Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2013, 00:56
  #1   
А что под ёлкой?

Народ, расскажите, что вам дарили, что вы дарите???
Я вот задумалась-а что бы я хотела найти под ёлкой???...
и ни одной мысли...это нормально вообще? у людей списки целые, а у меня хоть бы одно желание созрело (((
Может почитаю вас и себе что то придумаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2013, 01:16
  #2   
Я люблю дарить парфюм и косметику. И когда мне это дарят тоже люблю.
А под ёлкой всегда куча сладких подарков и мягкие игрушки )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.12.2013, 01:44
  #3   
Мне дарили всякое: от шампуней до планшета.
Я дарю тоже разные подарки, смотря кому, конечно.
Сама дарила парфюмерные наборы, ремни, кошельки, сумки, даже как-то сковородку , постельное белье, махровый халат, мужской парфюм и т.д. и т.п.
На этот НГ даже не знаю, что хочу.
И пока не придумала подарок мужу, для сына уже есть.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.12.2013, 05:56
  #4   
у нас все просто: дарим деньги (ну или я например выбираю что-то, а он оплачивает) и каждый сам покупает то, что хочет, меня такое вполне устраивает, потому как знаю все равно ничего путного не подарят в смысле то цвет не угадают, то размер, то аромат и т.д. вообще люблю подарки связанные с машиной, в прошлый раз вот думаю зря мне трос и знак аварийной остановки подарили...через два дня почти пригодились
ну вот на этот новый год хочу сигнаилизацию на машину и пусть заодно страховку мне оплатит а то я пока на транзитной катаюсь, вот жду деда мороза....хм...может еще и видеорегистратор перепадет? а он себе что-нить купит и говорит, дорогая, это типа я себе от тебя купил хихи...ну чтоб я не орала, что он транжира и все потратил))) вот так и живем

кстати мама тоже любит конвертики, не любит подарки, она тоже дамочка капризная проще так
Старый 19.12.2013, 10:02
  #5   
У нас 26 декабря праздник называется День Подарков...в этот день безумные скидки и все друг другу дарят всякую разную, порой ненужную хрень...я жене и дочери (ну и себе любимому) сделал подарок, купив билеты на Остров Рождества на празднование НГ...сыну подарком служит свободный от родителей дом...единственное, что попросил не сжечь его во время празднования НГ...ну а Рождествотихий семейный праздник дома..подарки? а кто его знает..чё нить друг другу подарим...жена в этом деле спец, на всех купит...
Старый 19.12.2013, 10:08
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
...в прошлый раз вот думаю зря мне трос и знак аварийной остановки подарили...через два дня почти пригодились ...
это мне напомнило мою закономерность...стоит купить пару-тройку новых колготок, так сразу на следующий день рву предыдущие
Старый 19.12.2013, 10:17
  #7   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
стоит купить пару-тройку новых колготок, так сразу на следующий день рву предыдущие
сама?
Старый 19.12.2013, 10:18
  #8   
Старый 19.12.2013, 10:22
  #9   
В детстве под ёлкой находил роботов. Больших таких и страшных Причем, у меня всегда было два подарка: от родителей и от Бабы Жары Деда Мороза. Хоть лет в десять я уже и знал, что Дед Мороз - это мои родители, но все-равно подыгрывал, и это было классно!
А сейчас мне дарят одежду и парфюм. Из одежды кофты, шарфы, перчатки и даже нижнее белье (черт его знает почему), а парфюм я сам себе никогда не покупаю, поэтому 1-ого января я запасаюсь на год вперед (точнее, меня запасают!).
Ну, а сам я обычно тупо спрашиваю в лоб, чего человек хочет и это покупаю! В прошлом году маме дарил заварочный чайник! Зато не промахиваюсь никогда)))
Старый 19.12.2013, 10:27
  #10   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
...парфюм я сам себе никогда не покупаю, поэтому 1-ого января я запасаюсь на год вперед (точнее, меня запасают!)...
значит ты не привередливый у меня мама тоже пользуется тем, что подарят, ей пофиг, как это пахнет, главное пахнет
Старый 19.12.2013, 10:28
  #11   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
конечно сама...об стол
главное,что бы не как в анекдоте...

- Колготки порвала об танки..
- Какие танки?
- да у лейтенанта на погонах...
Старый 19.12.2013, 10:34
  #12   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
значит ты не привередливый у меня мама тоже пользуется тем, что подарят, ей пофиг, как это пахнет, главное пахнет
Не, ну не до такой степени. Мне надо что б хорошо пахло. Вот "Шипр" я лучше выпью, чем на себя вылью.
Старый 19.12.2013, 12:43
  #13   
спасибо люди, большое, человеческое
многие посты улыбнули и подняли настроение )))
у нас в семье всегда происходит одинаково-вот тебе деньги,купи себе что хочешь
а меня это жутко запарило,я не могу понять КАК можно не знать, что дарить женщине, ещё и той, с которой десяток лет прожил
вот и сказал мне, мой драгоценный, пиши список, хотя это уже у нас было и ничем не закончилось, но думаю напишу, а ЧО писать-полная засада

добавлено через 27 секунд
а может я просто зажралась от вседозволенности???
Старый 19.12.2013, 12:49
  #14   
А мы уже своей девочке неделю подсовываем по ночам гостинчики под ёлку. Это.....бижутерная карона, футболки, конфеты, пены для ванны, детское шампанское,кулончик. Дед Мороз есть!!!!!!!!))))
Старый 19.12.2013, 12:54
  #15   
Старый 19.12.2013, 13:01
  #16   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
мечта любого мущинки

телка под елкой.
у вас такое бывает один раз в год под Новый Год? Сочувствую..это действительно для вас замечательный подарок...
Старый 19.12.2013, 13:01
  #17   
Жене планшет.(Давно уже ноет).Матери новых жильцов в аквариум.Бате электробритву.Короче,все то что нужно!
Старый 19.12.2013, 13:05
  #18   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
у вас такое бывает один раз в год под Новый Год? Сочувствую..это действительно для вас замечательный подарок...
а у тя елка весь год стоит штоли?
и телка одна и та жэ?))
чтобы твоя телка могла и рыбку съесть и на елку влезть))))
завидовать тебе штоли?)))
Старый 19.12.2013, 13:06
  #19   
А мы подарки себе уже второй месяц делаем,меблируемся.
Старый 19.12.2013, 13:23
  #20   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А мы уже своей девочке неделю подсовываем по ночам гостинчики под ёлку. Это.....бижутерная карона, футболки, конфеты, пены для ванны, детское шампанское,кулончик. Дед Мороз есть!!!!!!!!))))
я помню один день рождения с подобным сценарием, мой отец так придумал....уже лет 20 прошло, как сегодня помню


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А мы подарки себе уже второй месяц делаем,меблируемся.
это классно, но это не то...
поймите меня правильно, хоть малюсенький, не дорогой, подарочек под ёлкой очень приятно найти

Метки
ёлкой?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024