Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2013, 00:06
  #1   
Как не быть одиноким на Новый год?

Так уж сложилось, что Новый год – это праздник надежд, ожидания чуда или хотя бы, чтобы наступающий год был не хуже предыдущего. Для людей, имеющих семьи, друзей и родственников, подготовка к Новому году – это приятная суета и беготня. Мы хотим закончить все дела, подготовить подарки, закупить и наготовить вкусненького, чтобы накрыть красивый праздничный стол.
А что делать людям, которые одиноки физически или эмоционально? Людям, которых не радуют праздники, потому что именно тогда они себя и ощущают не в своей тарелке: на работу ходить не надо, все почти закрыто, а если и открыты бары, клубы, рестораны и театры – так туда одному идти неприятно. А в Новый год особенно – так хочется тепла, внимания, настоящего веселья и чуда. Чуда отрыва от одиночества и полета фантазии, когда хочется сделать кому-то приятное или хотя бы не портить праздник другим своим плаксивым видом.
Решение есть и не одно!
Если вы чувствуете себя одиноким в собственной семье или среди родственников, попробуйте предложить им провести этот праздник, объединив вкусы и интересы всех, чтобы никому не было обидно. Пусть на столе будут блюда для всех и музыка на все вкусы – главное уважать друг друга и видеть в каждом человеке – личность.
Если вы физически одиноки, можно позвонить таким же, как вы, которым не с кем праздновать Новый год и пригласить их к себе, попробовать сделать праздник для них – тогда и вам станет лучше, ведь когда делаешь добро другим, то оно возвращается к человеку как бумеранг. Это и есть то чудо, которое многие до сих пор не раскрыли, но оно рядом – надо только сделать кому-то приятное и на душе станет теплее и это тепло волнами передастся от одного человека к другому!
Можно поехать к одиноким знакомым с поздравлениями и подарками. Одиночество – это уход в себя, в свой внутренний мир, самоуглубление и нежелание раскрыться и пойти навстречу людям, поэтому если вы первым сделаете такой шаг – приедете, устроите праздник – ваше желание сделать приятное другим – обязательно согреет всех и вас в том числе.
Ну, a если, совсем нет никого знакомого рядом – войдите в интернет – присоединитесь по скайпу к знакомым или заведите новые знакомства. Ведь интернет для того и был создан, чтобы нас соединять. Самое главное — желание снять с себя пелену одиночества, подняться над собой и постараться быть открытым и желать доставить кому-то наслаждение – тогда вы тоже получите заряд радости и веселья.
С наступающим Новым годом !!! И пусть на земле становится меньше одиноких людей!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2013, 00:10
  #2   
есть специальные заказные мероприятия в домах отдыха . Там специальные люди работают по созданию настроения у приехавших.
И дед Мороз и Снегурочка . Моя знакомая так два года работала.
На самом деле плохо, если человек в Новый год совсем один. А садиться на хвост к кому-нибудь не все будут.
в интернете видела много объявлений о продаже билетов на мероприятия в новогоднюю ночь.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2013, 00:33
  #3   
Я лет 5 назад работала постоянно в новогоднюю ночь...пела в ресторане...конечно дарить людям праздник приятно...но тяжело, когда дома тебя ждут, а ты не можешь быть в этот момент сними(((
Старый 25.12.2013, 00:40
  #4   
L E D i, это да. а знакомая моя сама одна была. поэтому и работала
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2013, 00:48
  #5   
Cherry Lady, знаешь здесь плюс в том что за новогоднюю ночь можно заработать 2х и3х месячную зарплату....поэтому я и работала...а потом уже утром...приезжала всех будила и мы заново за стол уже все вместе...поэтому знакомой пока одна надо и пользоваться моментом...)))
Старый 25.12.2013, 10:38
  #6   
я люблю быть в новый год одна, чтобы все близкие разъехались по гостям... выпить шапмусика, сьесть салатика и фильм посмотреть - благодать!

всегда бесила эта новогодняя канитель, застолье, потом гуляния под елкой - бррр

а вот одинокой быть в праздник плохо, в смысле когда тебя никто не любит и не спешит к тебе
Старый 25.12.2013, 13:10
  #7   
отпраздновать по традиции с семьей а потом рвануть с друзьями)) А мы обычно с подругой перед Новым годом уже выпиваем)
Старый 25.12.2013, 13:13
  #8   
Цитата:
Сообщение от MartaG21 Посмотреть сообщение
...А мы обычно с подругой перед Новым годом уже выпиваем)
удивительно, а вся страна ни-ни, ждет Путина
Старый 25.12.2013, 13:46
  #9   
Цитата:
Сообщение от evar Посмотреть сообщение
А в Новый год особенно – так хочется тепла, внимания, настоящего веселья и чуда.
Собрались - и в гости, с подарками! Не поверю, что пойти совсем не к кому.
Старый 25.12.2013, 13:48
  #10   
как можно быть одиноким с обнимку с телевизором?
Старый 25.12.2013, 14:20
  #11   
а я к тому же не верю, что как встретишь, так и проведёшь год.
не верю, что всегда после отличного праздника год проходит в радости и успехе,
так же как и после скучного год проходит в застое.
у меня по разному было .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2013, 16:21
  #12   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
... Не поверю, что пойти совсем не к кому.
поверь, бывает и такое, а к кому можно - не хочется

лучше кошку или собаку обнять - все веселее)) правда они уже спят в это время)) иногда приходят и с удивленным взглядом вопрашают - какого лешего ты здесь сидишь))
Старый 25.12.2013, 17:56
  #13   
Любите вы всё усложнять
Старый 25.12.2013, 18:24
  #14   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
лучше кошку или собаку обнять - все веселее
ахахах...как там говорят...если вам плохо - обнимите кота...теперь плохо не только вам, но и коту
Старый 25.12.2013, 19:35
  #15   
а я вот не одна
а так хочу что б меня оставили в покое в нг
ушла в своё одиночество и мне там комфортно, но меня постоянно выдёргивают оттуда
хочу уехать в Львов,одна,но сегодня заболела
всё против меня )))
Старый 16.01.2014, 11:39
  #16   
Рысь. Тронула чем-то
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 10.12.2016, 08:35
  #17   
С семьей отмечать будем, вот.
Старый 10.12.2016, 13:39
  #18   
Один раз встречал НГ в больнице...))))хихи такая мука была...персонал стол накрыл....а больных не угостили...
Старый 10.12.2016, 13:50
  #19   
Старый 10.12.2016, 13:58
  #20   
@Odile, ну в армии НГ встречать не лучше...все на домашней пище на гражданке, отрываются, салатики, вино...хоть и не был в армии...но, думаю, хрен редьки не слаще.

Метки
быть, год?, Новый, одиноким


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024