Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2017, 22:03
  #1881   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2017, 22:18
  #1882   
навальный это петрушка, вот с ходором надо быть на чеку.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 27.03.2017, 22:41
  #1883   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ну считай - форшмак аккурат к трапезе))
Форшмаков не знаю,ценю и уважаю как блюдо исключительно картошку с салом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
навальный это петрушка, вот с ходором надо быть на чеку.
Сможешь втолковать доходчиво для простого чела-какая тебе (лично тебе)разница?
Старый 27.03.2017, 23:16
  #1884   
@Мурман, а ты не видел его флешмобы? посмотри, может тогда вопросы сами собой отпадут.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 27.03.2017, 23:19
  #1885   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Мурман, а ты не видел его флешмобы? посмотри, может тогда вопросы сами собой отпадут.
Со своими разобраться бы. Впрочем,позырю.
Старый 28.03.2017, 03:22
  #1886   
я не ожидала, что столько оболваненных в моем городе, люди, у нас реально потерянное поколение, они не понимают ни ситуацию с Крымом, ни с Сирией, у них в головах такая хуета, сорри, но иначе не назвать, они реально думают, что если президентом будет навальный или кто-то из того же говна, то наступит светлое будущее.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 28.03.2017, 04:38
  #1887   
Старый 28.03.2017, 07:05
  #1888   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
у них в головах такая хуета, сорри, но иначе не назвать, они реально думают, что если президентом будет навальный или кто-то из того же говна, то наступит светлое будущее.
наши родители такое же поколение, и выбрали говно вместо коммунизма в свое время. Мы поэтому и не выбираем оное больше, что прошли через грабли. А подросли уже другие, которые никуда еще не вляпывались.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 28.03.2017, 09:03
  #1889   
наверное надо все же посадить начального, чтобы эти борцуны поняли, какие они идиоты и на собственной шкуре почувствовали свой неизлечимый идиотизм.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 29.03.2017, 12:44
  #1890   
Режиссеры-участники "Ники" призвали власть прислушаться к участникам протестных акций

Режиссер Александр Сокуров, получивший кинопремию "Ника" в почетной номинации "Честь и достоинство", назвал ошибкой отсутствие диалога с вышедшей на улицы молодежью. "Государство совершает ошибку, ведя себя столь фамильярной со школьниками и студентами. Надо услышать их. Но никто из политиков с ними не разговаривает", - отметил Сокуров. "Наша главная с вами задача не обсуждение политических контекстов. Мы должны делать все для гуманитарного развития молодых людей", - добавил он.
В свою очередь лауреат "Ники" в номинации "Открытие года", создатель фильма "Коллектор" Алексей Красовский со сцены призвал киносообщество каким-нибудь образом повлиять на судьбу задержанных участников митингов. "Я хочу попросить вас использовать свою власть, чтобы что-то изменить в их судьбе", - сказал он.
Его поддержал глава театра "Ленком" Марк Захаров. "Счастлив, что Красовский сказал о некоторых наших болевых и тяжелых проблемах нашей жизни", - отметил он.
Сокуров обратил внимание на жесткие, на его взгляд, действия правоохранительных органов молодых на массовых акциях, особенно против девушек и женщин. "Я обращаюсь к депутатам: давайте примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в массовых акциях", - сказал режиссер.
Сокурова поддержал и режиссер Александр Митта, обладатель спецприза "Ники" "За выдающийся вклад в отечественный кинематограф". "Я разделяю тревоги и отчаянье, мы все озабочены тем, как растет наше поколение, чтобы оно выросло под нашими заботами, а не пугалками", - сказал Митта.
Режиссеры-участники призвали власть прислушаться к участникам протестных акций - Культура - ТАСС

Старый 29.03.2017, 12:51
  #1891   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в массовых акциях"
Эээээ....а как бы может запретить участвовать в акциях женщинам.
Как и подросткам, а лучше лет до 25 хотя бы, как и пенсионерам - одни хотят кипиша в силу неокрепшего мировоззрения, вторым - досуг разнообразить

И численности сразу каюк.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2017, 12:57
  #1892   
Видимо они забыли что были такие женщины типа Фанни Каплан, Марии Спиридоновой и т.д.

