Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2015, 23:26
  #1941   
@Ночной Гость, равнодушен.никогда в живую не видел.но мне нравятся татуировки,а столько людей не врубается,навешивает свою херню про чистое тело и блаблабла.мы вот к ним со своими взглядами не лезем,не напрягаем дикими вопросами типа-почему у тебя нет тату?!!!
а искусство это между тем идёт из первобытных пещер и до сих пор процветает
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2015, 23:29
  #1942   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Поэтому и секс с такими девушками получается не всегда расслабленным, а скорее контролируемым и напряжённым.
Я себе даже не представляю секс с женщиной - андроидом, у которой части её тела состоят из пластмассы, металла и пр. херни ))

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
а искусство это между тем идёт из первобытных пещер и до сих пор процветает
Искусством я бы это не назвал, да и процветания никакого нет.
Старый 18.10.2015, 23:33
  #1943   
зато кинорежиссёры прекрасно представляют)начать хотя бы с восхитительного Искуственный разум..

можешь назвать это как угодно,от этого ничего не меняется.я тоже,могу например назвать картины вангога мазнёй чела допившегося до глюков.и со мной согласятся специалисты
Старый 18.10.2015, 23:34
  #1944   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
я тоже,могу например назвать картины вангога мазнёй чела допившегося до глюков.
И ты будешь полностью прав ))
Старый 18.10.2015, 23:37
  #1945   
зы:не знаю где ты живёшь,но в моём мегаполюсе процветает.это видно и без окружения,просто на улице летом.каждая 3 татуха-на женщине.на одном международном форуме тему открывал,многие поделились,дамы в смысле

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И ты будешь полностью прав ))
загвоздка только в том что я так никогда не скажу
конечно галлюциногены вдохновляли не только Пинк Флойд,но как музыкант скажу тебе:пишется и работается на трезвую голову.можно немного травки,но не каждому подойдёт
Старый 18.10.2015, 23:39
  #1946   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
зы:не знаю где ты живёшь,
Не важно, кто и где живёт. Важно то, в каком кругу ты общаешься.

Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
но как музыкант скажу тебе:пишется и работается на трезвую голову.можно немного травки,но не каждому подойдёт
Как музыкант тоже могу сказать, что на трезвую, даже имея колоссальный талант, ничегошеньки ты не напишешь )))
Старый 18.10.2015, 23:42
  #1947   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Не важно, кто и где живёт. Важно то, в каком кругу ты общаешься.

Скрытый текст
как обращение ко мне лично,сравнение нелепое.я делал тату не потому что вокруг все такие были.я первый в своём круге начал,потом научился и делал друзьям

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Как музыкант тоже могу сказать, что на трезвую, даже имея колоссальный талант, ничегошеньки ты не напишешь )))
на нетрезвую напишешь какофонию.когда под кайфом играешь,кажется из тебя божественный нектар фонтаном хлещет.стоит только записать,и послушать на трезвую...и выбросить что бы никто не услышал
Старый 18.10.2015, 23:45
  #1948   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
зато кинорежиссёры прекрасно представляют)начать хотя бы с восхитительного Искуственный разум..

можешь назвать это как угодно,от этого ничего не меняется.я тоже,могу например назвать картины вангога мазнёй чела допившегося до глюков.и со мной согласятся специалисты
Они представляют это, но они сами разве свои фантазии воплощают в жизнь? Посмотреть на картинки, на фото, увидеть нечто то что предназначено возбудить или расширить наши границы восприятия вовсе не означает переспать с девушкой в соске которой есть кольцо.) Не всякий будет обсасывать, целовать сосок вместе с кольцом.. Это вызовет просто неудобство и только.) Не знаю как насчёт чувственности, но то что грудь это своеобразная точка G это уж точно..) Хотя на вкус и цвет фломастеры разные..)))
Старый 18.10.2015, 23:45
  #1949   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А хвостик как прицепила? И да.. Симпатичная..)

Вот у этой барышни по моему точно силикон внутри, а многие мужчины силикон не любят.
я так ваще лю небольшую грудь) на сисько можно тока попялиться.но ближе лучше не знакомиться
Старый 18.10.2015, 23:48
  #1950   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
на нетрезвую напишешь какофонию.когда под кайфом играешь,кажется из тебя божественный нектар фонтаном хлещет.стоит только записать,и послушать на трезвую...и выбросить что бы никто не услышал
Тут снова играет роль уровень ))
Старый 18.10.2015, 23:48
  #1951   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Они представляют это, но они сами разве свои фантазии воплощают в жизнь?)
как сказал Чапек,дословно не помню,но что то типа-критик - это чел который говорит всем как он бы написал,если бы умел писать))
Старый 18.10.2015, 23:50
  #1952   
Фантазировать можно о чём угодно, а вот воплотить свою же собственную фантазию в жизнь, сможет не каждый. Та даже не захочет.
Старый 18.10.2015, 23:51
  #1953   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тут снова играет роль уровень ))
тебе известны личности дающие концерты под кайфом?(я про психотропы)-алко-да.пьяный Гилан поёт,пьяный Блекмор играет..это никогда никому не мешало.ну стимуляторы.но не галлюциногены
Старый 18.10.2015, 23:52
  #1954   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
тебе известны личности дающие концерты под кайфом?
Каждый день имею честь с ними общаться ))
Старый 18.10.2015, 23:54
  #1955   
Старый 18.10.2015, 23:55
  #1956   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
меня на старости на металл потянуло.взахлёб слушаю
С чего бы это? ))
Старый 18.10.2015, 23:56
  #1957   
представляю музыкантов обхуячившихся аяхуаской или пейотлем или просто мухоморами на сцене..
Старый 18.10.2015, 23:56
  #1958   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
как сказал Чапек,дословно не помню,но что то типа-критик - это чел который говорит всем как он бы написал,если бы умел писать))
Нет, ну ты тоже сравнил, я вот кстати *писать* то умею.)) Уж какнить в семейной жизни этому искусству научилась..)) А вот захотел ли бы мой муж *писать* меня искусственную с имплантами там или сям или с чем то ещё? Эт уже вопрос, конечно интересный..)

Помню судебный процесс - женщина подала в суд на хирурга, который ей грудь увеличил. Там силикон с груди упал в живот.. Но как? Это она так танцевала.. И вдруг во время танцев - бац и.. Сместился.. ((( Её муж хотел видеть жену с большой грудью. Врач им обоим сказал - она хрупкая женщина, маленькая, худенькая и вы хотите того что делать нельзя. Но муж сказал - плачу любые деньги. Заплатил, врач сделал.. Ну и вот. Так что лучше натуральную и естественную красоту, чем вот такие вот беды. Её спасли, но она совсем теперь плоская.. И даже та грудь, которая была и той не осталось.. Жаль женщину.
Старый 18.10.2015, 23:57
  #1959   
Старый 18.10.2015, 23:59
  #1960   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
С чего бы это? ))
да меняю мр3 на виниловые рипы,сбиваю в бесты,так и залипаю))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
С ума сойти, а что это такое? )))))))
первое -лиана из Амазонии,сильнейший в мире галлюциноген.второе-кактус мексиканских пустынь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024