Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2014, 19:29
  #1   
Фонд помощи жертвам произвола администрации.

В целях компенсации моральных страданий лицам, пострадавшим от несправедливых действий администрации Реалакса, объявляю о создании фонда помощи жертвам произвола администрации.

Для получения финансовой помощи лицо, считающее себя пострадавшим, оставляет в этой теме заявку, в которой указывает:
1. ник представителя администрации, причинившего ему своими действиями нравственные страдания;
2. содержание несправедливых или не соответствующих правилам форума действий администрации по отношению к нему;
3. основания, по которым оно считает данные действия не справедливыми или не соответствующими правилам форума;
4. ссылки, подтверждающие его слова.

По итогам рассмотрения заявки, в случае признания факта нанесения лицу нравственных страданий необоснованными действиями представителя администрации, пострадавшему выплачивается финансовая помощь в размере 100 реалов.
Сума выплаты будет периодически индексироваться.

Фонд является благотворительной организацией. Он не оспаривает и не осуждает любые действия администрации форума, не преследует цели подрыва авторитета модераторов.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2014, 19:37
  #2   
а кто будет рассматривать заявки? уже есть президент фонда?)
Старый 10.04.2014, 19:38
  #3   
@Anarhist, Молодец, оппозиция должна быть всегда)))
Старый 10.04.2014, 19:40
  #4   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
а кто будет рассматривать заявки? уже есть президент фонда?)
Естественно. Его мудрый и справедливый основатель.
Старый 10.04.2014, 19:43
  #5   
Я пошел топтать поляну для драки!


Это зачтется как помощь?
Старый 10.04.2014, 19:45
  #6   
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение...что тогда делать?)))
Старый 10.04.2014, 19:48
  #7   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение
Дык я пошел топтать... поляну то?
Старый 10.04.2014, 19:50
  #8   
Директору Благотворительного Фонда @Anarhistу
от пользователей Мотылек, Sigita


Заявление

Мы нижеподписавшиеся получили моральную травму после отправки легендарного пользователя скрибли скрабли в недельный бан. Потеря аппетита, веса, красных глаз у Сигиты (фото прилагается) просим возместить нам моральный ущерб.


Подпись
Х
Х


10.04.14
Старый 10.04.2014, 19:50
  #9   
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Это зачтется как помощь?
Степ, провокационный вопрос.

Напоминаю, фонд - не оппозиция администрации. Наша цель - минимизация душевных страданий форумчан, вызванных глубоким внутренним протестом против общей несправедливости бытия, выраженной в действиях определённой группы власть имеющих лиц.
Старый 10.04.2014, 19:51
  #10   
За счет чего финансироваться будет? За счет добровольных пожертвований?
Старый 10.04.2014, 19:55
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
от пользователей Мотылек, Sigita
А зачем меня сюда влепила?
Я не собираюсь иметь никаких дел с человеком, которого не считаю справедливым и мудрым
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Естественно. Его мудрый и справедливый основатель.
Старый 10.04.2014, 19:56
  #12   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
За счет чего финансироваться будет? За счет добровольных пожертвований?
Пока за счёт собственных средств основателя. Кроме того, фонд осуществляет сотрудничество с некоторыми достаточно обеспеченными лицами, имена которых не подлежат разглашению, в целях их безопасности.
Старый 10.04.2014, 19:58
  #13   
Старый 10.04.2014, 19:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А зачем меня сюда влепила?
видите как она страдает, что почти тронулась мозгом с горя
не обращайте внимание
Старый 10.04.2014, 20:01
  #15   
Старый 10.04.2014, 20:03
  #16   
@Sigita, молчи, а то тебя вапще признают невминяемой
Старый 10.04.2014, 20:07
  #17   
Мотылек, я согласна! Тогда меня банить будет запрещано))
Белый билет
Старый 10.04.2014, 20:08
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мы нижеподписавшиеся получили моральную травму после отправки легендарного пользователя скрибли скрабли в недельный бан. Потеря аппетита, веса, красных глаз у Сигиты (фото прилагается) просим возместить нам моральный ущерб.
Мотылек, после указания ника причинившего Вам страдания отправкой Скрибли в бан лица, изложения оснований, по которым Вы считаете его действия в отношении Скрибли не справедливыми или не соответствующими правилам и приведения подтверждающих ссылок, будет рассмотрен вопрос о компенсации причинённого Вам морального вреда.

Что касается Сигиты, для рассмотрения вопроса возможности выплаты ей, она должна самостоятельно подать заявку от своего имени.
Старый 10.04.2014, 20:11
  #19   
да Shadow's Dance за ним по пятам ходила, за каждое "мля" цеплялась, а у него стиль письма такой (он иностранец) баллы складывала, видимо не ровно к нему дышит, он явно ей нравится, модераторы часто говорили, что не читают весь Форум, но она кропотливо читала все его посты, чтоб придраться
а мы пострадали, когда его бедного забанили, у Сигиты чуть инфаркт миокарда не случился, еле откачали

П.С. а вапще почему в Правилах нет "Преследование со стороны модераторов"? почему при желании любой модератор может ходить за пользователем, дышать в спину и истолковывать смысл написанного в пользу привлечения его к штрафным баллам?

Последний раз редактировалось Мотылек; 10.04.2014 в 20:19..
Старый 10.04.2014, 20:14
  #20   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение...что тогда делать?)))
Основатель фонда принимает решение о выплатах, основываясь на собственном убеждении, с указанием мотивов принятого решения. Решения основателя фонда окончательные и не подлежат обжалованию.

Метки
администрации., жертвам, ПОМОЩИ, произвола, фонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024