Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2014, 15:05
  #1   
А вы брезгливы?

Попалось вот сегодня:
Китайцы держат бомжей в клетках, чтобы они на ярмарках не мешали отдыхать горожанам. Те не против - прохожие их хорошо подкармливают.
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2014, 15:08
  #2   
имхо мерзость...(я не о бомжах!)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.04.2014, 15:23
  #3   
Тоже над этим размышляю.
Где заканчивается сочувствие и начинается брезгливость?
и вообще нужна ли им наша жалость? Этим китайским бомжам и шанс заработать дают, и люди могут не шарахаться от попрошаек.

В транспорте, например, не только противно, если зайдет, но и страшно что-то подхатить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.04.2014, 15:29
  #4   
это одно из очень серьезных испытаний для совести...
то же самое, что говорить, что ты не расист это одно. а задай себе вопрос, смог ты, чтоб твоя дочка вышла за афроамериканца...
бомжа, который воняет в твоем подъезде приведешь к себе, накормишь, обогреешь...
здесь спрашивать надо самого себя...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.04.2014, 15:31
  #5   
Я не пошла в лечебники отчасти потому, что не представляю себе, как можно обследовать немытых людей, которые приходят на прием к врачу.

На счет доесть с тарелки за кем-то из близких - не брезглива)) И кошку потискать (только не целовать)) и убирать за ней туалет вообще не влом.

Последний раз редактировалось Rысь; 07.04.2014 в 15:33..
Старый 07.04.2014, 15:50
  #6   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Где заканчивается сочувствие и начинается брезгливость?
Это не следующие один из другого понятия. Можно быть довольно брезгливым человеком, но при этом испытывать сочувствие. А можно быть абсолютным пофегистом, с земли жрать, как говорится, но при этом быть бесчуственным, не имеющим жалости.

Есть маразматическая брезгливость, вплоть до вдыхания воздуха, но это уже болезнь. Но прикасаться к бомжу, пропитому и воняющему, конечно брезгую. Это они себя довели до такого, поэтому и жалости во мне нет. Брезгую доедать за кем-либо и своих приучила, хотя могу съесть половинку от яблока мужа))
Убирать за животными, вообще, не проблема) Унитаз дома мою)
Старый 07.04.2014, 16:05
  #7   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
... Брезгую доедать за кем-либо и своих приучила, ...
у меня просто папа брезглив до нельзя)) когда мы с братом были маленькими, ни за что бы за нами не доел с тарелки, а мама может)) У нас тоже не принято, но если осталось мясо на тарелке или овощи (фрукты) я запросто могу доесть, что в этом такого? Как перд.ть друг перед другом, так многие не парятся
Старый 07.04.2014, 16:09
  #8   
Кто не брезгует принять в рот струю мочи от любимого( любимой)?
Старый 07.04.2014, 16:11
  #9   
@Rысь, у меня мама такая брезгливая) Жах)
Я еще в другом плане брезгливая))) И это одна из причин отсутствия случайных связей))

добавлено через 46 секунд
ras, Миша, а тебе все не ймется)
Старый 07.04.2014, 16:11
  #10   
Старый 07.04.2014, 16:14
  #11   
Угадала зайка)
Старый 07.04.2014, 16:23
  #12   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Rысь, у меня мама такая брезгливая) Жах)
Я еще в другом плане брезгливая))) И это одна из причин отсутствия случайных связей))

добавлено через 46 секунд
ras, Миша, а тебе все не ймется)
Такая же песня ))
Доедать за своими с тарелки не брезгливо,но и особо часто я такое не делаю.Вызывают брезгливость алкаши,которые попадались в общест.транпорте,вообще вплоть до рвотного рефлекса (от них всегда тааак воняет )
В остальном особой брезгливости не наблюдала за собой.
Старый 07.04.2014, 16:24
  #13   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это они себя довели до такого, поэтому и жалости во мне нет.
Простите, что вмешиваюсь. Но не всегда бомж виноват в том, что стал бомжем. Среди них есть и выгнанные из квартиры детьми дедушки и бабушки, обманутые нечестными людьми и т.д. Те, кто хочет из этого порочного круга вырваться, сами ищут соцработников, пытаются устроиться в приют, восстановить документы, а оставшиеся - бухают, воруют и т.д.
Старый 07.04.2014, 16:26
  #14   
Бомж это не несчастный человек,которому не везёт в жизни,это откровенные паразиты,сами избравшие такой образ жизни.Никогда им не подавал и не подам,будет сдыхать на земле,перешагну и пойду дальше.
Старый 07.04.2014, 16:29
  #15   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Rысь, неприличные образы лезут у меня из головы
просто у меня маман уринотерапией балуется)) и когда говорит, что от насморка надо нос полоскать, я ей отвечаю - ты еще го.ном намаж

вонища от этих самолекарей
Старый 07.04.2014, 16:30
  #16   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь. Но не всегда бомж виноват в том, что стал бомжем. Среди них есть и выгнанные из квартиры детьми дедушки и бабушки, обманутые нечестными людьми и т.д. Те, кто хочет из этого порочного круга вырваться, сами ищут соцработников, пытаются устроиться в приют, восстановить документы, а оставшиеся - бухают, воруют и т.д.
И чё теперь нам молиться на них? Живут в городе мест помыться море, даже бездомному. Помойки полны шмотья. Они вонючки просто по жизни и сами с этого кайфуют. Они фетишируют сами от себя и привлекают таких же вонючек с которыми пьют , трахаются в кайф

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
просто у меня маман уринотерапией балуется)) и когда говорит, что от насморка надо нос полоскать, я ей отвечаю - ты еще го.ном намаж

вонища от этих самолекарей
А можно просто соль в воде развести...)))
Старый 07.04.2014, 16:31
  #17   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
маман уринотерапией балуется
Рысь,бедненькая,как я тебя понимаю,у меня в далёком детстве дед, горячей мочой язву на ноге лечил.
Старый 07.04.2014, 16:33
  #18   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
...
А можно просто соль в воде развести...)))
они не ищут легких путей

ИРС-19 брызгаю каждые четыре-пять месяцев, чего и вам желаю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Рысь,бедненькая,как я тебя понимаю,у меня в далёком детстве дед, горячей мочой язву на ноге лечил.
я чуть не умерла от тошноты, когда однажды в 90-х мама мочу выпаривала больше она этого не делает

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Rысь, из-за таких как ты, таких как я все считают шарлатанами !
не из-за меня, поверь
Старый 07.04.2014, 16:35
  #19   
Брезгую практически всем, что касается личной гигиены (зубная щетка, расческа, полотенце, бритва и т.д. и т.п.))
Уборка унитазов не пугает (домашняя обязанность), уборка за животными - тоже спокойно.
За ребенком не доедаю, за мужем, в общем-то, тоже (накладываю мало, все подчистую съедают ).
Бзик на чистые руки.
Если еще что вспомню, напишу))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.04.2014, 16:36
  #20   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Брезгую практически всем, что касается личной гигиены (зубная щетка, расческа, полотенце, бритва и т.д. и т.п.))...
ну ты даешь а что, это разве не норма?

Метки
брезгливости, брезгливы?, Границы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024