Во 2-й пол. XIX века в России произошел всплеск террора, направленного против чиновников. Среди террористов оказалось много женщин (среди эсеров, например, именно женщины составляли треть). И далее.. Женщины-террористки Российской империи — Википедия
Старый 29.03.2017, 23:14
  #1893   
В некоторых местах доходчиво:

"Нет в России человека более аполитичного, чем я... Когда рядом со мной заводят разговор о политике, я ретируюсь быстрее, чем Фернандо Алонсо с незапланированного питстопа.

Но, господа, творится какой-то пиздец, о котором я не могу смолчать. Такими темпами в нашей великой и могучей скоро начнется Гражданская война. Уж очень сильно 26 марта запахло не только весной, но и майданщиной.

Наблюдая репортажи с многотысячных флешмобов (я сам на митинг, разумеется, не ходил), проходящих по всей стране, я, мягко выражаясь, пересрался. И больше всего меня устрашили обезумевшие, первобытно-дикие глаза подростков - вот что было реально страшно. Пацаны 15-18 лет, которые орут матом, бросаются на полицейских с арматурой - абсолютно тупое стадо, готовое убивать. У меня было полное ощущение, что я смотрю «28 дней спустя». Так нельзя, друзья.

Митинги митингами, волеизъявление волеизъвлением, но скидывать страну на дно хаоса все-таки не стоит. А то ляжем в одну могилу с братской Украиной, когда-то самостийной и незалежной… Вы думаете, если замените Путина Навальным, жить станет лучше, жить станет веселее? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит бабло?
Если да - вы имбецилы, которым промыли последние мозги...

Вот вы сидите Вконтактике, делаете репосты «Он вам не Димон», пишите, какая хреновая у нас власть. Попивая при этом пивко, посматривая сериальчики, покупая свои хипстерские шмоточки… Ну действительно, как у нас все ужасно.

Вы зажрались, господа. У вас слишком много свободного времени.
Идите работать. Необязательно на завод. Сейчас в России есть все условия, чтобы делать свою жизнь такой, какой вы хотите. Вместо того, чтобы укладывать свои пидорские бородки, займитесь делом.

Что касается Навального, лично у меня к нему большие вопросы. Рыльцо у него наверняка не только в зеленке, но и в пушку. Кстати, о зеленке, которую ему, якобы, выплеснули путинские опричники. Вас не смущает, что зеленка легла на его лице уж как-то слишком ровно? Как будто ее аккуратно наносили ватным тампоном. Когда тебе в лицо плескают зеленку, такого эффекта обычно не происходит. Лицо превращается в зеленую кашу малу. И на одежде остаются огромные пятна. Проверьте как-нибудь на досуге. Я уж не говорю про мутные схемы с Кировским лесом...

Чувствуете, чем пахнет? Пиздежом и дешевой пропагандой. Перестаньте вестись на популистские лозунги. Думайте своей головой."

(с) Роман Рабичев
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2017, 23:23
  #1894   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И больше всего меня устрашили обезумевшие, первобытно-дикие глаза подростков - вот что было реально страшно. Пацаны 15-18 лет, которые орут матом, бросаются на полицейских с арматурой - абсолютно тупое стадо, готовое убивать
Один в один с киевским майданом-2013. "Онижедети".
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 29.03.2017, 23:25
  #1895   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
"Онижедети"
А я на тот селфи Навального внимание обратила на подростков. Выразительны и он, и они.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2017, 23:33
  #1896   
@Velassaru, теперь представим, что он стал президентом...За Путина не стыдно перед мировыми лидерами на каком-нить саммите. А за этого...
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 30.03.2017, 00:00
  #1897   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Velassaru, теперь представим, что он стал президентом...За Путина не стыдно перед мировыми лидерами на каком-нить саммите. А за этого...
Ой, сплюнь!!!
Старый 30.03.2017, 00:09
  #1898   
@Степлер, уже!
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 30.03.2017, 00:12
  #1899   
@Степлер,
@Ирис, а мне кажется вы слишком серьезно воспринимаете.
Шумиха это да и всё. Он печеньки отрабатывает, приверженцы глупь распыляют, а караван идёт.

Серьезности как в бублике сердцевины)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.03.2017, 00:15
  #1900   
@Дрим,

Из женщин всегда хорошие снайперы получались.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Velassaru, теперь представим, что он стал президентом...За Путина не стыдно перед мировыми лидерами на каком-нить саммите. А за этого...
Так кого приличного Запад не будет финансировать.

добавлено через 54 секунды
@Velassaru,
Навального серьёзно воспринимают только подростки.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024