Опции темы Оценить тему
Старый 21.11.2013, 11:53
  #1   
Украшение дома к новому году

Всем привет. Хочу поинтересоваться кто как украшает свое жилище в преддверии нового года))))
Думаю что просто поставить елку в квартире этого недостаточно вот нашол статью про окна.

В преддверии Нового года хочется не только поставить и украсить елочку, но и преобразить свое жилище так, что праздник чувствовался буквально во всем. А если это мероприятие вы проводите вместе с детишками, то вместе с ними можно разрисовать узорами окна и стеклянные двери. Для этого следует использовать гуашь, акварельные и аэрозольные краски, иными словами, средства, которые после праздников можно будет с легкостью отмыть. Если вы прикрепите на окно еловую веточку, предварительно украсив ее гирляндой, то окошко будет выглядеть по-новогоднему оригинальным и красивым. Можно повесить на эту веточку обычные формочки, предназначенные для выпечки кексов, которые при свете огоньков будут искриться, добавляя помещению оригинальности. Взяв цветной картон, вместе с ребенком вырежьте из него месяц со звездами. Будет очень хорошо, если вы используете для этой цели насыщенные цвета картона, например, золотистый, зеленый и красный. Из неплотной бумаги получатся очень красивые снежинки, при вырезании которых следует проявить фантазию, чтобы не получилось одинаковых моделей. На подоконнике можно выстроить композицию из веток сосны и ели, украшенных шариками различных диаметров. Можно поместить полученную композицию на большое плоское блюдо, а в его центр установить декоративную свечу. Не стоит забывать и про занавески, которые можно также оригинально украсить. Например, используя мишуру и гирлянды, можно создать подобие контуров веточек и елок. Украшенное окно порадует взгляд не только вам и вашим деткам, но и людям, проходящим по улице, которые будут бросать на него восторженные взгляды.


Ну с окном все понятно)) что еще можно сделать???

Хотелось бы получить советы формучан

Последний раз редактировалось Меламори; 03.12.2013 в 17:53.. Причина: удалена рекламная ссылка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.11.2013, 11:56
  #2   
а мне где-то попадались схемы снежинок, попозже выложу.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.11.2013, 12:14
  #3   
я снежинки в ходе самого процесса придумываю, всегда разные...люблю я это дело
Старый 21.11.2013, 13:57
  #4   
А я елки вышиваю 8)
Старый 03.12.2013, 17:44
  #5   
Старый 03.12.2013, 18:04
  #6   
ХАТШЕПСУТ, Красивая традиция...была.У нас теперь еловые венки только на кладбищах увидеть можно...
Старый 03.12.2013, 18:16
  #7   
Херотульки такие пушистые, да, по дому развесить, пущай блистают в електрическом свете)
Старый 03.12.2013, 18:46
  #8   
Я вешаю всякие растяжки-надписи, веночек на входную дверь, украшаю мишурой люстры, мебель, проходы между комнатами, вешаю гирлянды на стену. И, конечно, елка, искусственная
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.12.2013, 18:52
  #9   
ну я три елки поставлю, а то девки передерутся. В детской окно распишем)) а так мишуру и блестяшки навешаем в холле. Есть гирлянды - три штуки навешаем в комнате. Еще есть веночки симпотичные - пристроим. Вообщем много всякой всячины - куды нибудь пристроим.
К нам даже дед мороз со снегуркой придут (из детского центра Ярославич - они бесплатно ходят, но надо только заявку написать. Маман их в этот год пирогами накормила - дак долго из вспоминали - сказали еще придут) гланое подарки купить и отдать им незаметно для вручения пупсам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Я вешаю всякие растяжки-надписи.
такие
Старый 03.12.2013, 18:57
  #10   
Тиана, нет, у меня попроще "Happy New Year"))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.12.2013, 19:03
  #11   
оригинально придумано





добавлено через 5 минут


Старый 03.12.2013, 19:13
  #12   
я ничего не делаю...мне лень...потом ведь весь этот хлам убирать надо, а мне снова лень елку живую в глаза уже лет 20 не видела и не понимаю, зачем другие ставят, от нее столько мусора, иголки сыпятся...бррр...и как в том анекдоте так и будет стоять пока ее в мае не выкину
Старый 03.12.2013, 19:28
  #13   
Название темы прикольное!))))

Укравшение дома к новому году
Старый 03.12.2013, 19:36
  #14   
Зимняя вишня, блин, а ведь не обратил внимание..)
Старый 03.12.2013, 20:10
  #15   
а я гирлянды вешаю обязательно, мишуру с игрушками...обычно на люстру и зеркала...и в один прекрасный предновогодний вечер беру краски и рисую на окнах...любые новогодние картинки(правда потом ругаюсь, когда отмываю всё это)


Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
а ведь не обратил внимание..)
потому что мы так читаем...уже всем этот принцип известен)))))))))
Старый 03.12.2013, 22:59
  #16   
не могу вообразить нг без живой ёлки
выносить да,это проблема целая
месяц назад мне указали что снежинка висит на люстре с прошлого нг
Старый 04.12.2013, 00:42
  #17   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
месяц назад мне указали что снежинка висит на люстре с прошлого нг
праздник круглый год )))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 04.12.2013, 00:46
  #18   
Хах...такая же ситуация. ..то лень убрать...то забыла и как раз до НГ)
Старый 04.12.2013, 08:55
  #19   
у меня гирлянда на стене еще висит так что искать куда положила и крепить не надо пусть уж висит до нового года
Мы елки искуственные ставим. Я люблю натуральные - и запах и прочее, но последнее время они такие страшненькие продаются - даже покупать их не хочется. Тощие и жидкие - прямо как после диеты
Старый 04.12.2013, 11:54
  #20   
всегда покупаю сосну 1-1,5 м. высотой - обожаю ее запах))
гирлянды вешаю, снежинки каждый раз новые вырезаю
не представляю НГ без полумрака с "огоньками" на елке и рождественским фильмами

Метки
году, дома, новому, укравшение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024