Опции темы Оценить тему
Старый 06.05.2014, 12:25
  #1   
Thumbs up Огненный Феникс - 2014 (Весна)

Вот и настало время для долгожданной всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2014 (Весна)!!!
Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2013-2014 год (с ноября 2013 по май 2014).

Приурочим её к 9 мая, Дню Победы!

Голосовать нужно по этой ссылке.

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 19 ноября 2013 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. За вклад в развитие форума
  5. Лучший ветеран - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.
  6. Карамельный петух - человек, доставший всех.


Сначала идёт первый тур (до 13.05.2014): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить, и я исключу его из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 20.05.2014), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я напишу итоговый пост, где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Голосование в первом туре закончилось, ждите результатов!


Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". Эти полгода у нас снова вышли довольно бурными по динамике новеньких, очень много ярких, запоминающихся личностей. В этот раз в номинации участвовало 11 человек, что на 2 человека больше, чем в прошлый раз, и в первом туре снова никто не победил.
В голосовании участвовало 28 человек.

Фаворитом является Velassaru - за неё отдали 8 голосов. Я думаю, что не последнюю роль в таком хорошем результате сыграла активная агитация Мотылька. Второе место у Mallory, которой отдал свой голос и я. У неё 5 голосов. Третье место поделили Гаер Ди и Cherry, у них по 3 голоса. По 2 голоса набрали Каретный и Manuel. Эдакий мужский арьергард.

По 1 голосу набрали (и не вышли во 2 тур)

Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.

Проголосовал 31 человек.

Здесь традиционно разброс ещё больше: целых 19 номинантов. На 7 больше, чем в осенней Номинации. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Из-за такого сильного разброса, номинантов меньше, чем в Новичке.

Фаворитоми, с 4 голосами, являются Snegurochka и, сюрприз... Sigita! Сигита смягчилась, стала добрее, и вот результат: люди к ней потянулись.
За лидерами с большим отрывом следует оччень даже интересная Mallory, у неё 3 голоса.

Ноздря в ноздрю идут участники, набравшие по 2 голоса:
По поводу Анархиста и Скрибли могу сказать, что любит наг народ плохишей, которые порой пишут умные мысли.


Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:
Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

Проголосовало 29 человек. Участвовало 13 номинантов.

В этой номинации у нас в лидерах Мотылек с 7 голосами. Она действительно очень внимательна к собеседникам и не забывает каждому подарить подарок. Не сильно отстают и другие номинанты: у Снегурочки, MirroR и Сигиты по 3 голоса, у меня, Меламори, Настюшки и Anarhist'a по 2.

по 1 голосу набрали

Номинация "За вклад в развитие форума"


Здесь мы выясняем, кто из форумчан внёс существенную лепту в развитие и процветание Реалакса.

Проголосовало 28 человек, но разброс здесь гораздо меньше: было представлено 6 номинантов.


Здесь 2 фаворита: Snegurochka с 12 и Мотылек с 9 голосами. Что ж, это справедливо: обе девушки на себе тащат множество форумных инициатив, проводят конкурсы и игры. Желаю удачи им обеим!

По 2 голосу набрали и прошли во 2 тур
1 голос получил, но не прошёл во 2 тур ras. Но у него ещё всё впереди.


А теперь наша новая номинация: "Лучший ветеран" (голосуют только ветераны).

3 номинанта, 6 голосов. Не очень активны наши ветераны. На ВВР пробьём им за это банки.

Все номинанты набрали поровну, 2 голоса у
Я бы им всем троим выдал по фениксу, но правила есть правила, и вдруг кто-то из ветеранов во 2 туре передумает, или присоединится к голосованию. Поэтому все трое идут во 2 тур.


И, наконец, наша главная интрига: отрицательная Номинация "Карамельный петух", человек, доставший всех.


Голосовало 24 человека, 8 номинантов, причём почти все прошли во 2 тур.

