Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2014, 12:58
  #1   
Что вы думаете об экстремальном отдыхе: за или против?

Что вы думаете об экстремальном отдыхе: за или против? Есть ли у вас опыт подобных развлечений?

Скай дайвинг
Вложение 7761

Серфинг на большой волне
Вложение 7764

Экстремальный спуск на горных велосипедах
Вложение 7765

Фри кламбинг
Вложение 7762

Рафтинг (каякинг)
Вложение 7763

Сноубординг (скайинг)
Вложение 7759

Кайт-серфинг
Вложение 7766

Банджи-джампинг
Вложение 7760

Дайвинг с акулами
Вложение 7767
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2014, 13:01
  #2   
Люблю путешествия, но без экстрима, я и без таких доз адреналина могу быть вполне счастлива на отдыхе)
Старый 17.05.2014, 14:02
  #3   
Брат мужа в прошлом году летом участвовал в рафтинге, в первый раз. Рассказывал, что очень понравилось. Командный дух, адреналин и т.д.)) Был полон впечатлений, в общем
Сын понемногу осваивает сноуборд, тоже нравится
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.05.2014, 14:21
  #4   
Все из вышеперечисленного видела только по телевизору Хорошо, наверное, главное не есть перед всем этим
Старый 17.05.2014, 14:34
  #5   
Цитата:
Сообщение от elevator_boy Посмотреть сообщение
Скай дайвинг
А это не парасейлинг? Или одно и то же.
Пробовала - ужасно укачивает, но забавно

С акулами бы поплавала. Но только чтоб или я, или они в клетке


А больше и не хочу ничего - страшно)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.05.2014, 21:38
  #6   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
парасейлинг
похоже, только при парасейлинге вроде бы человек тросом прикрепляется к катеру, а скай дайвинг - просто прыжок с парашютом
Старый 18.05.2014, 17:17
  #7   
Хотелось бы попробовать, но смотрела видео с некоторыми экстремальными видами спорта..страшно! Не знаю, осмелилась бы?!
Старый 18.05.2014, 17:24
  #8   
А с акулами как плавают?или это последнее экстремальное путешествие?
Старый 18.05.2014, 17:32
  #9   
когда мне захочется свести счеты с жизнью я пожалуй отправлюсь на такие развлечения, а так...считаю это безумием, неизвестно чем такое приключение может закончится
Старый 18.05.2014, 17:46
  #10   
Цитата:
Сообщение от Salto Посмотреть сообщение
А с акулами как плавают?или это последнее экстремальное путешествие?
Человек помещается в надежную металлическую клетку, так что это полностью безопасно
Старый 18.05.2014, 17:54
  #11   
Ой, не, не люблю экстремальный отдых. Помниццо, раз пришлось 200 км ехать с пьяным водилой, который к тому же еще пытался догнаться пивом, на увещевания реагировал неадекватно, бездез, мы такого страху натерпелись, думала домой платиновой блондинкой вернусь И самое смешное - три гаишных поста проехали, хучь бы какая скатина остановила! Не, экстрим - это не про меня
Старый 20.05.2014, 13:27
  #12   
Люблю адреналин,в прошлом году роупджамингом собралась заниматься-уже записалась..но..меня не отпускают!!!Муж против всего этого
Старый 26.05.2014, 03:15
  #13   
Банджи-джампинг- это ужас какой-то. Вот честно, ничего там от тебя не зависит. Называется, доверься веревке. Ну как, я могу ей довериться?И панорамой не успеешь насладиться и *парящим в воздухе* себя не почувствуешь.В чем заключается смысл, так безыдейно рисковать жизнью, я не понимаю. Рафтинг-это поинтереснее,я пробовала, но по легкой ' трассе', так сказать.
Старый 26.05.2014, 10:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Банджи-джампинг- это ужас какой-то. Вот честно, ничего там от тебя не зависит. Называется, доверься веревке. Ну как, я могу ей довериться?И панорамой не успеешь насладиться и *парящим в воздухе* себя не почувствуешь.В чем заключается смысл, так безыдейно рисковать жизнью, я не понимаю.
Там же такой адреналин! Я, конечно, не пробовала, я вообще высоты боюсь) Но именно сумасшедший адреналин толкает человека на подобные безумства
Старый 26.05.2014, 10:06
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
когда мне захочется свести счеты с жизнью я пожалуй отправлюсь на такие развлечения, а так...считаю это безумием, неизвестно чем такое приключение может закончится
Вот и я так думаю. Это, конечно, круто, ярко, незабываемо, но зачем испытывать судьбу...
Мы и так в этом мире, как щепка в океане)
Старый 28.05.2014, 02:13
  #16   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Там же такой адреналин! Я, конечно, не пробовала, я вообще высоты боюсь) Но именно сумасшедший адреналин толкает человека на подобные безумства
Кроме, как безумством и не назовешь
Старый 28.05.2014, 02:15
  #17   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Кроме, как безумством и не назовешь
наверное, после всего этого экстрима жизнь кажется пресной, и вновь хочется ярких ощущений, и это становится наркотиком
Старый 28.05.2014, 02:30
  #18   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
наверное, после всего этого экстрима жизнь кажется пресной, и вновь хочется ярких ощущений, и это становится наркотиком
Так оно и есть, поэтому лучше и не начинать Не о себе, так о близких стоит подумать. А вообще, нужно уметь и в простых вещах находить для себя удовольствия и ' яркие краски'.
Старый 28.05.2014, 02:32
  #19   
Даже жалко тех людей, которым без риска,
жизнь кажется пресной.
Старый 28.05.2014, 02:34
  #20   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Даже жалко тех людей, которым без риска,
жизнь кажется пресной.
А они, наверное, нас жалеют)

Метки
думаете, отдыхе:, против?, экстремальном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024