Приветствую всех.
Смотрю, каждый на своём местном (диалекте?) здесь здоровался. Что-то я припоминаю, что в Правилах было про то, что всё на русском должно быть или с переводом, поэтому развивать не буду, а то бы мог. Никто не прочёл бы и не понял. Кроме Сигиты возможно и тех, кто в наших краях жил.
@Длинношеее, не хочу. Всю неделю меня уносило почти сразу после ужина. Это наверное решительное возражение с необходимостью наченать спать до полуночи.