Результаты опроса: Каким браузером вы предпочитаете пользоваться
Chrome 18 46.15%
Opera 7 17.95%
Firefox 13 33.33%
Maxthon 0 0%
IE 0 0%
SRWare Iron 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2014, 21:08
  #1   
браузер

Каким браузером вы предпочитаете пользоваться
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2014, 21:15
  #2   
Мне Firefox нравится.По-моему, очень удобный браузер.Ну,Opera тоже ничего.
Старый 20.07.2014, 21:19
  #3   
@Atis, мне Firefox тоже нравится. раньше был на гугл, но он сильно проц грузил. Перешел на Firefox норм стало
Старый 20.07.2014, 21:42
  #4   
Старый 20.07.2014, 21:44
  #5   
Старый 20.07.2014, 21:49
  #6   
Цитата:
Сообщение от Atis Посмотреть сообщение
Firefox нравится.По-моему, очень удобный браузер.Ну,Opera тоже ничего.
Однозначно за него. Идеальный

Хром вообще ужасно не понравился.

добавлено через 3 минуты
Но почему в списке нет сафари?)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.07.2014, 21:52
  #7   
@Velassaru, сафари идет только для Apple, а у большинства стоит windows
Старый 21.07.2014, 01:07
  #8   
@Игорь, неправда. У меня где-то 50/50 используются и виндовые системы, и айосные. Так что сафари не хватает
Старый 21.07.2014, 01:20
  #9   
у меня хром стоит...а на телефоне и хром и опера...латает нормально..не жаловалась пока)))
Старый 21.07.2014, 14:43
  #10   
Старый 21.07.2014, 14:45
  #11   
у нас уже есть тема про браузеры, зачем плодить однотипные темы?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 21.07.2014, 15:03
  #12   
@Shadow's Dance, windows всё равно рулит
Старый 21.07.2014, 15:31
  #13   
Старый 07.03.2015, 23:38
  #14   
Старый 11.03.2015, 18:49
  #15   
Опера
Старый 03.04.2015, 00:58
  #16   
При плохой связи по сотовому Опера в два раза быстрее хрома вместе с мозиллой
Старый 22.04.2016, 11:20
  #17   
Бесплатный VPN интегрирован в Opera

Сегодня мы хотим поделиться с вами еще одной классной функцией, которую вы впервые увидите в девелоперской версии десктопного браузера Opera для компьютеров.

Мы стали первым крупным браузером, который интегрировал безлимитный и бесплатный VPN или виртуальную частную сеть. Теперь вам не нужно скачивать расширение VPN или платить за него, чтобы получить доступ к заблокированным веб-сайтам и защитить свои персональные данные в общественных сетях Wi-Fi.

Бесплатный VPN в браузере Opera

Почему мы добавили бесплатный VPN в Opera

Внедрение этой важной функции – это еще один шаг на пути к созданию браузера, который оправдывает ожидания пользователей в 2016 году. Многие из популярных нынче функций десктопных браузеров были изобретены (во многих случаях именно компанией Opera) довольно давно. Энергия инноваций в индустрии браузеров последнее время была направлена на мобильные платформы, несмотря на то, что доля десктопа по-прежнему очень велика.

В январе мы просматривали наши планы на год и поняли, что пользователям нужны кардинально новые функции, чтобы эффективно работать в интернете в 2016 году. Нам стало также очевидным, что функции, в которых нуждаются люди, отличаются от тех функций, которые были актуальны в браузерах 10 лет назад. Вот почему сегодня над новыми функциями для нашего десктопного браузера работают больше инженеров, чем когда-либо прежде.

У нас уже есть встроенный блокировщик рекламы, а сегодня, всего спустя несколько недель, мы представляем еще одну важную функцию – встроенный безлимитный и бесплатный VPN-клиент прямо в вашем браузере!

Бесплатный VPN в браузере Opera

Повышенный уровень конфиденциальности онлайн с бесплатным VPN от Opera

Согласно Global Web Index, более полумиллиарда человек (24% всех пользователей интернета) когда-либо пробовали или используют в настоящее время VPN-сервисы. По данным исследования, основные причины, которые побуждают людей пользоваться VPN, следующие:

Получать доступ к развлекательному контенту более высокого качества (38
Сохранять анонимность в интернете (30
Посещать заблокированные в моей стране сайты (28
Посещать заблокированные на моем рабочем месте сайты (27
Общаться с друзьями/семьей за границей (24
Посещать заблокированные в моей стране новостные сайты (22
Согласно исследованию, молодежь чаще остальных пользуется VPN – почти треть респондентов в возрасте 16-34 лет использовала или использует VPN.


Лучше, чем традиционные VPN

До сегодняшнего дня большинство VPN-сервисов и прокси-серверов имели ряд ограничений и были доступны по платной подписке. С бесплатным и безлимитным встроенным VPN, который просто работает и не требует никакой подписки, Opera стремится сделать VPN доступным каждому.

Вот почему встроенным бесплатным VPN от Opera так просто пользоваться. Для его активации необходимо кликнуть меню “O”, выбрать «Настройки», перейти в раздел «Безопасность» и включить функцию VPN. После этого в адресной строке браузера появится иконка, в которой пользователь может видеть и менять свое местоположение (позже будет добавлено еще больше вариантов локаций), узнавать отображается ли его IP и просматривать сколько данных было передано через серверы VPN.

Несмотря на то, что встроенный VPN от Opera бесплатен, он предлагает тот же функционал, что и платные VPN:

Скрыть IP-адрес – Opera заменит IP-адрес пользователя на виртуальный IP-адрес, чтобы было сложнее определить его местоположение и определить компьютер. Благодаря этому, пользователи могут повысить степень своей конфиденциальности в интернете.
Разблокировать файрвол и веб-сайты – во многих странах, а также довольно часто в школах и офисах блокируют онлайн-сервисы видеостриминга, социальные сети и другие сервисы. Используя VPN, можно получить доступ к своему любимому контенту, где бы ни находился пользователь.
Безопасность в общественном Wi-Fi – каждый раз, подключаясь к публичному Wi-Fi, мы становимся уязвимыми для потенциальных злоумышленников, которые могут довольно легко получить доступ к нашим персональным данным. Благодаря VPN, значительно повышается уровень защищенности персональной информации.
Скрытый текст
Старый 22.04.2016, 11:24
  #18   
Старый 22.04.2016, 11:30
  #19   
@crimeariver, на смарте у меня тоже Хром, хотя он немнго неудобен, а на дескопах в основном Опера.
Старый 22.04.2016, 11:31
  #20   
@bate,
Если бы я ещё в этом разбиралась, я вам всем завидую. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
Браузер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024