Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2008, 20:54
  #1   
Thumbs up Audiosurf (2008)


Разработчик:
Dylan Fitterer
Издатель: Valve Corporation (Steam)
Год выхода: 15 февраля 2008
Сайт игры: https://www.audio-surf.com/
Жанр: Arcade / Logic / 3D/
Язык: Английский

Об игре:
Музыкальные аркады — это не только ритмичное постукивание по кнопкам и топтание на полу в такт любимым мелодиям. Немецкий разработчик Дилан Фиттерер придумал кое-что поинтереснее — гоночную игру Audiosurf, где рельеф трассы зависит от музыки.

Трассу создает внутриигровая система, которая анализирует загруженную песню (в формате mp3, m4a, ogg, wma, CD или flac) и генерирует уникальный трек и замысловатый маршрут, изобилующий крутыми поворотами, подъемами и спусками. Скорость передвижения и цвета кубиков тоже зависят от ритма: быстрые участки — красные и желтые, медленные — фиолетовые и голубые.

В основе Audiosurf лежит неувядающая, успешная концепция «Tetris + Lines» . Звездолетик летит по трехполосной «трассе» и подхватывает разноцветные кубики с таким расчетом, чтобы выстроить из них массивы одного цвета.

Особенности игры:
На церемонии награждения лучших игр и разработчиков, прошедшей в рамках Independent Games Festival, Audiosurf завоевала первое место в категории «Excellence in Audio» и приз зрительских симпатий.



От меня:
Игра просто огонь! Всем советую все просто как 2х2 и ну просто мега увлекательно ) и под любимую музыку
Когда Хэнсен зарубил соляк я думал в космос улечу с какой скоростью кораблик разогнался Всем кто не в теме рекомендую Игра весит всего ничего

Ссылка на AG
Откуда качал я
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2008, 04:14
  #2   
Главный Спс оставил... откаментил бы чтоль а то 13 просмотров ток
Старый 02.03.2008, 11:40
  #3   
Кады будет время скачать и заценить - откомменчу.
Старый 28.03.2008, 19:08
  #4   
Миха, под Helloween - это просто жесть!
Все скачет и несется вперед с ТАКОЙ скоростью!
Убойная игруха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024