Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2016, 03:29
  #1961   
Я сегодня не такой как вчерась,
Я сейчас от феминизма лечусь,
Ты мне голову зелёнкой раскрась,
От таких лекарств я просто тащусь !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2016, 03:30
  #1962   
@Manuel,
Ты что так поздно в феминизме делаешь?)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.12.2016, 03:33
  #1963   
@crimeariver, у меня режим сместился в сторону и календарь не властен надо мной !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.12.2016, 03:39
  #1964   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
у меня режим сместился в сторону
За феменизм переживая
не сплю и даже не зеваю
И к шовинизму календарь
Когда в стране феминс в бунтарь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.12.2016, 03:44
  #1965   
@Velassaru, мне всегда хочется сказать самым упоротым феминисткам словами Сухова из БСП:

Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас неттеперь господина. Называйте меня просто товарищ Сухов.

Забудьте вы свое проклятое прошлое!

Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.12.2016, 03:49
  #1966   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.
Супруг тут даже не совсем обязателен.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.12.2016, 03:53
  #1967   
@crimeariver, не хочешь супруга - тогда ухаживай за эвкалиптом
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.12.2016, 04:30
  #1968   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Дальтоники. Почему они не борются за свои права?
Я не знаю как ущемлены именно дальтоники. Но если вы имеете ввиду группы лиц с каким-то ограниченными возможностями, но такое движение есть - для таких групп стараются создать максимально комфортные условия жизни. Те же парковки у магазинов. Кажется ерунда и глупость - нет, не глупость, а очень важно.

Последний раз редактировалось Мяу_Мяу; 26.12.2016 в 04:44..
Старый 26.12.2016, 05:45
  #1969   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@crimeariver, не хочешь супруга - тогда ухаживай за эвкалиптом
А что такое? Зелень очень полезна.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.12.2016, 08:13
  #1970   
Старый 26.12.2016, 09:15
  #1971   
Во прицепились к феминизму Может потому что он на одну букву с феназепамом?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 26.12.2016, 13:11
  #1972   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Во прицепились к феминизму Может потому что он на одну букву с феназепамом?
Он куда забористее.
Старый 26.12.2016, 14:25
  #1973   
Феминистки очень много и красочно любят говорить о своих правах. Но о себе позаботиться совершенно не в состоянии.
Лучшие повара - мужчины.
Лучшие парфюмеры - мужчины.
Лучшие стилисты и кутюрье... - гомо, но блин, мужчины))

Извиняюсь за подробности но и о месячных феминистки так и не позаботились.
Именно практичные немцы наладили процесс промышленного производства и "прилюдной" рекламы в прессе одноразовых прокладок из хлопка. Фабрика Пауля Хартмана выпустила "Hartmann's MULPA Damen-binde. "MULPA" позиционировались как единственные прокладки карманного размера, незаменимые в путешествии.

А В 1933 году происходит очередной гигиенический переворот. Виной которому стала любовь к лошадям. Так, супруга американского хирурга Эрла Хааса любила кататься на лошади. Но прокладки ей сильно мешали заниматься конными прогулками, потому ее муж Хаас, придумал для дамы сердца гигиенический тампон.

Так что весь феминизм держится на криках, выдумках и капризах... как это обычно и бывает..))
Старый 26.12.2016, 14:27
  #1974   
Старый 26.12.2016, 14:47
  #1975   
В последние годы в Европе происходит феминизация оборонной сферы различных стран. Эксперты с тревогой отмечают, что мода на эмансипацию приводит к тому, что ключевые посты, от которых зависит армия государства, занимают женщины, не имеющие должной подготовки.
Женщина по имени Урсула фон дер Ляйен возглавляет одну из самых мощных армий НАТО, вооруженные силы ФРГ, хотя ее профессия - гинеколог. На этом посту она находится полтора года. Суперняня - как называют министра обороны и мать семерых детей - в первую очередь стала интересоваться повседневной жизнью солдат, обстановкой в казармах, наличием яслей для матерей, отпусками.
Однако эксперты говорят, что первоочередная проблема немецкой армии связана непосредственно с вооружением. В войсках невероятный дефицит исправной техники. Дело дошло до того, что вместо БМП и БТР военнослужащие Бундесвера тренируются на микроавтобусах Mercedes. Бронированные машины заменяют обычными джипами. Два месяца назад всплыл скандал, который Урсула фон дер Ляйнен скрывала до последнего. Оказалось, что штурмовые винтовки G36, которые используют солдаты Германии в Афганистане и Мали, не попадают в цель. Более того, выяснилось, что высокопоставленные чиновники Министерства обороны ФРГ пытались предотвратить критические репортажи о неисправных G36. Они даже планировали использовать военную контрразведку MAD для слежки за журналистами.
Тем временем Норвегия ввела призыв женщин в армию. Это первая и пока единственная европейская страна, которая решила стереть гендерные различия и в казармах. Это нововведение дело рук Ины Мари Эриксен Сорейде – бывшей главы Комитета по внешней политике и обороне Норвегии. Еще одно оригинальное правило, которым обязана женщине-министру вся армия – это вегетарианский день. Теперь каждый понедельник норвежским солдатам запрещено есть мясо.