Разброс не такой уж большой, но пальму первенства всё-таки удерживает Sigita (не в последнюю очередь потому, что всегда в этой номинации голосует сама за себя )

На втором месте Anarhist с (это вполне закономерно . Он по-мойму проехался катком по каждому, кто попал в его поле зрения) и... Snegurochka с 4 голосами. Вот Снегурочкино номинирование я считаю несправедливым и следствием грязной игры с подкупом избираетлей, которую ведёт Анархист. Надеюсь, она во втором туре не "победит"...

3
голоса набрал DK. Всё-таки во флейме нужно знать меру, иначе людей это начинает бесить.

По 2 голоса у
  • скрибля скрабля Релакс.. (видимо, по старой памяти, он стал немного мягче в последнее время)
  • INOXA (тут имхо вполне заслуженно, особенно в последнее время)
  • Котофеич (вряд ли он победит здесь, Константин в последнее время весьма мил и обходителен)

От всей души желаю участникам этой номинации в ней не победить. ))


На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 20 мая. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.


Все на выборы!

Последний раз редактировалось True; 13.05.2014 в 14:36..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2014, 13:22
  #2   
Кто хочет поспорить из 1000 реалов что петух мой? )))
Старый 06.05.2014, 13:23
  #3   
@Sigita, Давай я тебе просто сотню отдам...
Старый 06.05.2014, 13:24
  #4   
@кошмарт, скупердяй )))
Старый 06.05.2014, 13:25
  #5   
Предлагаю добавить следующие номинации:

7. Любимчик админа - тот, кто безнаказанно нарушает все нормы поведения и общения, пользуется симпатией администрации для подтирания якобы оскорбительных (по факту - вполне сдержанных) мнений о себе.

8. Олицетворение лжи - человек, неоднократно пытавшийся казаться не тем, кто она есть.

9. Мастер бессодержательного комментария - человек, большинство постов которого не имеют отношения к обсуждаемым темам.
Старый 06.05.2014, 13:27
  #6   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Кто хочет поспорить из 1000 реалов что петух мой?
Ой, чую, не твой на этот раз))) Вот товарищ ниже за себя агитирует активно.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить следующие номинации:
Старый 06.05.2014, 13:27
  #7   
А в каждой номинации только за одного человека можно проголосовать?
Старый 06.05.2014, 13:28
  #8   
@Anarhist, это уже Анти-Феникс)
Старый 06.05.2014, 13:29
  #9   
@Mallory, да, но в первом туре ты можешь переголосовать в любой момент.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.05.2014, 13:30
  #10   
Старый 06.05.2014, 13:31
  #11   
Старый 06.05.2014, 13:35
  #12   
@Меламори, жаль) надо тогда побольше положительных номинаций)
Старый 06.05.2014, 13:38
  #13   
@Mallory, мы всегда рады обсудить что-то новенькое) Предлагай.
Старый 06.05.2014, 13:45
  #14   
Проголосовала, сижу жду результатов)))
Старый 06.05.2014, 13:47
  #15   
@True, ну, например, можно добавить номинацию - самый доброжелательный) У меня даже уже есть претендент)
Старый 06.05.2014, 13:48
  #16   
@Sigita, А если ты не выиграешь петуха, ты каждому, кто с тобой поспорил, по 1000 реалов выдашь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.05.2014, 13:50
  #17   
Мне вообще за много кого хочется проголосовать. Разрываюсь теперь)
Старый 06.05.2014, 13:53
  #18   
@Лазарус, думаешь найдуться много желающих? )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Не,ну нормально? Я ей сотню можно сказать дарю и я же "скупердяй"!!!
Мне за низачто не надо. Мотылю пожертвуй.
Не люблю мелочиться. На тысячу не подписываешься? )
Старый 06.05.2014, 13:56
  #19   
Старый 06.05.2014, 13:57
  #20   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
самый доброжелательный
неплохой вариант, но у нас уже есть "человек, с которым приятно общаться".

Метки
(весна), 2014, огненный, феникс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024