Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2014, 20:46
  #1   
ГОЛОС

Цитата:
Мужчина может очень страстно реагировать на женский голос. Известно, что бывает несколько типов женских голосов, которые может привлечь мужчин. Это низкий, вызывающе-чувственный голос, глубокий и нежно-страстный, разговорная речь с придыханиями и паузами. Известная французская дива Марлен Дитрих соблазняла многих своим хрипловато-томным голосом. Писатель наших времён Хемингуэй в своих словах описывает тот шарм, который она могла произвести на мужчин, в число которых входили весьма известные личности - Эрих Мария Ремарк и Жан Габен. Так же известны своим завораживающим голосом певицы Патрисия Каас и Шадэ, этим они очаровали большую часть публики. Своим бархатным голосом отличалась голливудская кинозвезда Мерилин Монро. Её дрожащий томный голос придавал ей сексуальность, и это чувство передавалось всем слушающих её пение. Низкий голос Анджелины Джоли придаёт ей очарование и гармонично сливается с её наружностью. Третий тип голоса, с придыханиями, тоже очень часто встречается среди актрис, например Татьяна Доронина с томными интонациями в голосе и вздохами и паузами. Традицию эту в кино в двадцать первом веке продолжает Рената Литвинова. Можно развить голос с помощью танца живота Если заниматься стрип-пластикой, в разговоре появится томность, медленность и плавность. Появляется привычка в разговоре делать выразительные паузы. Позанимавшись немного танцем живота или йогой, можно научиться управлять дыханием и голос станет глубоким. Если есть желание то можно учиться разговаривать от сердца, добавлять в голосе энергию с недр женского естества. Приведём простой пример. Вот вы на вечеринке, вам пригляделся один парень и вы начали с ним разговор. Вы почувствовали, что ему нравитесь, но он не проявляет активность. Глядя ему в глаза проведите безымянным пальцем по ключице. Если он говорит что-то смешное откиньте с легка голову и прикоснитесь к горлу изящно, а после к декольте.
Скрытый текстl
А вам какие голоса нравятся?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2014, 20:53
  #2   
Очень нравится низкое,грудное контральто и ненавижу когда женщина говорит очень быстро,с визгливыми нотками.
Старый 14.05.2014, 20:58
  #3   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Очень нравится низкое,грудное контральто и ненавижу когда женщина говорит очень быстро,с визгливыми нотками.
Мне тоже нравятся низкие голоса, только у мужчин.
Старый 14.05.2014, 21:06
  #4   
@Матильда, А я "густой" мужской бас вообще не перевариваю потому что половину слов просто не слышу и приходится переспрашивать (для меня вся речь сливается в сплошной гул).А вот высокие и средние частоты слышу и воспринимаю прекрасно.
Старый 14.05.2014, 21:12
  #5   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Матильда, А я "густой" мужской бас вообще не перевариваю потому что половину слов просто не слышу и приходится переспрашивать (для меня вся речь сливается в сплошной гул)
С таким голосом ни одного знакомого небыло в моей жизни)). В толпе пару раз слышала)). Но такой голос редкость. Правда слова я понимаю)

Цитата:
.А вот высокие и средние частоты слышу и воспринимаю прекрасно.
Тебе мой голос понравился бы). А я всю жизнь его стесняюсь))
Старый 14.05.2014, 21:13
  #6   
А я не люблю пацанячьи голоса) Нравятся сочные, не сильно низкие.
Старый 14.05.2014, 21:14
  #7   
что-то типа Боярского это бессменное: "оооооооо....зеленоглазое такси....оооооо...притормози-притормози"
Старый 14.05.2014, 21:16
  #8   
А никто не знает, существует ли средство, чтоб повысить голос? Сырые яйца не предлагать!
Старый 14.05.2014, 21:18
  #9   
@Матильда, природа - очень умная машина) Зачем тебе исправлять чудный голос, м?
Старый 14.05.2014, 21:23
  #10   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Матильда, природа - очень умная машина) Зачем тебе исправлять чудный голос, м?
Ну, изменить полностью не получится все равно...но хоть немного? Мне сказали, что нужно есть капусту с медом Интересно чел пошутил или правда? Кто нибудь такое слышал?
Старый 14.05.2014, 21:24
  #11   
@Матильда, Вроде как есть специальные распевки с постепенным повышением диапазона голоса.Но это делается под присмотром специалиста-иначе можно связки порвать. Только это для профессиональных певцов.
Старый 14.05.2014, 21:24
  #12   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
чтоб повысить голос?
Именно повысить? Сделать более "писклявым"?

Старайся говорить как-бы с "присядью", внутрь.
Поиграй диафрагмой в выше-ниже. Постепенно находя громкость, на которой интонация устроит и старайся его запомнить и тренировать.
Прокуренный не исправишь.

Ну и вряд ли твой голос будет совсем нефальшивым. Просто прислушайся на каких эмоциях ты "пищащей" (обычно это на шепоте или нежных нотках)

Но зачем
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.05.2014, 21:27
  #13   
баритон и ниже, а если с хрипотцой, то м-м-м!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.05.2014, 21:30
  #14   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Именно повысить? Сделать более "писклявым"?

Старайся говорить как-бы с "присядью", внутрь.
Поиграй диафрагмой в выше-ниже. Постепенно находя громкость, на которой интонация устроит и старайся его запомнить и тренировать.
Прокуренный не исправишь.

Ну и вряд ли твой голос будет совсем нефальшивым. Просто прислушайся на каких эмоциях ты "пищащей" (обычно это на шепоте или нежных нотках)

Но зачем
)) Я не курю)) и никогда не курила). Я пробовала говорить насильно выше- фальшиво получается, это точно. Но еще и голос охрип
Наверно придется попробовать капусту с медом)
Старый 14.05.2014, 21:31
  #15   
Голос а-ля Сергей Доренко - класс!
а-ля Борис Бурда - качмар

Женские сюсюкающие не люблю, жеманные. И слишком громкие)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.05.2014, 21:31
  #16   
Старый 14.05.2014, 21:33
  #17   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Мне сказали, что нужно есть капусту с медом
Ну, грудь вырастет однозначно)
Старый 14.05.2014, 21:33
  #18   
Старый 14.05.2014, 21:34
  #19   
@Snegurochka, У Хворостовского вроде барритон...По мне так теннор Пласидо Доминго лучше "звучит"...
Старый 14.05.2014, 21:34
  #20   
Да у меня у самой низковатый) Но муж в восторге, а я, собственно говоря, и не парюсь) Пою выше, а разговариваю.... такой себе дядюля

Метки
голос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024