Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2014, 00:16
  #1   
Реальная жизнь после онлайна

Несколько лет назад я играла в одну онлайн игру. У меня тогда появилось очень много новых знакомых, которые с радостью, или просто с целью рассказать о наболевшем, делились своими историями из реальной и онлайн жизней.

После всех этих историй меня не покидает мнение, что онлайн игра способна в корне изменить реальную жизнь человека. Какие только истории я не услышала: кто находил в игре свою настоящую любовь и продолжал строить свои отношения в реале, кто уходил из уже существующих семей ради создания новых, а кто и вовсе, уйдя из семьи, оставался один.

Что же это: влияние игры? стечение обстоятельств? или просто совпадение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2014, 00:21
  #2   
прежде всего что ты подразумеваешь под словом Игра?
Старый 23.01.2014, 00:42
  #3   
не знаю таких игр
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.01.2014, 00:54
  #4   
Я может не совсем поняла твоего вопроса, но я говорю о тех играх, где не просто управляешь своим персонажем, но и есть возможность общения и построения отношений внутри игры, например, как в Рагнарок-онлайн.
Старый 23.01.2014, 00:55
  #5   
Старый 23.01.2014, 01:04
  #6   
ах вот ты о чём.....всё зависит от восприятия каждого индивидуума .....факторов масса.....Я же отношусь как к просто игрушке....не более........а вот игра в общении по инету это совсем другое явление...Вот здесь я попал.....для меня два понятия реальность и иллюзия сошлись в одно под названием ....моя жизнь....и как их опять разделить я не знаю....да и надо ли уже....
Старый 23.01.2014, 09:05
  #7   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я в такие не играю
+1, а вот на форумах сижу. Тут тоже виртуал с реалом путается часто))) Порой люди так заигрываются, что начинают любить/ревновать/ненавидеть виртуальных собеседников по-настоящему.
Еще знаю как лавстори из сети перерастают в реальные отношения...
В общем, все возможно в этом мире!)
Старый 23.01.2014, 09:12
  #8   
Я тоже никогда не играла в такие игры и не понимала этих "игрунов".
Старый 23.01.2014, 09:17
  #9   
а я играю Никак это не влияет)))
Хотя нет, вру, влияет. Это отнимает время.
Но если у тебя пмс и просто плохое настроение можно пойти и враждебный альянс обидеть к примеруИ все, отпустило)))

добавлено через 3 минуты
А еще правилами игры запрещено оскорблять в каком бы то ни было виде другого игрока.Это весьма дисциплинирует, в связи с чем меня очень сложно развести на эмоции, спровоцировать на ответное оскорбление, и научило самой ядовито капать слюной на грани фола)))
Старый 23.01.2014, 16:42
  #10   
Старый 24.01.2014, 09:15
  #11   
Слышала про такие игры и последствия....но не факт что это именно игра привела к такому результату....если человеку не хватало чего-то в семье...он их бы нашёл в другом месте...как говорится кто ищет тот найдёт)))))))
Старый 25.01.2014, 21:06
  #12   
Не,я всё понимаю,но онлайн это ж онанизм,пописдели и разбежались.Я кстати непротив встретиться с некоторыми участниками форума,но всё это стоит времени и денег.
Старый 25.01.2014, 21:11
  #13   
извините конечно за неграмотность, а что это за онлайн игры ? у нас никто не играет ни во что..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2014, 03:54
  #14   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
извините конечно за неграмотность, а что это за онлайн игры ? у нас никто не играет ни во что..
У меня дети играют. Красивые красочные игры, там можно выбирать персонажи т.е. каким игроком ты будишь. Там иные мира, вымышленные. У каждого персонажа свои возможности. Они там бегают, знакомятся, что-то находят, что-то продают, чего-то колдуют или летают...игр много и они все разные. В общем это виртуальная жизнь в вымышленном мире.
По теме: я считаю, что общение с большим кол-вом людей всегда приводит к изменениям в жизни.Не важно где чел знакомится. Любые новые знакомства- это в итоге новая инфа для чела и постоянный пересмотр своих ценностей...
Старый 26.01.2014, 18:28
  #15   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не,я всё понимаю,но онлайн это ж онанизм,пописдели и разбежались.Я кстати непротив встретиться с некоторыми участниками форума,но всё это стоит времени и денег.
мы периодически с женой в масквабад ездим к друзьям по играм и ни времени, ни уж тем более денег не жалко, так отмаз корявый)

п.с. играли оба, довольно долго, сына тож приучу , ибо много, что развивает полезного)
Старый 24.06.2014, 10:10
  #16   
а я в новую игрушку гамаю))) Онлайновую) Мммм, жестко запала на главу моего клана))) Ссоримся, миримся, играем))) Такой мальчик нереальный)
Старый 24.06.2014, 11:52
  #17   
в этом деле главное- меру знать
Старый 24.06.2014, 12:27
  #18   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Красивые красочные игры, там можно выбирать персонажи т.е. каким игроком ты будишь. Там иные мира, вымышленные. У каждого персонажа свои возможности. Они там бегают, знакомятся, что-то находят, что-то продают, чего-то колдуют или летают...игр много и они все разные.
и охота же тратить время , а значит потихоньку и жизнь, на компьютерные игры ..... ?...

добавлено через 17 секунд
не понять мне этого...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 24.06.2014, 13:01
  #19   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
и охота же тратить время , а значит потихоньку и жизнь, на компьютерные игры ..... ?...
Детям требуется много внимания, времени. А тут сунул игрушку и спокоен. Сидит на глазах и при делах. Жесть, блин. Я о "зависании", конечно.
Старый 24.06.2014, 20:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
Детям требуется много внимания, времени.
у меня вот перед глазами пример взрослого дяденьки(можно сказать), который уже настолько "влип" в онлайн игры, что просто беда... правильно говорят - это такая форма болезни.

Метки
жизнь, онлайна, После, реальная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024