Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2014, 20:52
  #1941   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2014, 21:10
  #1942   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что такое орентация?
Растройвством гармонов болеют только 2 процента и это те люди, которых искренно жалко.
Орентировать можно мышление и если человеку приемлимо или удобно сменить орентацию, он её меняет. Но это уже не врождённый дефект.
Бывает ориентация меняется из- за насилия над человеком. Бывают, те же расстройства гормонов.
Мы все живем и хотим получать удовольствия от жизни. Ты занимаешься сексом/любовью, ты хочешь получить от этого наслаждение. А если, наслаждение ты получаешь, только с себе подобными? Все, отказаться от этой части жизни? Если обе стороны не против, в чем запрет?
Я не поддерживаю, но я и не имею права быть против.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
так в том и дело, что идет пропаганда
а молодые умы так не устойчивы
С пропагандой, как- то нужно бороться, только это сложно. Потому что много известных людей , это , как- бы рекламируют сейчас, а политика поддерживает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
да все это от присыщености жизнью
Не всегда же. Вообще-то и частая смена половых партнеров(и у гетеро), и всякое существенное разнообразие в сексе-это присыщенность, чем-либо более обычным и привычным. Невозможно, ведь всех осудить. Повторяюсь, главное, что бы оба и более партнеров были согласны.
Старый 29.05.2014, 21:17
  #1943   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Бывает ориентация меняется из- за насилия над человеком. Бывают, те же расстройства гормонов.
Мы все живем и хотим получать удовольствия от жизни.
Выделила жирным шрифтом, почему люди "меняют" орентацию.
Не получают удоволвствия от секса, потому что без любьви им занимаются и от разврата переходят до однополых отношений, некотоые до зоофилии и других филиий...
Именно эти люди и фигурируют всем на глазах. И это не те настоящие геи, а самые настоящие педерасты...
Старый 29.05.2014, 21:40
  #1944   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Выделила жирным шрифтом, почему люди "меняют" орентацию.
Не получают удоволвствия от секса, потому что без любьви им занимаются и от разврата переходят до однополых отношений, некотоые до зоофилии и других филиий...
Именно эти люди и фигурируют всем на глазах. И это не те настоящие геи, а самые настоящие педерасты...
Зоофилия и прочие многие филии, абсолютно неприемлимы!Так как нет согласия 1-ой из сторон. Я говорю о сексуально- гомо меньшинствах. Тогда, прежде чем осуждать,стоит разобраться в первоначальных причинах( разврат это, следствие насилия,гормоны, отвращение к противоположному полу или что). Если разврат, то осуждать, вообще любой разврат и между женщиной- мужчиной, в частности. Другие причины, все- таки , случаются не по вине самого человека.
Старый 29.05.2014, 21:56
  #1945   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Зоофилия и прочие многие филии, абсолютно неприемлимы!
Это сегодня. Педерастия вчера тоже была неприемлимой.
Но борцы за свободу завтра могут отвоевать и больше прав для легализации извращений...
Старый 29.05.2014, 22:11
  #1946   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Зоофилия и прочие многие филии, абсолютно неприемлимы!Так как нет согласия 1-ой из сторон.
Это что значит, убивать и есть животных можно, а заниматься с ними сексом нельзя, потому что это негуманно и без их согласия?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.05.2014, 22:47
  #1947   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это сегодня. Педерастия вчера тоже была неприемлимой.
Но борцы за свободу завтра могут отвоевать и больше прав для легализации извращений...
Не знаю, как борцы за свободу, но я с этим не согласна, категорически. Тогда и насилие, в общем можно легализовать. Только с устного или письменного согласия, ну хотя бы добровольный кивок головы обязателен
Старый 29.05.2014, 22:51
  #1948   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Не знаю, как борцы за свободу, но я с этим не согласна, категорически. Тогда и насилие, в общем можно легализовать. Только с устного или письменного согласия, ну хотя бы добровольный кивок головы обязателен
Никто нас не спрашивает. А как это делается очень хорошо обьянено здесь https://realax.ru/showthread.php?t=11472
Так что рак нужно лечить в ранней стадии...
Старый 29.05.2014, 23:35
  #1949   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Это что значит, убивать и есть животных можно, а заниматься с ними сексом нельзя, потому что это негуманно и без их согласия?
Убивать, ради развлечения- нет! Бить,калечить,насиловать, ради удовольствия- нет. Но убивать, ради еды, все- таки - да Это естественная пищевая цепочка. Тогда нужно защищать мышку от кошки, зебр и антилоп от львов и т.д. Коровы,овцы,..разводятся для употребления их в пищу, а не для того чтобы о них заботиться и гладить Негуманно, тогда и травку есть, она же растет к солнцу тянется

