Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2014, 15:58
  #1   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Саша, ты хоть представляешь, за какую чертовчину, такую как комунизм, погибло столь
почитай сначала про то, что такое коммунизм.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Священники изо всех сил делают свою работу, то есть молятся, призывают людей молиться, вспомнить о Боге
Ты видела трансляцию, о которой я говорил? Я видел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.02.2014, 16:06
  #2   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
почитай сначала про то, что такое коммунизм.

Ты видела трансляцию, о которой я говорил? Я видел.
Ты всё ещё веришь тому что пишут. Идеалист
Посмотри реально что такое коммунизм и к чему он привёл людей. Хотели построить рай на земле в не Бога и построили. Каков коммунистический рай получился мы все очевидцы. Безбожники готовы на всё...
Честно скажу, что передачь о Майдане я не смотрю. Не могу смотреть. Я лучше тихо помолюсь или отвелеку свои мысли хотя бы и сдесь на форуме...
Я точно знаю, что попы и другие священники хорошо знают свою работу и сделают её как надо, то есть от все души и профессионально.
Старый 20.02.2014, 16:17
  #3   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что попы и другие священники хорошо знают свою работу и сделают её как надо, то есть от все души и профессионально.
доооооо! https://www.5-tv.ru/news/24652/
Старый 20.02.2014, 16:19
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
доооооо!
Некоторые люди в клумбе цветов ищет не самый красивый цветок, а не нагадили ли там животные.
А кто ищет, тот и находит. И находит то, что ищет
Старый 20.02.2014, 16:21
  #5   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Посмотри реально что такое коммунизм и к чему он привёл людей.
Куда смотреть? Коммунизма пока нигде нет и не было. Был недостроенный социализм, недостроенный в том числе по вине и таких, как ты.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Честно скажу, что передачь о Майдане я не смотрю.
А ты посмотри, потом высказывай мнение.
Старый 20.02.2014, 16:21
  #6   
Цитата:
Удостоверение священника оказалось фальшивым, на другую фамилию.
Т.е. он - не священник вовсе. Любят раздувать.))
Старый 20.02.2014, 16:22
  #7   
@Sigita, а некоторые наделяют идеальными чертами таких же обычных людей, со всеми их человеческими недостатками.
Старый 20.02.2014, 16:25
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Куда смотреть? Коммунизма пока нигде нет и не было. Был недостроенный социализм,
Вот ислава Богу что не достроили. Ещё остались верующие, добрые и здравомыслящие люди на земле

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а некоторые наделяют идеальными чертами таких же обычных людей, со всеми их человеческими недостатками.
Священники и есть обычные люди, которые долго учились вероисповеданию и получили право служить Богу и нам.
Старый 20.02.2014, 16:29
  #9   
@Sigita, я как-то читала, что один священник вообще вел дневник. Записывал туда, кто от чего очищался.
Старый 20.02.2014, 16:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Священники и есть обычные люди, которые долго учились вероисповеданию и получили право служить Богу и нам.
вот именно, что обычные.
А кто им дал "право"? Такие же обычные люди, как они, не так ли?
Старый 20.02.2014, 16:36
  #11   
Плохому танцору яйцА мешают. Сигита ненавидимый тобою коммунизм по идее должен был бы укрепить веру. Это было испытание веры. Попы должны были принять это испытание с покорностью и смирением. Вместо этого они мутили воду, смутьянничали, вопили об угнетении и притеснениях. Ясно что идти на крест они не готовы ни на минуту. Теперь они заняли удобную позицию геноцидиируемых расстрелянцев которым все должны. Есть повод заодно кричать на каждом году что все беды от коммунистов и отступленцев от веры. Хороший конёк...как будто до коммунистов не было ни смут, ни притеснений. Последние 20 лет мы видем невиданный масштаб обогащения церкви -политика бедных несчастных мучеников дала плоды.
Старый 20.02.2014, 16:37
  #12   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
вот именно, что обычные.
А кто им дал "право"? Такие же обычные люди, как они, не так ли?
А как люди получают право лечить людей, учить разным предметам и др. Путём образования.
Именно так священники приобретают право провозглошать слово Божье. Это оразование в духовной академии
Старый 20.02.2014, 16:41
  #13   
@Sigita, не все служители от Бога, прикрывают свои злодеяния своим саном!
Старый 20.02.2014, 16:42
  #14   
@Sigita, наука медицина основана на миллионах пациентов, на тысячелетнем опыте, на реальной практике.
какая может быть реальная практика у священников, кроме болтологии - представить не могу. свой канал связи с богами?
Старый 20.02.2014, 16:49
  #15   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, наука медицина основана на миллионах пациентов, на тысячелетнем опыте, на реальной практике.
А наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки. Разве их всех можно сощитать? И церкви, которых построил верующий народ чтоб было где молиться, и намоленные иконки, и многое многое другое...
Только коммунисты очень постарались, чтоб это люди забыли и даже настроили всех против добра, любьви и честности.
И настала такая чертовщина... Может это и есть настоящее лицо коммунизма?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Могу предложить еще несколько альтернативных занятий. Работать, учиться, путешествовать, заниматься искусством, спортом, сексом в конце концов.
Могу ответить жирнее, но скажу культурно. Оставь свои советы при себе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
не все служители от Бога, прикрывают свои злодеяния своим саном!
Естественно. Люди часто профессии выбирают не по призванию, а по расчёту. Но время всё правильно раставляет на свои места
Старый 20.02.2014, 16:51
  #16   
@Sigita, ага. а наши прапрапрапрадеды и прапрапрапрабабки получили христианство насильственным путем. сколько народу пожгли при крещении Руси? Только христиане очень постарались, чтоб это люди забыли и даже настроили всех против добра, любви и честности.
И настала такая чертовщина... может, это и есть настоящее лицо христианства?
Старый 20.02.2014, 16:54
  #17   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
сколько народу пожгли при крещении Руси?
вот кстати это хорошо написано у Загребельного в "Диве", вот к примеру цитатка: "убили из-под креста".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.02.2014, 16:54
  #18   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
сколько народу пожгли при крещении Руси?
Да. Столько крови было пролито! А чтобы замести следы, все списали на монголов.
Старый 20.02.2014, 16:55
  #19   
Маленько подправил название темы, чтобы отвечало содержанию и скинул во флейм, что тоже её содержанию отвечает.
Старый 20.02.2014, 16:55
  #20   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, наука медицина основана на миллионах пациентов, на тысячелетнем опыте, на реальной практике.
какая может быть реальная практика у священников, кроме болтологии - представить не могу. свой канал связи с богами?
особенно радует, когда после какой-нибудь успешной сложнейшей операции проведенной отличными врачами родственники или сам пациент благодарят бога

Метки
война, церквь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024