Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2014, 19:34
  #1   
Боязнь близости или сексуальная фобия?

И все таки я решилась...Незнаю кто как воспримет эту тему...но..в лучшем случае я хоть выговорюсь...в худшем я всегда могу покинуть форум...
В 14 лет в детском доме я подверглась жестокому изнасилованию двумя парнями старшей группы...с тех пор моя жизнь в этом плане круто изменилась .У меня в буквальном смысле развилась фобия! Я панически боюсь близости с мужчинами...стоит только закрыть глаза передо мной всплывают лица тех двоих и их зверское насилие...и я словно боюсь повторения... С тех пор все пошло наперекосяк...Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг...По сей день ситуация та же самая... Психологи профессионалы тоже бессильны...подскажите почему так? И лечится ли это?...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.02.2014, 19:39
  #2   
огого проблемка
я могу только посочувствовать и дать совет работать над собой
но как это делать я не знаю
Старый 20.02.2014, 19:40
  #3   
Гипнолог единственный вариант...Говорю так уверено потому что встречал подобное...Через 3 сеанса прошло....и без всяких побочных эффектов....всё зависит от квалификации доктора....Всё...
Старый 20.02.2014, 19:41
  #4   
Старый 20.02.2014, 19:42
  #5   
Здесь тебе поможет только любящий и понимающий тебя человек.Как я понял тебе такой не попался.По сути,его поступки это то же изнасилование,но на "законных"основаниях.К сожалению посоветовать ничего не могу...Может женщины чего нибудь умного подскажут?
Старый 20.02.2014, 19:56
  #6   
Старый 20.02.2014, 20:02
  #7   
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 20.02.2014, 20:07
  #8   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...
да мудак попался
ещё мудачнее тех мудаков
Старый 20.02.2014, 20:08
  #9   
@Стюша, Сочувствую. Ужас какой.
Думаю что лечится. Ты же захотела замуж, захотела детей, даже близости, которая тебя так пугает, ты хочешь (потому что есть желание избавится от страха).
Насчёт "психологи профессионалы тоже бессильны" я так думаю... не такие уж они профессионалы. Хотя я вообще не люблю психологов и считаю их шарлатанами. Но есть еще психиатры. Наверное звучит страшнее, но не всякую болезнь можно вылечить гомеопатией.
Мне кажется ты очень хороший и светлый человек, желаю тебе счастья.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.02.2014, 20:18
  #10   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Здесь тебе поможет только любящий и понимающий тебя человек.Как я понял тебе такой не попался.По сути,его поступки это то же изнасилование,но на "законных"основаниях.К сожалению посоветовать ничего не могу...Может женщины чего нибудь умного подскажут?
Нет...уже не поможет.....Она сама себе уже блок поставила...а это автоматом включает команду на самоуничтожение.....Я удевлён, что она ещё держится....но и запас силы воли не безграничен....Бегом к психиатору -гипнологу....если жить хочешь...как человек и как женщина...
Старый 20.02.2014, 20:35
  #11   
Цитата:
Сообщение от Стюша Посмотреть сообщение
И все таки я решилась...Незнаю кто как воспримет эту тему...но..в лучшем случае я хоть выговорюсь...в худшем я всегда могу покинуть форум...
В 14 лет в детском доме я подверглась жестокому изнасилованию двумя парнями старшей группы...с тех пор моя жизнь в этом плане круто изменилась .У меня в буквальном смысле развилась фобия! Я панически боюсь близости с мужчинами...стоит только закрыть глаза передо мной всплывают лица тех двоих и их зверское насилие...и я словно боюсь повторения... С тех пор все пошло наперекосяк...Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг...По сей день ситуация та же самая... Психологи профессионалы тоже бессильны...подскажите почему так? И лечится ли это?...
То, что было- это уже в прошлом. Этого нет, оно только в твоей голове. Кто это видит? Только ты. Оглядись вокруг, попробуй обращать внимание только на хорошее. Вспомни из интимного только хорошее. Хорошее для - тебя. Есть ласковые и нежные мужчины, если появится такой, попробуй ему поверить. Если дойдет дело до секса, попробуй сама его поиметь. Полоскай его сама, и оседлай с верху, попробуй взять мужчину. Ты будешь направлять ...
Старый 20.02.2014, 21:33
  #12   
Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
@Стюша, а тех двоих посадили?
Неет, я боялась кому либо об этом рассказать( о чем потом пожалела..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Стюша, Сочувствую. Ужас какой.
Думаю что лечится. Ты же захотела замуж, захотела детей, даже близости, которая тебя так пугает, ты хочешь (потому что есть желание избавится от страха).
Насчёт "психологи профессионалы тоже бессильны" я так думаю... не такие уж они профессионалы. Хотя я вообще не люблю психологов и считаю их шарлатанами. Но есть еще психиатры. Наверное звучит страшнее, но не всякую болезнь можно вылечить гомеопатией.
Мне кажется ты очень хороший и светлый человек, желаю тебе счастья.
Спасибо огромное за поддержку...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
То, что было- это уже в прошлом. Этого нет, оно только в твоей голове. Кто это видит? Только ты. Оглядись вокруг, попробуй обращать внимание только на хорошее. Вспомни из интимного только хорошее. Хорошее для - тебя. Есть ласковые и нежные мужчины, если появится такой, попробуй ему поверить. Если дойдет дело до секса, попробуй сама его поиметь. Полоскай его сама, и оседлай с верху, попробуй взять мужчину. Ты будешь направлять ...
Я пыталась...но не смогла...видимо это сильнее меня..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...
У меня не было другого выхода...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Гипнолог единственный вариант...Говорю так уверено потому что встречал подобное...Через 3 сеанса прошло....и без всяких побочных эффектов....всё зависит от квалификации доктора....Всё...
А если я не поддаюсь гипнозу??
Старый 20.02.2014, 21:33
  #13   
Старый 20.02.2014, 21:35
  #14   
Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
@Стюша, извини, а зачем ты замуж выходила?
Так было нужно...это был единственный способ раньше сорваться с дет дома
Старый 20.02.2014, 21:39
  #15   
Цитата:
Сообщение от Стюша Посмотреть сообщение
...

