Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2013, 04:15
  #1   
Мафия 9.

  1. Ром
  2. Мотылёк
  3. Настюшка
  4. MirroR
  5. DieSonne
  6. True
  7. L E D i

Давным-давно, в далекой галактике где-то в межзвездном пространстве летел огромный транспортный корабль с грузом дейтерия. Стоимость этого груза была просто фантастической, продажа его обеспечила бы каждому из семерых членов команды безбедную старость. Однако такова человеческая (и не только) природа, что всегда хочется большего…
Одним не очень прекрасным космическим утром дребезжащий голос бортового компьютера объявил, что координаты выхода из прыжка не соответствуют изначально намеченным. Причина могла быть только одна – чей-то злой умысел…


Итак, экипаж корабля – 7 существ, отыгрыш роли, как водится, на ваше усмотрение. Первый день вводный, знакомимся иделаем выводы. Завтра вечером открою голосование, поясню что и как отправлять.
В составе экипажа два преступника и СТРЕЛЯЮЩИЙ комиссар (инфу отправила в личку).

В этой теме - только игровые посты. Обсуждение - в мафофлуд.
До завтрашнего вечера еще можно присоединиться в игре, для этого нужно написать мне в личку.


добавлено через 6 часов 10 минут
- алярм!!! Алярм!!! АЛЯЯЯЯЯЯРММ!!! - вовсю истерил бортовой компьютер по прозвищу Гера, - кто-нибудь вообще подойдет на мостик? КЭЭЭП! Корабль вызывает капитана!!! Где ты шляешься?! Я вам всем сейчас в вентиляцию возбуждающий газ пущу!!! Вы там что, в криосон опять впали?!!! Таки-не врите мнэ! Я вижу что капсулы отключены! Пилоооот!!!!! Кэээп!!! Требуется корректировка курса и переназначение цели!!!!

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 27.11.2013 в 22:36..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2013, 04:42
  #2   
Япона мать, хоть бы инструкцию оставили, суслики!..
Старый 28.11.2013, 13:26
  #3   
Господа, в чём дело? Почему мы ещё не на месте? С меня, как со старшего экспедитора, спросят в первую очередь! Это не вам потом сидеть в тюрьме на Прайме-21, а мне! Но учтите, я этого так не оставлю: если груз не дойдёт вовремя и по назначению, я вам такую неустойку обеспечу, что будете отрабатывать до конца жизни, и дети ваши, и правнуки! И почему не работает кофейный аппарат???
Старый 28.11.2013, 13:33
  #4   
хоспадя, куда я попала??? хде моя каюта?
Старый 28.11.2013, 13:37
  #5   
Хоспядя, тут хоть кто-то в курсе, что происходит? кто вы??
Старый 28.11.2013, 13:42
  #6   
ой, какой мужчинка, а вы женаты? ммм
может покажете где у вас тут дамская комната, мне надо носик припудрить, я видимо самолет перепутала и вообще не понимаю где мой багаж? мне туроператор обещал незабываемый полет, а я оказалась не пойми где, не пойми с кем, вы сами-то кто?
Старый 28.11.2013, 13:46
  #7   
Мотылек, гальюн есть в каждом отсеке, идите прямо, а потом направо. А вообще, я, как старшый экспедитор, имею право посадить вас под арест за незаконное проникновение на частное охраняемое судно. Учтите, здесь везде камеры слежения, так что идите в туалет и без глупостей, я прослежу!
Старый 28.11.2013, 13:49
  #8   
True, ого! будем снимать хоум видео?
что значит я тут незаконно? у меня между прочим билет есть...правда в один конец
Старый 28.11.2013, 13:53
  #9   
Мотылек, а у вас есть на что посмотреть?)) Впрочем, вы меня тут не соблазняйте, и билет ваш у здесь не действителен, у нас грузовой рейс.
Старый 28.11.2013, 14:01
  #10   
Господин Старший Экспедитор, а может проверить те самые координаты на соответствие. И все таки неплохо бы хотя бы предположительно вычислить точное место и время прибытия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
будем снимать хоум видео?
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
а у вас есть на что посмотреть?))
ненупральна, такой стресс тут с этим курсом-грузом))
Старый 28.11.2013, 14:05
  #11   
dieSonne, я в курсах и координатах понимаю мало, это дело экипажа. Зато вижу, что мы болтаемся где-то в космосе. Вы кто по должности? Или тоже... Туристка?
Старый 28.11.2013, 14:59
  #12   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вы кто по должности? Или тоже... Туристка?
Я студентка, пишу дипломную работу по новым видам термоядерного оружия, сопровождаю груз, слежу за условиями транспортировки

добавлено через 1 минуту
А кто у нас капитан?
Старый 28.11.2013, 15:24
  #13   
Надеюсь, он не перепутал билет и не сидит сейчас в круизном лайнере вместо кое-кого *косится в сторону ушедшей в гальюн пассажирки*
Старый 28.11.2013, 15:48
  #14   
Чтоб еще раз я повелась на скидки и поехала грузовым судном!
Все бока болят. Хвост ломит и лапы отваливаются... Да, Я не гуманоид. И это не повод смотреть на меня такими глазами.
Старый 28.11.2013, 15:53
  #15   
Граждане, а что такое? приличный груз на борту, а тут скидки - туристы...)) устроили тут какой то проходной двор в межгалактическом пространстве!
Старый 28.11.2013, 15:57
  #16   
Я и есть груз, только кто-то не ту кнопку задел, раньше времени меня и из анабиоза вывели. Голодное я и злое теперь.

добавлено через 29 секунд
*зубами звонко щелкаю*
)))
Старый 28.11.2013, 16:04
  #17   
хвост, лапы, анабиоз, не гуманоид,на скидки повелась, груз.... кто ты есть то?
Старый 28.11.2013, 16:11
  #18   
Пора разбираться со всей этой ерундой.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Я студентка, пишу дипломную работу по новым видам термоядерного оружия, сопровождаю груз, слежу за условиями транспортировки
У вас есть опыт вождения судов в межзвёздном пространстве?
Старый 28.11.2013, 16:17
  #19   
Образец Икс-Вай. По факту собака я редкой породы, выведенная в секретной лаборатории для поиска космических преступников, от глаз пришлось отказаться в пользу развитого нюха, добавлены акульи зубы в три ряда, когти медведя гризли и способность к астронавигации. Но аппетит зверский купировать не удалось. Было принято решение везти меня спящей, чтобы сэкономить на корме. Минимизируют, чо?
Так то я адекватная, пока ориентировку не введут - беззлобная совсем))
Лежу тут вот в уголку, сухим кормом хрустю. Хруп-хруп-хруп... Нашелся в кармане.
Старый 28.11.2013, 16:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Пора разбираться со всей этой ерундой.
У вас есть опыт вождения судов в межзвёздном пространстве?
Ну вообще то нет)
Но по идее оно должно автоматически управляться - крутить штурвал и смотреть в звездную даль все равно ничего не принесет.
Только вот кто то систему то эту автоматическую перенастроил тут у нас...))

Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024