделать - это бороться..Прежде всего, это нужно для Вас!!! Сделать что-то эдакое, заставить ревновать, поменять что-то в себе...и быть готовой, что это 50/50...поможет/не поможет
Старый 31.08.2014, 23:39
  #16   
Понимаете,я так и делаю, но он как то отвлеченно меня целует, так раньше не было,опять же, вроде у него никого нет, хотя я до конца не уверена, вот он приходит с работы, поест и за компьютер, я к нему и так и эдак, а он никак, последнее время я себя ведутак же как он и наши отношения катятся в тартарары...устала я от такого отношения, хочется любви, мне всего 24 года, а ничего нет, никаких отношений, любовника завести даже не могу из-за своих дурацких принципов
Старый 31.08.2014, 23:41
  #17   
Цитата:
Сообщение от Юни Посмотреть сообщение
Понимаете,я так и делаю, но он как то отвлеченно меня целует, так раньше не было,опять же, вроде у него никого нет, хотя я до конца не уверена, вот он приходит с работы, поест и за компьютер, я к нему и так и эдак, а он никак, последнее время я себя ведутак же как он и наши отношения катятся в тартарары...устала я от такого отношения, хочется любви, мне всего 24 года, а ничего нет, никаких отношений, любовника завести даже не могу из-за своих дурацких принципов
Вы - просто зеркало моей когда-ташней ситуации(
Старый 31.08.2014, 23:41
  #18   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Главный совет даст Вам только сердце...
То, что Вы можете сделать - это бороться..Прежде всего, это нужно для Вас!!! Сделать что-то эдакое, заставить ревновать, поменять что-то в себе...и быть готовой, что это 50/50...поможет/не поможет
Спасибо большое, выговорилась вам девочки, полегче немного стало
Старый 31.08.2014, 23:42
  #19   
@Юни, могу сказать, как сделала я. Я рискнула и применила последний метод.
Старый 31.08.2014, 23:43
  #20   

Метки
помогите, советом!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024