Я пыталась...но не смогла...видимо это сильнее меня..
Не насилуй себя. Отдайся чувствам тела. Прелюдия должна быть, когда чувствуешь, что хочешь- не тяни, а действуй. Заранее обговори с М.Ч. что будите делать. Как попросишь сама , чтоб так и было. Держи в голове только то, что в эту секунду.
За всю жизнь у многих было какое-то насилие, драки и боль, но об этом при сексе не думают- потому, что этого нет в данный миг, нет тех людей в твоей жизни- вздохни свободно, они только в твоей голове. Не живи в прошлом, эксперементируй, меняйся, создай себе другой имидж. Попробуй быть игроком- расслабся и играй, разреши себе.
Старый 20.02.2014, 21:44
  #16   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Не насилуй себя. Отдайся чувствам тела. Прелюдия должна быть, когда чувствуешь, что хочешь- не тяни, а действуй. Заранее обговори с М.Ч. что будите делать. Как попросишь сама , чтоб так и было. Держи в голове только то, что в эту секунду.
За всю жизнь у многих было какое-то насилие, драки и боль, но об этом при сексе не думают- потому, что этого нет в данный миг, нет тех людей в твоей жизни- вздохни свободно, они только в твоей голове. Не живи в прошлом, эксперементируй, меняйся, создай себе другой имидж. Попробуй быть игроком- расслабся и играй, разреши себе.
Спасибо тебе, как найду достойного М, Ч, я обязательно попробую еще раз перебороть свои страхи...
Старый 20.02.2014, 21:49
  #17   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
да мудак попался
ещё мудачнее тех мудаков
а почему мудак? а что ему делать надо было? мужчинам нужен секс и он как муж может на это расчитывать.

добавлено через 2 минуты
@Стюша, ты до свадьбы говорила будующему мужу о твоей проблеме?
Старый 20.02.2014, 21:53
  #18   
Цитата:
Сообщение от Стюша Посмотреть сообщение
А если я не поддаюсь гипнозу??
таких людей нет...всё зависит от твоего желания и квлификации врача..
Старый 20.02.2014, 21:55
  #19   
@Стюша, ты не любила мужа ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.02.2014, 21:58
  #20   
Спасибо, посмеялся. (Обожемой, какой я жестокий). Но автору действительно лечиться надо. Ставлю десять долларов на то, что это легкая степень олигофрении. Ну, и супруга обследовать не помешало бы, да.

Метки
близости, боязнь, сексуальная, фобия?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024