Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 95, средняя оценка - 4.86.
Старый 02.12.2018, 18:49
  #198521   
@Red, это первое, о чем я подумала. В нашем доме нет других провайдеров. Надо собирать подписи с жильцов, не менее 15, и нести заявление. Я такое не сдюжу. Полдома -старики, полдома - снимают квартиры, в т.ч. студенты иностранцы. Нафиг. Но билайн реально бесячий. Дошло до того, что блочат роутеры, которые куплены не у них...
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2018, 18:54
  #198522   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, это первое, о чем я подумала. В нашем доме нет других провайдеров. Надо собирать подписи с жильцов, не менее 15, и нести заявление. Я такое не сдюжу. Полдома -старики, полдома - снимают квартиры, в т.ч. студенты иностранцы. Нафиг. Но билайн реально бесячий. Дошло до того, что блочат роутеры, которые куплены не у них...
О, как....
Слушай, тогда точно засада..
У нас в доме оптоволокно проведено от четырёх или пяти провайдеров .
Это я обнаглела, не везде значит такая халява(
Старый 02.12.2018, 19:16
  #198523   
@Red, в новых спальных районах по несколько провайдеров, да. Наши хрущевки со стариками никому невыгодны. И да, это только часть эпопеи. В прошлый чт, как обычно, по смс-напоминалке с суммой к оплате в 570 руб - произвела перевод. В 20.00 отрубили интернет. До них еще дозвониться - проблема(ненавижу автоответчики). Выясняю, что мой тарифный план по умолчанию подорожал....далее следует непереводимая игра слов и эмоций, долгие препирания без извинений со стороны оператора, добиваюсь разовой скидки, чтобы баланс счета приобрел положительный характер. Далее по случайному совпадению у меня ломается роутер...рекомендуют приобрести у них, где цены на них неадекватно завышены. Вызываю частного мастера для настроек роутера уже нового(пришлось купить, но принципиально взяла в днс), мастер бился два дня и ничего сделать не смог...ремонтники приезжали два раза. Сегодня наконец все счастливо разрешилось. Но. Меня заипала эта вопиющая несправедливость. Когда со стороны провайдера не поступает каких-то элементарных вещей. Оповещения о смене тарифного плана допустим..все надо решать руганью, скандалами, нервами..это при том, что это самый дорогой провайдер в городе с неадекватными ценами. Полный хер на клиентов.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 19:22
  #198524   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, в новых спальных районах по несколько провайдеров, да. Наши хрущевки со стариками никому невыгодны. И да, это только часть эпопеи. В прошлый чт, как обычно, по смс-напоминалке с суммой к оплате в 570 руб - произвела перевод. В 20.00 отрубили интернет. До них еще дозвониться - проблема(ненавижу автоответчики). Выясняю, что мой тарифный план по умолчанию подорожал....далее следует непереводимая игра слов и эмоций, долгие препирания без извинений со стороны оператора, добиваюсь разовой скидки, чтобы баланс счета приобрел положительный характер. Далее по случайному совпадению у меня ломается роутер...рекомендуют приобрести у них, где цены на них неадекватно завышены. Вызываю частного мастера для настроек роутера уже нового(пришлось купить, но принципиально взяла в днс), мастер бился два дня и ничего сделать не смог...ремонтники приезжали два раза. Сегодня наконец все счастливо разрешилось. Но. Меня заипала эта вопиющая несправедливость. Когда со стороны провайдера не поступает каких-то элементарных вещей. Оповещения о смене тарифного плана допустим..все надо решать руганью, скандалами, нервами..это при том, что это самый дорогой провайдер в городе с неадекватными ценами. Полный хер на клиентов.
Пипец какой-то откровенный(.
Слушай, может проще хороший тарифный план на мобильник и использовать мобильник , как точку доступа, подрубив к нему комп ( ноут, планшет)?
Я так делала знакомой, у неё планшет без симки, я ей подрубила планшет на мобильник, использовав его как точку доступа.
Получилось на одном тарифе сел другой абонент( планшет).
Старый 02.12.2018, 19:26
  #198525   
@Red, у меня есть мобильный интернет от МТС - в тариф входит 25 гб бесплатного интернета в месяц, но, именно дома он - не але(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 19:29
  #198526   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, у меня есть мобильный интернет от МТС - в тариф входит 25 гб бесплатного интернета в месяц, но, именно дома он - не але(
В смысле, дома не берет?
Вышка не пашет или дом в низине?
А какой нибудь другой мобильный оператор в вашем доме пашет?
У Мегафона обычно связь ничего так в проблемных местах.
Старый 02.12.2018, 19:31
  #198527   
@Red, у меня особенный дом. Во всех смыслах)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 19:43
  #198528   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, у меня особенный дом. Во всех смыслах)
Он соткан из лепестков роз и тюльпанов сшитых между собой свиными жилами?
Старый 02.12.2018, 19:48
  #198529   
@Эль клизьмо, вероятно. Про колокольчик ты тоже в курсе же, да?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 19:49
  #198530   
Пишу ребёнку доклад на тему "Овощи"
По плану нужно накидать интересных фактов об исторической родине некоторых овощей из привычной для нас кулинарии))) Ну тип Картофан с помидорками с америки, капуста с средиземноморья лук с индии и так далее, мож кто ещё что подскажет?
Старый 02.12.2018, 19:50
  #198531   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, вероятно. Про колокольчик ты тоже в курсе же, да?
Конечно, Я же его и вешал)))) Только это не колокольчик))))
Старый 02.12.2018, 19:52
  #198532   
@Эль клизьмо, а звук как у колокольчика.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 19:55
  #198533   
Старый 02.12.2018, 20:35
  #198534   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Пишу ребёнку доклад на тему "Овощи"
По плану нужно накидать интересных фактов об исторической родине некоторых овощей из привычной для нас кулинарии))) Ну тип Картофан с помидорками с америки, капуста с средиземноморья лук с индии и так далее, мож кто ещё что подскажет?
Про свеклу напиши)
У неё тоже история интересная)
Старый 02.12.2018, 20:36
  #198535   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Пишу ребёнку доклад на тему "Овощи"
По плану нужно накидать интересных фактов об исторической родине некоторых овощей из привычной для нас кулинарии))) Ну тип Картофан с помидорками с америки, капуста с средиземноморья лук с индии и так далее, мож кто ещё что подскажет?
Не забудь про топинамбур)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 20:42
  #198536   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Не забудь про топинамбур)
Не говори мне про эту заразу)))))
Это единственное растение которое способно задавить борщевик))))
Старый 02.12.2018, 20:47
  #198537   
@Эль клизьмо, пиши-пиши) Про такое никто не напишет.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2018, 22:21
  #198538   
всем привет
Старый 03.12.2018, 00:37
  #198539   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Да Марина,дочь моей девушки,заходит в мой профиль и видать подцепила что то.Пришлось пароль менять.
Понятно. Я видела кто-то от тебя беседу создал там с каким-то разводом, типа за опрос якобы тебе 70 тыщ начислили и скрин с моба, для лучшей убедительности. А подруга моего брата говорила, что после прохождения опроса просят номер карты и если там есть какие-то деньги, утекают все под ноль в момент. Так что это сомнительно.Аферисты в сети..
Старый 03.12.2018, 00:39
  #198540   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Да Марина,дочь моей девушки,заходит в мой профиль и видать подцепила что то.Пришлось пароль менять.
Ты после этого от всех ограничил страницу?

Метки
болтология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024