Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2014, 02:17
  #1   
скотство

Сегодня посетил Коломенское. Проходит 4й реконструкторский фестиваль "времена эпохи".
Неплохо всё организовали. Поставили огромное колличество шатров кухонь. Туалетов. Торговых лавок.
решил пожрать . За прилавком красивые русские женщины в сарафанах ручной вышивки. Торгуют шашлыком. Сарафаны сразу расположили. Что то такое шевельнулось в душе. Нечто первозданное. Представились широкие русские души, честность, радушие, гостеприимство. Далее холодный душ -шампур с четырьмя кусочками мяса -500 рублей' . Чтож беру для милой ,при этом спрашиваю...за такие деньги хоть без жира!?
В ответ широкая улыбка красивой русской женщины
- конечно! Никакого жира ,очень хорошее мясо.
идём есть..... из 4х кусков два....жир!!! Блядь ну что за скотство. Прям тошно. Сам занимаюсь торговлей и никогда не наёбываю людей. Считаю это скотством. А кругом сплошной сатанизм. Впаривают говнилин за безумные бабки, а в последнем случае ещё и прикрываясь народной культурой. Я вообще заметил что под вывеской "традиции" "народной культуры" происходит самый объёб населения. Это как агенты похоронной службы... играют на чувствах и пользуются моментом . Помню отец умер я их из квартиры пинками выгонял. Устроили как вороньё разборки. А самое главное все обсирают азербайджанских торговцев а сами хуже в сто раз.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2014, 05:48
  #2   
шашлыки свинные были?ну да-русская национальная еда шашлык из свинины....
Старый 08.06.2014, 06:11
  #3   
@Sofiya, шашлыки из свинины- это армянское блюдо.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.06.2014, 06:37
  #4   
а какое у русских нацблюдо?Пельмени?
Старый 08.06.2014, 06:43
  #5   
Старый 08.06.2014, 06:53
  #6   
что на поминки готовят -то и нацблюдо.Грибной суп,окрошка,кисель.
Старый 08.06.2014, 07:08
  #7   
@Sofiya, мочёные мухоморы и квашенная капуста - залог здоровья и хорошего настроения !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.06.2014, 09:10
  #8   
Старый 08.06.2014, 09:54
  #9   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
вотка
Да ,красавица ! + соленые огурцы( не маринованные китайские пипирки)+ грибы соленые( опять же не с китайских огородов)= капуста квашеная + картоха " в мундире", хлеб бородинский и швайнепродукт САЛО

добавлено через 3 минуты
а ваще русский чел неприхотлив жрет практически всё.
Старый 08.06.2014, 09:57
  #10   
@Тадеуш Гранович, я пошутила)
Старый 08.06.2014, 09:58
  #11   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
шашлыки свинные были?ну да-русская национальная еда шашлык из свинины....
да дело не в национальной еде а в подходе. Люди устраивают праздник. Поют русские народные песни ,играют на балалайках, гармонях, трещётках и свирельках. Играют в национальные игры при этом впаривают шампур шашлыка за 500р!!!!! Всё прогнило в нашем королевстве. Хотя что я...впаривать иконы с Христом, языческие Чуры, молитвенники. Никогда не понимал этого...свято верить и при этом лично торговать святынями веры.
Старый 08.06.2014, 09:58
  #12   
по теме...меня тоже бесит, когда всякое фуфло втюхивают. одно дело, продавец может сам чего-то не заметить, но вот когда намеренно...
Старый 08.06.2014, 10:07
  #13   
вери гут бизнесс!
самая бойкая торговля у частников на праздники, ярмарки и выставки, меня поражает когда поднимают цены даже в магазах на яйца перед Пасхой.
Старый 08.06.2014, 10:33
  #14   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
вери гут бизнесс!
самая бойкая торговля у частников на праздники, ярмарки и выставки, меня поражает когда поднимают цены даже в магазах на яйца перед Пасхой.
да вообще беспредел...
а воду из централизованного источника водоснабжения вообще нормально продавать?
Старый 08.06.2014, 10:53
  #15   
Рас, кто же берет шашлык в таких местах? Надо было блины и тп
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.06.2014, 10:57
  #16   
талантливый продавец впарит все-что угодно, хоть воду хоть воздух, а сонный расслабленный покупатель это купит за предложенную цену. так было и есть всегда.
500р за шашлык наполовину из жира конечно круто! хоть салатику нарубили и кетчупом мазнули за такую цену?
Старый 08.06.2014, 11:24
  #17   
ras, продавщица вряд ли знала чем торгует.
Они все такие. Чего спросишь, всегда получишь положительный ответ.
Не чего обижаться и портить себе настроение
Старый 08.06.2014, 11:34
  #18   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Рас, кто же берет шашлык в таких местах? Надо было блины и тп
А вот захотелось! Притом что у меня в рюкзаке красная икра была, три вида колбасы, вяленая камбала и два вида лимонада
Меня привлекли самовары и сарафаны)

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
талантливый продавец впарит все-что угодно, хоть воду хоть воздух, а сонный расслабленный покупатель это купит за предложенную цену. так было и есть всегда.
500р за шашлык наполовину из жира конечно круто! хоть салатику нарубили и кетчупом мазнули за такую цену?
еслиб с салатом он наверное касарь стоил бы. Жлобы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ras, продавщица вряд ли знала чем торгует.
Они все такие. Чего спросишь, всегда получишь положительный ответ.
Не чего обижаться и портить себе настроение
ну настроение не испорчено, я всёж что то сожрал хоть и едва пощекотало кончик языка
Старый 08.06.2014, 11:48
  #19   
купил бы на 500 руб полтора кило мяса или два кило лосося или две курицы,и на балконе закоптил мясо.

добавлено через 48 секунд
и налопался как волк.)))
Старый 08.06.2014, 11:51
  #20   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
В ответ широкая улыбка красивой русской женщины
- конечно! Никакого жира ,очень хорошее мясо.
Это бизнес. Её работа - продавать, а не говорить тебе правду. Понятно, что на таких мероприятиях торгаши только одним заняты - рубкой бабла на таких вот доверчивых гражданах. Противно, конечно, что лучше смотри на всё философски и не порти себе настроение, легче будет жить.

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Я вообще заметил что под вывеской "традиции" "народной культуры" происходит самый объёб населения.
Вот-вот, поэтому не верь красочным и зазывным вывескам, лучше самому шашлычков сделать на одноразовом мангальчике и душевно посидеть на природе, благо это сейчас в любом лесочке не проблема)

Метки
скотство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024