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Никто нас не спрашивает. А как это делается очень хорошо обьянено здесь https://realax.ru/showthread.php?t=11472
Так что рак нужно лечить в ранней стадии...
Легализация запретных тем, это понятно и неприятно Но, как бы то не было, я лично, не понимаю, что я могу иметь против двух или более людей, которые по обоюдному согласию занимаются, чем-либо, никому не нанося физического вреда. Морального, может, но не физического же. А моральный вред, мне лично, может приносить многое. И , что тогда? Опять же, я не говорю, что я двумя руками - за(!) гомо- меньшинства. Я не согласна, с тем, что это выпячивается в общество. Но не осуждаю, если живут они себе тихо-мирно в своем приватном*подчеркиваю* гомо- мире
Старый 29.05.2014, 23:56
  #1950   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Бывает ориентация меняется из- за насилия над человеком. Бывают, те же расстройства гормонов.
Мы все живем и хотим получать удовольствия от жизни. Ты занимаешься сексом/любовью, ты хочешь получить от этого наслаждение. А если, наслаждение ты получаешь, только с себе подобными? Все, отказаться от этой части жизни? Если обе стороны не против, в чем запрет?
Я не поддерживаю, но я и не имею права быть против.
Опять же, не хочу никого судить, и у каждого есть право выбора...
Но человек наделен разумом в отличии от животного. Если человек раб своих желаний, то он ничем от животного не отличается. Просто живет инстинктами - еда, сон, совокупление, самооборона.
Свобода в ограничениях, как это ни парадоксально.
Конечно же, это их дело, как им жить...
Старый 30.05.2014, 00:07
  #1951   
@Изумруда, ура! я вижу живого не гомофоба! если б ты знала, как мне здесь одиноко...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 30.05.2014, 00:13
  #1952   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Убивать, ради развлечения- нет! Бить,калечить,насиловать, ради удовольствия- нет. Но убивать, ради еды, все- таки - да Это естественная пищевая цепочка. Тогда нужно защищать мышку от кошки, зебр и антилоп от львов и т.д. Коровы,овцы,..разводятся для употребления их в пищу, а не для того чтобы о них заботиться и гладить Негуманно, тогда и травку есть, она же растет к солнцу тянется
Прошу прощения, не по теме, но очень язык чешется) Для меня это очень актуальная тема)
Убивать ради еды, когда нет другой еды и умираешь с голоду - да. В остальных случаях - нет. Мышек от кошек не надо защищать, опять же про разум - у животных его нет, и они хищники и убивают только для пропитания, потому что лев не будет есть траву. А у человека куча еды, но он убивает, дабы удовлетворить свой язык. Будете говорить, что мясо человеку жизненно необходимо? Это очень спорный вопрос и отдельная большая тема. Вегетарианцы здоровые люди, есть много спортсменов вегетарианцев и никто не помер от недостатка белка, и выглядят они часто, кстати, моложе своих лет)
А то, что коровы и овцы разводятся специально для еды...так не надо их просто разводить для еды, их нужно разводить для молока. А вообще, можно просто сходить на скотобойню...может, после этого самим расхочется мясо есть.
И про траву... из двух зол нужно выбирать меньшее.
Всё, спасибо за внимание))

добавлено через 2 минуты
@Alex Алекс, я не гомофоб!

добавлено через 25 секунд
но с вами тут походу реально им станешь
Старый 30.05.2014, 00:15
  #1953   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А вообще, можно просто сходить на скотобойню...может, после этого самим расхочется мясо есть.
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.05.2014, 00:17
  #1954   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
@Alex Алекс, я не гомофоб!
я знаю!
(шепчет, как урок) учитель-учительница; врач-врачиха; гомофоб-гомофобиха (или гомофобница?) гыы
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 30.05.2014, 00:19
  #1955   
Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
я знаю!
(шепчет, как урок) учитель-учительница; врач-врачиха; гомофоб-гомофобиха (или гомофобница?) гыы
ах так! всё! всёёооо
Старый 30.05.2014, 00:22
  #1956   
@Snegurochka, едят . точно едят.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2014, 00:48
  #1957   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не по теме, но очень язык чешется) Для меня это очень актуальная тема)
Убивать ради еды, когда нет другой еды и умираешь с голоду - да. В остальных случаях - нет. Мышек от кошек не надо защищать, опять же про разум - у животных его нет, и они хищники и убивают только для пропитания, потому что лев не будет есть траву. А у человека куча еды, но он убивает, дабы удовлетворить свой язык. Будете говорить, что мясо человеку жизненно необходимо? Это очень спорный вопрос и отдельная большая тема. Вегетарианцы здоровые люди, есть много спортсменов вегетарианцев и никто не помер от недостатка белка, и выглядят они часто, кстати, моложе своих лет)
А то, что коровы и овцы разводятся специально для еды...так не надо их просто разводить для еды, их нужно разводить для молока. А вообще, можно просто сходить на скотобойню...может, после этого самим расхочется мясо есть.
И про траву... из двух зол нужно выбирать меньшее.
Всё, спасибо за внимание))

добавлено через 2 минуты
@Alex Алекс, я не гомофоб!

добавлено через 25 секунд
но с вами тут походу реально им станешь
Ты создай тему, если нет еще такой. Обсудим
Старый 30.05.2014, 00:53
  #1958   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Ты создай тему, если нет еще такой. Обсудим
есть такая уже)
но мне противопоказано на эту тему говорить, если вовремя не остановлюсь - закипаю)
Старый 30.05.2014, 01:02
  #1959   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Изумруда, ура! я вижу живого не гомофоба! если б ты знала, как мне здесь одиноко...
Прошу любить и жаловать- не гомофоб я То- то я гляжу на меня набросились Так тут их большинство? Просто, я всю тему не читала, но ничего я свое негомофобство, никому в обиду не дам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
есть такая уже)
но мне противопоказано на эту тему говорить, если вовремя не остановлюсь - закипаю)
Понимаю, сама не могу на некоторые темы говорить. Все рвет внутри и бесит, когда не понимают
Старый 30.05.2014, 01:06
  #1960   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024