Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2008, 22:46
  #1   
Хитмен

Каким может быть фильм по компьютерной игре?
Каким может быть фильм по игре «Хитмен»?
Вы ждете от него философии, романтики, лихих поворотов сюжета?

Конечно же нет. Вы должны быть готовы к тому, что этот фильм – пальба и мяско.
Так оно и есть. Может быть я сейчас скажу ужасную весчь – но мне он понравился. А знаете почему? Потому что он честный.
Если это Хитмен – так будьте любезны, получите и распишитесь. Лысый со штрих-кодом на затылке, с винтовкой или пистолетами.

Сначала слегка смутил выбор актёра на роль главного героя. Ну немного не таким он должен быть.
А потом я поняла, что оно наверное правильно. Честные, добрые, наивно-детские глаза. Наверное, именно такие должны быть у киллера.

Красиво. Просто. Без понтов.
Рекомендуется.

ЗЫ. забыла добавить о комедийной составляющей фильма. о "русских". этто просто великкколллепно! 8)))

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 07.02.2008 в 22:53..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2008, 23:09
  #2   
главное, чтоб лысый был!
Старый 08.02.2008, 00:41
  #3   
Старый 08.02.2008, 02:16
  #4   
нудно. но вроде стиль игры перенесен правильно
Старый 02.09.2008, 00:08
  #5   
Фильм жутко не понравился...Хочу напомнить, главный герой - киллер (причём обученный с самого раннего детства и с особой жестокостью). Паренёк же, которого я увидел в художественном фильме типичный застенчивый белозубый красавчег, который лучше бы смотрелся в рекламе зубной пасты. Собственно, Хитмена я не увидел, зато увидел кучу понтов и романтику.
Старый 16.02.2012, 11:00
  #6   
А по-моему хороший фильм! Я не спец по игровой серии (играла только в первую часть), но мне хоть и не понравился актёр и то, что сценарий другой, не как в игре, но именно как кино очень даже ничего!!! Не «Леон», конечно, но никто этого и не ждал, я думаю...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024