"Если учесть, что в Норвегии организуются гей-парады для трехлетних мальчиков и девочек, чему удивляться-то? Собственно, это не самое абсурдное распоряжение. Каждый руководитель всегда привносит что-то свое. Тем более, что эти женщины-политики, они чувствуют себя яркой индивидуальностью", - объясняет военный эксперт Борис Джерелиевский.

В Чехии кресло министра обороны с 2007 по 2009 занимала бывшая джазовая певица Власта Парканова.В свое время она стала известна как ярая сторонница размещения американской ПРО в Польше и Чехии. Руководила армией она всего лишь 2 года. После чего ее место заняла Каролина Пик. За неделю работы в должности минобороны женщина вызвала ненависть всего генералитета Чехии и президента. Дело в том, что первым делом она уволила трех высокопоставленных сотрудников военного ведомства, в числе которых был и генерал Властимил Писек, очень популярный в войсках. Этот поступок стоил министру собственной карьеры - через 8 дней работы женщину уволили.

"В Европе уже очень давно и очень интенсивно внедряются стандарты эмансипации, гендерного равенства, как они сейчас любят говорить. В Европе сейчас практически и не осталось именно стран воинской культуры, где есть воинственный дух", - рассказывает Борис Джерелиевский.

Чрезвычайно миролюбива и министр обороны Албании Мими Кодели. Недавно она дебютировала в качестве актрисы на сцене театра Тираны в спектакле "Семь". Эксперты шутят, что если бы на Албанию напала вражеская армия во время репетиций, то захватила бы страну без единого выстрела.

Преимущественно собственными делами занималась и экс-министр обороны Франции - Мишель Аллио-Мари. Эта женщина была известна своей страстью к элегантной одежде. Однако в 2011–м Мишель Аллио-Мари пришлось покинуть пост министра иностранных дел Французской Республики после скандальной публикации тунисской газеты "Канар Аншене". Как раз во время кризиса в Тунисе газета опубликовала доказательства того, что министр обороны Франции безвозмездно воспользовалась гостеприимством и щедростью тунисского бизнесмена, близкого к семейному клану свергнутого экс-президента Бена Али.
Старый 26.12.2016, 14:50
  #1976   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Эксперты с тревогой отмечают, что мода на эмансипацию приводит к тому, что ключевые посты, от которых зависит армия государства, занимают женщины, не имеющие должной подготовки.
Почему? Чиччолина ударилась в свое время в политику, смежная область, я считаю.
Старый 26.12.2016, 14:59
  #1977   
@Lukas, тут просили фактов про феминизм. Ну я и накидал слегонца, чтоб головокружение от успехов не прогрессировало))

добавлено через 6 минут
А квоты женщин в парламентах и правительствах - это просто смешно))
Женщины ДОЛЖНЫ Быть в парламенте и правительстве. По фигу, понимают они чего-нибудь в этом или нет, но чтобы были..
И право голоса на выборах дали. И чё? После этого резко во главе стран встали гении? Неа.. как было так и осталось...
И ещё... у меня складывается впечатление, что феминистки путают равноправие с льготами..
То, за что воюют феминистки - это льготы... а не равноправие..)
Старый 26.12.2016, 15:35
  #1978   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Лучшие повара - мужчины.
Лучшие парфюмеры - мужчины.
Лучшие стилисты и кутюрье... - гомо, но блин, мужчины))
Как из вышеприведенного высказывания у тебя вытекло нижеприведенное:
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Так что весь феминизм держится на криках, выдумках и капризах...
? Разве феминистки требуют признать женщин лучшими в готовке, моде и т.д.?
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
ролюбива и министр обороны Албании Мими Кодели. Недавно она дебютировала в качестве актрисы на сцене театра Тираны в спектакле "Семь". Эксперты шутят, что если бы на Албанию напала вражеская армия во время репетиций, то захватила бы страну без единого выстрела
И чё? Брежнев, вон, целовал всех взасос и слов не вязал.. У каждого твои тараканы в голове. И у мужчин их не меньше, чем у женщин.
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
По фигу, понимают они чего-нибудь в этом или нет, но чтобы были..
Так выбирайте туда таких, кто понимает.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 26.12.2016, 15:50
  #1979   
@Если бы,
Да всё нормально. феминистки, как обычные женщины, выкруживают себе дополнительные бонусы, и демонстрируют при этом совершенную невинность... хлопают глазками и мурлыкают "А чем вы собственно, недовольны?"
Старый 26.12.2016, 17:06
  #1980   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ты мне голову зелёнкой раскрась,
От таких лекарств я просто тащусь !

А потом ты возьмёшь чёрной туши,
И Малевича квадрат на спине,
Да пониже, намалюешь мне,
Чтобы вылечил я твою душу.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024