Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2014, 22:06
  #1   
Будущее ждёт от тебя ответа:

Сейчас под твоими ногами начало наконец-то твоей дороги, и пойдет по ней не какой нибудь Онегин, или герой боевика, или сосед по подъезду, а именно ты. Перед тобой, как чистое широкое поле, расстилается твое БУДУЩЕЕ. Оно - твоё и ничьё больше, что ты выберешь, то и будет, ты можешь испортить свое будущее, а можешь сделать его прекрасным
Разумеется, ты живешь в первый раз, никогда ничего подобного, как жизнь, не испытывал(а), ты не знаешь, что впереди, какая именно из всех возможных дорог лучшая, и которая из них приведет тебя к счастью, которого ты ищешь - это ты можешь только предпологать.
Но несмотря на все это, ты скорее всего, уверенно ответишь: рисковать не буду - пойду, как и все,-учиться, работать, делать карьеру- кормиться же надо, потом семья будет, ее тоже надо кормить...
И ВСЁ?
"А что еще?... А все так....- скажешь ты. - Все же так живут, они неспроста, наверно, так живут,- значит, так и будет хорошо, и так и надо жить..."
Но давай еще подумаем, ведь выбор пути жизни дело серьёзное, от выбора сейчас зависит твоё счастье...
Ты никогда не спрашивал у этих "всех", почему они такую жизнь и такие цели выбрали? Откуда они знают, как именно надо?
Ты удивишься, но представь себе, почти все они тебе ответят так же, как ты: "А как еще? А все так ...." Получается, ЭТИ "ВСЕ" И САМИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ЖИТЬ. ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ЖИВЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ - ТАК ЖЕ, КАК И ТЫ! И ЗНАЧИТ, ОПЫТА ЖИТЬ У НИХ НЕ БОЛЬШЕ ТВОЕГО!
Т.е. вырисовывается такая картина: идёт толпа людей куда то, никто в толпе не знает, куда и зачем они идут - просто последние идут за предпоследними, те - за предыдущими, и т.д. Начало толпы не видно, и не видно конца, а их уже не спросишь никогда. А если ошиблись те, кто были первыми, то ошибутся и те, кто доверился своим лидерам....А ведь жизнь-то одна, не хочется из-за чьей-то ошибки потратить ее зря.
Вопрос: выбрали ли они себе верную дорогу, действительно ведущую к счастью? А может, они цель выбрали не ту, думая , что это маяк, а оказалось - светлячки? Ведь если цель не та, то и весь путь бессмыслен , как усердно ты его не пройди. Скорее всего, так и оказалось, потому что кто идет верно: тот, кто идет, спотыкаясь и падая, или тот, кто идет прямо по ровной дороге?
В чем тогда счастье? Как его найти?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2014, 22:23
  #2   
мда уж, как хорошо, что это не мой сын
эх, Данилка, я смотрю у тебя слишком много свободного времени, ты бы хоть спортом занялся, чем просиживать штаны у монитора
Старый 22.04.2014, 22:29
  #3   
Старый 22.04.2014, 22:38
  #4   
Старый 22.04.2014, 22:41
  #5   
@Данил Хатмуллин, Данила, а почему ты не закавычиваешь свои посты? это же неправильно! ты щас выдаешь за свои мысли тексты, которые ходят по мусульманским религиозным журналам, в том числе по вашему уфимскому.за дураков тут нас держишь? или ты автор?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 22.04.2014, 22:45
  #6   
@Alex Алекс, А можешь скинуть этот уфимский мусульманский журнал? Мне самому интересно стало.
Старый 22.04.2014, 22:46
  #7   
Старый 22.04.2014, 22:47
  #8   
@Данил Хатмуллин, https://e-umma.ru/tt/forum/66/753
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 22.04.2014, 22:52
  #9   
А ты с чего взял что это журнал? и что он Уфимский?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ха! так он еще и с уфы
А что в Уфе люди 2 сорта живут что ли?
Старый 22.04.2014, 22:54
  #10   
@Данил Хатмуллин, какая у тебя низкая самооценка

только неудачнику могла придти в голову мысли искать истину в инете, ну как найдешь отпишись, нашел ли ты свой путь
Старый 22.04.2014, 22:56
  #11   
внимание всем! когда будете слушать проповеди Данилы о высоком предназначении человека, помните, что он сам ворует чужие тексты.то есть не указывает авторства, а следовательно выдает за свои...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 22.04.2014, 22:57
  #12   
Мотылек, Вы субъективно смотрите... Интернет это всего лишь то посредством чего общаются люди. И есть люди намного адекватнее вас, и намного размышляющие вас. Ну и естественно они делятся своими мнениям, и приводят доводы, и с ними интересно общаться нежели с вами.
Старый 22.04.2014, 22:58
  #13   
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
А ты с чего взял что это журнал? и что он Уфимский?
да хоть марсианский! это меняет дело?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 22.04.2014, 22:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
внимание всем! когда будете слушать проповеди Данилы о высоком предназначении человека, помните, что он сам ворует чужие тексты.то есть не указывает авторства, а следовательно выдает за свои...
Да хоть эти тексты с журнала ФОРБС, если это истина не имеет же значения откуда этот текст...Ибо смотреть нужно не на источник, а не доводы этого утверждения.
Старый 22.04.2014, 23:01
  #15   
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
какой нибудь
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
предпологать.
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
куда то
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
Начало толпы не видно
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
наверно
Плюс отсутствие запятых на положенном месте, а так же махровые извращения с синтаксом...

Учитель! Гуру!

Старый 22.04.2014, 23:03
  #16   
@Данил Хатмуллин, Данила, слушай меня внимательно! не виляй! я с первого раза говорил, что ты тут пропагондон, и базаришь по своим методичкам. щас я тебя за жопу схватил, чего ты крутишься еще?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 22.04.2014, 23:06
  #17   
@Alex Алекс, Ты доводы мне свои приведи в том что я пропагондон.
Старый 22.04.2014, 23:06
  #18   
А что он такого страшного написал, что вы на него все взъелись?
Старый 22.04.2014, 23:09
  #19   
@Mallory, вопрос в другом - почему он не написал то, за что бы ему люди были благодарны !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.04.2014, 23:09
  #20   
@Mallory, охотно объясню. он обычный завлекала проповедник, которых тучи ходят по городам и весям. ты не сталкивалась? я ему это и говорю уже довольно долгий промежуток времени здесь.вот и весь наш спор.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR

Метки
будущее, ждет, ответа:, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024